• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 58

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я думаю мои претензии обоснованы,и они не к индустрии,а к брокеру,где я торгую, который позиционирует себя в противовес кухням.
Ваши претензии были бы обоснованы только в том случае, если бы не было упоминания вообще нигде на сайте FXOpen, а так - это попытка тролинга....
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну допустим своп за выходные будет начисяться не в среду, а во вторник или в пятницу, это что то изменит?
Ничего, главная претензия, что об этом не написано.

вам же дали ссылку, где это есть на сайте. Кто вам доктор, что вы FAQ не читали.
Прошу прощения я не заметил ссылку, оно было внизу сообщения почему-то.

Ваши претензии были бы обоснованы только в том случае, если бы не было упоминания вообще нигде на сайте FXOpen, а так - это попытка тролинга....
Я думаю,если бы судились,как в цивилизованных странах,то закон был бы на моей стороне.
В торговых условиях в разделе "перенос позиции через ночь" 3 ссылки, ни в одной из них не упомянуто о тройном свапе.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Облачный, немного странно все это звучит от вас. Еще в марте вы изучали свопы у опенов
Да свап великоват, больше чем в fxpro. Пока выбираю между двумя площадками, не могу выбрать, буду сравнивать на демо-счетах.
и тут "вдруг" заметили. Тщательнее надо было)
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
и тут "вдруг" заметили. Тщательнее надо было)
Вот вам лишь бы придраться и дескридитировать. Ну не оставлял значит тогда сделок со среды на четверг,поэтому не заметил, а на сайте нигде эту информацию не видел,вообще в основном интрадей торгую, поэтому заметил только сейчас. Вообще если что на демо например комиссия меньше чем на реале(как на реале с 50к),поэтому для сравнения демо не совпадает с реалом по факту.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
А еще на демо не скользят так стопы и спред другой немного. Тоже в суд подавать будете за "введение в заблуждение"
Ну это ты сам придумал, я вел разговор не об этом, видимо написать больше нечего ага?)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
я вел разговор не об этом, видимо написать больше нечего ага?)
Ну да, про суд это я писал)) Удачи! Ага)
Я думаю,если бы судились,как в цивилизованных странах,то закон был бы на моей стороне.
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну да, про суд это я писал)) Удачи! Ага)
Вы совершенно не поняли тему разговора, моя претензия сейчас была не по поводу несоответствия демо счетов и реальных. Об этом я написал только лишь потому, что вы упрекнули меня, что я сравнивал на демо, и не заметил чего-то.
Удачи.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Сегодня ночью заказал на вывод 500 долл на Киви. Сейчас пришло письмо,что заявка отклонена. Причина: суммы более 100 долл выводятся только банковским переводом, когда на сайте для Киви указана сумма в 500 долл. Кто объяснит?

<table class="table_details"><tbody><tr><td>Comment: </td> <td> Вывод на сумму более 100 usd возможен только банковским переводом:http://help.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=RBK Money.ru&Culture=ru
</td> </tr> <tr> <td> Note: </td> <td>
</td></tr></tbody></table>
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сегодня ночью заказал на вывод 500 долл на Киви. Сейчас пришло письмо,что заявка отклонена. Причина: суммы более 100 долл выводятся только банковским переводом, когда на сайте для Киви указана сумма в 500 долл. Кто объяснит?

<table class="table_details"><tbody><tr><td>Comment: </td> <td> Вывод на сумму более 100 usd возможен только банковским переводом:http://help.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=RBK Money.ru&Culture=ru
</td> </tr> <tr> <td> Note: </td> <td>
</td></tr></tbody></table>

Уточнил у суппорта, вот их ответ:
согласно наших правил депозиты, сделанный через платежную систему RBK-money выводятся до 100 usd посредством иных платежных систем, свыше только банковским переводом
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
согласно наших правил депозиты, сделанный через платежную систему RBK-money выводятся до 100 usd посредством иных платежных систем, свыше только банковским переводом
100 баксов - сумма критическая прям:)Почему бы тогда вывод на РБК не организовать?

добавлено через 8 минут
И какое еще АВА при попытке вывести банком??? Бред какой-то
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вопрос представителю:
В вашей компании есть рублёвые ECN счета. На мой вопрос к администрации Форекс Тренда об открытии рублёвых счетов, получил ответ: Торговые счета в рублях открыты не будут, так как их нереально перекрывать. Верно ли это утверждение и как "перекрытие" осуществляется у Вас?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
100 баксов - сумма критическая прям:)Почему бы тогда вывод на РБК не организовать?

добавлено через 8 минут
И какое еще АВА при попытке вывести банком??? Бред какой-то
В хелпе написано так:
2. Снятие средств

К сожалению, FXOpen не производит снятие средств через систему RBK Money. Для выведения средств с Вашего eWallet воспользуйтесь банковским переводом или другим платежным способом, если сумма не превышает 100 USD.

про вывод банком, там все понятно про код банка:
http://help.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=Wire Transfer.ru&Culture=ru
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Вопрос представителю:
В вашей компании есть рублёвые ECN счета. На мой вопрос к администрации Форекс Тренда об открытии рублёвых счетов, получил ответ: Торговые счета в рублях открыты не будут, так как их нереально перекрывать. Верно ли это утверждение и как "перекрытие" осуществляется у Вас?

Сейчас доступны: Валюта счета USD, AUD, CHF, EUR, GBP, JPY, RUB, SGD - See more at: http://www.fxopen.ru/TradingTerms.aspx#sthash.cYrSH0xX.dpuf
Никаких проблем с перекрытием нет. Пересчитывается маржа в валюте счёта для открытия необходимого объёма в лотах.

добавлено через 17 часов 34 минуты
Компания FXOpen, один из лидеров в сфере брокерских услуг на рынке Forex, объявляет о своем членстве в Финансовой комиссии (The Financial Commission ).

Организация The Financial Commission была основана как независимый комитет по разрешению жалоб в сфере услуг на рынке Forex. Членство в этой организации еще раз подтверждает, что деятельность FXOpen соответствует самым высоким стандартам и признанным мировым практикам в сфере финансовых услуг. Благодаря Финансовой комиссии клиенты FXOpen получили еще одну возможность быстрого и профессионального разрешения спорных вопросов.

The Financial Commission – международная независимая неправительственная организация по разрешению спорных вопросов в сфере финансовых рынков, базирующая в Гонконге (Китай). В состав экспертного Финансового комитета входят профессионалы высокого класса с многолетним опытом на ключевых управленческих должностях в сфере Forex и финансовых рынков. Их профессионализм и широкий опыт гарантируют глубокое понимание и тщательное рассмотрение каждой жалобы. В то же время члены экспертного совета не являются сотрудниками или представителями какой-либо брокерской компании и имеют возможность беспристрастно принимать решения.

Присоединение к Финансовой комиссии значительно повышает доверие клиентов к надежности нашей компании. Высокое качество обслуживания и соблюдение интересов клиентов всегда были ключевыми ценностями FXOpen. И мы всегда готовы работать над взаимовыгодным и справедливым решением любых спорных вопросов, которые могут возникнуть между Клиентом и Брокером в процессе торговли. Разрешение таких спорных вопросов достигается как посредством внутренних процедур компании, так и путем обращения к независимым организациям-регуляторам с высокой репутацией, таким как Финансовая комиссия.
Подробную информацию о деятельности регулятора можно найти на официальном сайте Финансовой Комиссии www.financialcommission.org/
Следите за обсуждением новости на форуме FXOpen.

С уважением,
Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
FXOpen Live Chat (24/5)
- See more at: http://www.fxopen.ru/News.aspx?Id=f55f1fd6-d793-445f-a1ba-58b5d98aba9a#sthash.LGg7m2rA.dpuf
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сейчас доступны: Валюта счета USD, AUD, CHF, EUR, GBP, JPY, RUB, SGD - See more at: http://www.fxopen.ru/TradingTerms.aspx#sthash.cYrSH0xX.dpuf
Никаких проблем с перекрытием нет. Пересчитывается маржа в валюте счёта для открытия необходимого объёма в лотах.

добавлено через 17 часов 34 минуты
Компания FXOpen, один из лидеров в сфере брокерских услуг на рынке Forex, объявляет о своем членстве в Финансовой комиссии (The Financial Commission ).

Организация The Financial Commission была основана как независимый комитет по разрешению жалоб в сфере услуг на рынке Forex. Членство в этой организации еще раз подтверждает, что деятельность FXOpen соответствует самым высоким стандартам и признанным мировым практикам в сфере финансовых услуг. Благодаря Финансовой комиссии клиенты FXOpen получили еще одну возможность быстрого и профессионального разрешения спорных вопросов.

The Financial Commission – международная независимая неправительственная организация по разрешению спорных вопросов в сфере финансовых рынков, базирующая в Гонконге (Китай). В состав экспертного Финансового комитета входят профессионалы высокого класса с многолетним опытом на ключевых управленческих должностях в сфере Forex и финансовых рынков. Их профессионализм и широкий опыт гарантируют глубокое понимание и тщательное рассмотрение каждой жалобы. В то же время члены экспертного совета не являются сотрудниками или представителями какой-либо брокерской компании и имеют возможность беспристрастно принимать решения.

Присоединение к Финансовой комиссии значительно повышает доверие клиентов к надежности нашей компании. Высокое качество обслуживания и соблюдение интересов клиентов всегда были ключевыми ценностями FXOpen. И мы всегда готовы работать над взаимовыгодным и справедливым решением любых спорных вопросов, которые могут возникнуть между Клиентом и Брокером в процессе торговли. Разрешение таких спорных вопросов достигается как посредством внутренних процедур компании, так и путем обращения к независимым организациям-регуляторам с высокой репутацией, таким как Финансовая комиссия.
Подробную информацию о деятельности регулятора можно найти на официальном сайте Финансовой Комиссии www.financialcommission.org/
Следите за обсуждением новости на форуме FXOpen.

С уважением,
Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
FXOpen Live Chat (24/5)
- See more at: http://www.fxopen.ru/News.aspx?Id=f55f1fd6-d793-445f-a1ba-58b5d98aba9a#sthash.LGg7m2rA.dpuf

для тех, кто любит, чтобы было куда пожаловаться, хорошая новость :)
 
Сверху Снизу