• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 50

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотела вывести 500 долл на киви. Не вышло - оказывается я указывала какой то номер когда регистрировалась (тоже не помню когда - очень давно). Так вот - мне оказывается звонили, а я не ответила, потому не перевели. Просят сообщить свой новый действующий номер. Как это сделать? - в "супер-удобном" интерфейсе fx я просто не нашла ни старого номера, чтобы возможно его включить, ни куда указать новый - вообще что-то найти очень сложно. Вообще расстраивает, что почти все операции нужно делать на каких то форумах, т.к на сайте все отклоняют и ничего не понятно - куда писать, кому звонить. Помогите пожалуйста! Заказала вывод снова, включила все телефоны, жду звонка.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Здравствуйте. Хотела вывести 500 долл на киви. Не вышло - оказывается я указывала какой то номер когда регистрировалась (тоже не помню когда - очень давно). Так вот - мне оказывается звонили, а я не ответила, потому не перевели. Просят сообщить свой новый действующий номер. Как это сделать? - в "супер-удобном" интерфейсе fx я просто не нашла ни старого номера, чтобы возможно его включить, ни куда указать новый - вообще что-то найти очень сложно. Вообще расстраивает, что почти все операции нужно делать на каких то форумах, т.к на сайте все отклоняют и ничего не понятно - куда писать, кому звонить. Помогите пожалуйста! Заказала вывод снова, включила все телефоны, жду звонка.

Здравствуйте kopella555 ,
Вы напишите на финанс, всегда помогут.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Здравствуйте. Хотела вывести 500 долл на киви. Не вышло - оказывается я указывала какой то номер когда регистрировалась (тоже не помню когда - очень давно). Так вот - мне оказывается звонили, а я не ответила, потому не перевели. Просят сообщить свой новый действующий номер. Как это сделать? - в "супер-удобном" интерфейсе fx я просто не нашла ни старого номера, чтобы возможно его включить, ни куда указать новый - вообще что-то найти очень сложно. Вообще расстраивает, что почти все операции нужно делать на каких то форумах, т.к на сайте все отклоняют и ничего не понятно - куда писать, кому звонить. Помогите пожалуйста! Заказала вывод снова, включила все телефоны, жду звонка.
Напишите на [email protected], там попросите сменить ваш номер телефона на активный, к письму прикрепите ваши данные (паспорт), ФИО.
Писать нужно с того е-мейла, на котором зарегистрирован е-валет.

Такая проверка только первый вывод, затем все проще и звонить уже не будут :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
еще одна хорошая новость:
FXOpen предлагает вывод средств с eWallet на VISA и MasterCard

24.06.2013
. Форекс-брокер FXOpen рад сообщить о новой возможности вывода средств с eWallet счета в компании. Теперь клиенты FXOpen смогут снять средства на кредитную/дебетовую карту.
Основным условием для вывода является совершение депозита банковским переводом либо кредитной/дебетовой картой. Важно, чтобы имя владельца карты совпадало с именем, указанным при регистрации счета (eWallet) в компании.
Вывод средств возможен на следующие типы карт:

- VISA Classic;

- VISA Electron;

- EuroCard;

- Maestro.


Вы можете воспользоваться новым способом, выбрав соответствующий пункт меню в вашем Личном кабинете MyFXOpen в разделе «Снятие средств со счета». Более подробную информацию о снятии средств с FXOpen eWallet на кредитную/ дебетовую карту можно получить в базе знаний FXOpen Help.
VISA и MasterCard – одни из самых популярные в мире систем. На долю карт VISA приходится более 2 млрд карт, на MasterCard - более 25% всех платёжных карт мира.
Следите за обсуждением темы на форуме FXOpen.
С уважением,
FXOpen NZ Ltd.
Служба клиентской поддержки FXOpen
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Лиг пей через сколько месяцев:) введете?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А сколько теряется при переводе с/на дебетную карту?
Минимальная сумма за 1 транзакцию - 8 EUR.
Максимальная сумма за 1 транзакцию - 2500 EUR (количество транзакций не ограничено).

Комиссия за снятие средств: 2,5% + 6,5 EUR.

Подробнее тут:
http://help.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=Withdrawal via card&Culture=ru
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. :)
Соответственно - смысл Ликпея очевиден - полное отсутствие платы за перевод с Ликпея на Ликпей.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Спасибо за ответ. :)
Соответственно - смысл Ликпея очевиден - полное отсутствие платы за перевод с Ликпея на Ликпей.
уточню у финов на счет Ликпея.... сообщу результат в теме
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
А зачем он, если есть прямой вывод на карту?
Попробую уточнить по поводу Лиг пея....
все дело в том что с лигпея на лигпей 0% комиссии и вывод на карту банка 0,5 вроде. вот зачем... а какая комиссия при выводе на карту?

аа извините, уже прочитал сообщение выше о комиссиях.
ну вот и разница 6,5евро +2,5% на карту+обналичка 0,5-1%
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
все дело в том что с лигпея на лигпей 0% комиссии и вывод на карту банка 0,5 вроде. вот зачем... а какая комиссия при выводе на карту?

аа извините, уже прочитал сообщение выше о комиссиях.
ну вот и разница 6,5евро +2,5% на карту+обналичка 0,5-1%
На сколько Ликпей надежен, ато будет как с либой....
Узнавал по поводу Ликпея, сказали, что через пару недель будут решать этот вопросс, но скорее всего, что будет возможность ликпей выводить через W1 или другую платежку... Пока напрямую не рассматривают вывод.
Но.... точнее скажут через пару недель.
 
Последнее редактирование:

ilim

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
39
Реакции
35
Поинты
0.000
FXOpen, помню несколько месяцев назад на этом форуме проскакивала информация, что дизайн сайта скоро будет реконструирован. Планы не поменялись?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
FXOpen, помню несколько месяцев назад на этом форуме проскакивала информация, что дизайн сайта скоро будет реконструирован. Планы не поменялись?
НА сколько я знаю, еще ведется работа над сайтом, но, вроде, скоро уже его покажут :)
 
  • Like
Реакции: ilim

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Сверху Снизу