• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 57

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Для тех, у кого немного не хватает до минимума на ECN 1000$, но хотят торговать и иметь плечо больше 100 --STP помогут. Лимит там всего 100$
Да вы издеваетесь.Я тут веду диалог, что 0.1 для 1к это слишком большой лот. А вы говорите что открыли STP, чтобы люди могли торговать с 0.1 лота на 100уе.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Да вы издеваетесь.Я тут веду диалог, что 0.1 для 1к это слишком большой лот. А вы говорите что открыли STP, чтобы люди могли торговать с 0.1 лота на 100уе.

Значит нужно делать бОльший депо. Конечно 100$ при минимуме 0.1 мало.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
FXOpen, с одной стороны присутствие в ветках других компаний бывает негативным. С другой стороны - Ваша агрессия всегда была обоснованной и претензии существенными.
Я думаю, Вы прекрасно знаете про ситуацию вокруг ФТ с их "программой лояльности". Прокомментируйте Ваше к ней отношение.

В Форекс Опен планируются ли акции в ближайшее время? Возврат комиссий при пополнении и прочее?

Какова ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ прибыль Форекс Опен с проторгованного лота, в районе 8 долларов для стандартных счетов на лот, так?)
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
FXOpen, с одной стороны присутствие в ветках других компаний бывает негативным. С другой стороны - Ваша агрессия всегда была обоснованной и претензии существенными.
Я думаю, Вы прекрасно знаете про ситуацию вокруг ФТ с их "программой лояльности". Прокомментируйте Ваше к ней отношение.

В Форекс Опен планируются ли акции в ближайшее время? Возврат комиссий при пополнении и прочее?

Какова ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ прибыль Форекс Опен с проторгованного лота, в районе 8 долларов для стандартных счетов на лот, так?)

Здравствуйте 31583158,
1) К сожалению я не знаю ситуацию с "программой лояльности" просто потому, что не слежу так пристально за данной компанией. Моё мнение касательно любых бонусов простое - В случае, если компания предлагает бонус на каждое пополнение на рыночных счетах, то компания берёт риск в виде % бонуса на себя (в рамках бюджета) либо рискует без бюджета (что плохо). Есть ещё вариант, что сделки никуда не выводятся, тогда можно раздавать бонусы любого размера, за примерами ходить далеко не надо. Итог простой, любые бонусы с условием вывода на межбанк должны быть математически обоснованны иначе это благотоворительность которая может обанкротить компанию, или же не совсем межбанк.
2) В ближайшее время будет запуск STP счетов там будет приветственный бонус (попробовать). Акция с возвратом комиссий при пополнение будет переодически появляться (летние месяцы например). Будет введена гибкая сетка комиссий на ECN счетах ( Депозит + объём). Сейчас 2 стадартных значения комисса,а будет не менее 4-ёх. Планируется запуск нового интересного инструмента в этом месяце.
3) Вас интересуют счета стандарт ММ? Мы их закрываем, как неинтересный и устаревший для продвижения продукт, прежде всего из-за того, что он не подходит на долгосрочную перспективу работы с отдельным Клиентом. Прибыль на счетах ММ Стандарт превышает 8$ за лот ,н о как я сказал, нам более интересен меньший заработок на ECN или STP, но большая профитность Клиента, а значит и больший тороговый объём.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
«Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал», Томас Дьюар

Удачной торговой недели, друзья!
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Похоже на false positive со стороны Avast'а. Ему, кажется, не нравятся такие обороты в коде (отсюда https://cabinet.fxopen.com/App_Js/action_fxopen.js), так как похожий код был в спаме, что на ломаных сайтах размещали:

el.style.display = 'none';


Репортнул. Посмотрим, что Avast'овцы ответят.


Если кому еще интересно.
Avast'овцы ответили и объяснили, какой именно кусок кода (не вирус) вызывает срабатывание. Я перенаправил их ответ в техпо FXOpen'а. Как я понял, в ближайшее время код на сайте изменят, и Avast перестанет ругаться.
 
  • Like
Реакции: AM78

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
FXOpen, скажите что вы думаете о компании Forex Trend?

Есть лицензии на сколько я понимаю. Много рекламы. Никогда не торговал там, поэтому ничего не могу сказать по качеству фида, но как я понимаю, при условии вывода всё идёт на Сакдэн, это тоже неплохо.
Лично я негативно отношусь к навязчивой рекламе ПАММ менеджеров, но, если всё реально (торговля на ПАММ счетах), то такая модель имеет право на существовани.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Теоретически по этому:
Со среды на четверг начисляется или списывается тройной своп. Почему? Так как расчёты по сделкам и поставка валюты производились бы на второй день (который выпадает в этом случае на субботу), когда банки во всём мире закрыты, то дата валютирования сдвигается на понедельник, а своп учитывается за 3 дня.
А практически - так у всех. И наверно этого достаточно )
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Общепринятая практика в среду начислять своп тройной(день+ плюс двое выходных)
Я искал на сайте, нигде не нашел эту информацию, просьба дать ссылку, а иначе это обман(это культурно выражаясь).

Общепринятая практика у нас в стране взятки давать и морды бить, но это не значит, что это правильно и так можно\нужно делать.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Я искал на сайте, нигде не нашел эту информацию, просьба дать ссылку, а иначе это обман(это культурно выражаясь).

Общепринятая практика у нас в стране взятки давать и морды бить, но это не значит, что это правильно и так можно\нужно делать.

Это базовое правило. Я думаю, что в случае, если своп будет положительным, то его тройной размер не сильно огорчит Клиента.
расчёт свопа по сделке открытой в среду производится в пятницу, а, следовательно, своп ставки перенесенной будет рассчитываться на следующий рабочий день то есть на понедельник. Поэтому и наблюдается своп за 3 дня.

http://help.fxopen.com/KnowledgeBas...ount Types and Trading Terms.ru&Culture=ru#10
 
Последнее редактирование:

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Это базовое правило. Я думаю, что в случае, если своп будет положительным, то его тройной размер не сильно огорчит Клиента.
Покажите пункт в условиях торговли или в договоре, иначе это не правило, а кража денег клиентов.
Да и положительных свопов сильно меньше, чем отрицательных,поэтому чаще всего это будет тройной отрицательный своп.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Покажите пункт в условиях торговли или в договоре, иначе это не правило, а кража денег клиентов.
Да и положительных свопов сильно меньше, чем отрицательных,поэтому чаще всего это будет тройной отрицательный своп.

Ваши претензии ко всей индустрии Форекс в данном случае.
Значение своп высчитывается ежедневно и является рыночным, Компания добавляет 0.25% маркапа, никаких других "манипуляций" со свопами с нашей стороны нет.
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Я думаю мои претензии обоснованы,и они не к индустрии,а к брокеру,где я торгую, который позиционирует себя в противовес кухням.
А ваш ответ всего лишь : "А у всех так,поэтому у нас так".
Вы любите писать в темах других "брокеров" о том что там никакой регуляции,просто кухни.
А тут такой беспредел. ПОдпункт о том, что брокер может в одностороннем порядке отменять сделки вы не забыли добавить в договор, а про важный финансовый момент, что списываете тройную!! сумму, как-то не удосужились прописать. Хотя лучше было бы это прописать на странице сайта "торговые условия",хотя бы под звездочкой.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
А тут такой беспредел. ПОдпункт о том, что брокер может в одностороннем порядке отменять сделки вы не забыли добавить в договор, а про важный финансовый момент, что списываете тройную!! сумму, как-то не удосужились прописать. Хотя лучше было бы это прописать на странице сайта "торговые условия",хотя бы под звездочкой.

вам же кинули ссылку
там все есть, а вы придумываете
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Облачный, вам же дали ссылку, где это есть на сайте. Кто вам доктор, что вы FAQ не читали. Или смысл выступления не в этом, а в:

Вы любите писать в темах других "брокеров" о том что там никакой регуляции,просто кухни.
:rolleyes:
 
Сверху Снизу