• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 60

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Думал, проверял, размышлял, но так и не понял легальности сего действия: выставил лимитник буквально час назад по одной цене (EURUSD), черз n-ое число минут он срабатывает, а еще через n-ое число минут он перезжает на 2,5 пункта в лучшую сторону для меня,я быть может и забил бы....но сегодня сработал тейк, однако до него было порядка 25 пунктов (GBPAUD), может конечно спрэд такой, но задень два таких странных случая...
разумное объяснение есть по первому случаю или стоит думать о плохом?
пишите номер счета, номера сделок и т.д.
Принскрины....
Правда пока все было в вашу сторону :)

Тиковый график смотрели?
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Думал, проверял, размышлял, но так и не понял легальности сего действия: выставил лимитник буквально час назад по одной цене (EURUSD), черз n-ое число минут он срабатывает, а еще через n-ое число минут он перезжает на 2,5 пункта в лучшую сторону для меня,я быть может и забил бы....но сегодня сработал тейк, однако до него было порядка 25 пунктов (GBPAUD), может конечно спрэд такой, но задень два таких странных случая...
разумное объяснение есть по первому случаю или стоит думать о плохом?

Лимитные ордера исполняются либо по заявленной цене либо лучше. Можно посмотреть логи, если интересно.
 

Mateys

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
43
Реакции
21
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Mateys

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
43
Реакции
21
Поинты
0.000
Ответ:
5.9. Ордера Buy Limit, Sell Limit и Take Profit исполняются по цене ордера или лучше. Ордер Buy Limit может быть исполнен по цене ордера или ниже. Ордер Sell Limit может быть исполнен по цене ордера или выше. Ордер Take Profit может быть исполнен по цене ордера или лучше (для длинных позиций – по цене ордера или выше; для коротких позиций – по цене ордера или ниже). В периоды высокой волатильности рынка или низкой ликвидности.

В момент активации вашего ордера произошло быстрое движение цены, в результате чего цена открытия вашей позиции была лучше.

Будем рады Вам ответить, при наличии каких-либо других вопросов.

С наилучшими пожеланиями
Команда FXOpen

Пункт 5.9 я понимаю, но мне так и не было понятно почему он все таки сработал по лимитнику, а только спустя несколько минут (не сразу) цена исполнения стала лучше ...
вопрос снят, я переживу)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ:
5.9. Ордера Buy Limit, Sell Limit и Take Profit исполняются по цене ордера или лучше. Ордер Buy Limit может быть исполнен по цене ордера или ниже. Ордер Sell Limit может быть исполнен по цене ордера или выше. Ордер Take Profit может быть исполнен по цене ордера или лучше (для длинных позиций – по цене ордера или выше; для коротких позиций – по цене ордера или ниже). В периоды высокой волатильности рынка или низкой ликвидности.

В момент активации вашего ордера произошло быстрое движение цены, в результате чего цена открытия вашей позиции была лучше.

Будем рады Вам ответить, при наличии каких-либо других вопросов.

С наилучшими пожеланиями
Команда FXOpen

Пункт 5.9 я понимаю, но мне так и не было понятно почему он все таки сработал по лимитнику, а только спустя несколько минут (не сразу) цена исполнения стала лучше ...
вопрос снят, я переживу)

У Вас был лимитник, выставлен по определенной цене, когда подошла его цена, он активировался, в банк был отправлен запрос на испонение. Но, когда банк подтверждал запрос, цена прошла еще больше в его сторону, и лимитник открылся по еще лучшей цене! поэтому цена открытия отличается от цены по которой он выставил лимитник. Это то же проскальзывание, только в положительную для клиента сторону. Если бы цена была хуже, ордер не открылся бы...

По поводу тейка скиньте номер ордера, выясню подробнее и опубликую ответ.
 

fx-do

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Думал, проверял, размышлял, но так и не понял легальности сего действия: выставил лимитник буквально час назад по одной цене (EURUSD), черз n-ое число минут он срабатывает, а еще через n-ое число минут он перезжает на 2,5 пункта в лучшую сторону для меня,я быть может и забил бы....но сегодня сработал тейк, однако до него было порядка 25 пунктов (GBPAUD), может конечно спрэд такой, но задень два таких странных случая...
разумное объяснение есть по первому случаю или стоит думать о плохом?
Странно,что совсем мало отзывов трейдеров.В практическом смысле нет ни хороших,ни плохих озвученных мнений.Возможно,мои впечатления будут кому-нибудь интересны.
Итак.Торговал с фхо 4 месяца.Памм-есн.Депо 14К.Исполнено около 300-от сделок.Как с рынка,так и отложками.То есть определенное представление составил.
1.Сайт,коммуникации.
В моем понимании сайт не удобный.Сложно найти нужный материал.К тому же антивирус ругается-)Трояна чует-)
Форум никакой.Острых и живых тем не нашел.Личную тему можно создать только после 10-ти сообщений.Наверняка жестоко модерируется.
Общение через чат или представителя заканчивается посылом на мыло компании,ну если вопрос серьезный.
Мыльное общение достаточно долгое,3-4 дня в среднем приходится ждать ответа.
2.Связь.
Хорошая.За 4 месяца не наблюдал ни одного обрыва.
3.Издержки.
Ну комиссии и своп не берем,тут почти все равны.Спред безусловно хороший,наверняка лучший,если сравнивать с другими.Так что скальперами здесь раздолье-)А вот с проскальзываниями ситуация интересная.В первый месяц торговли из 37 исполненных стопов 35 проскользили в плюс))))Только два стопа в минус,и то в смешной.Зато в плюс скользили по 2-3 пипса как правило,а рекордно скользнуло в 7.6 пипса.Даже лимиты так не скользили)))Такие вот чудеса в первый месяц работы.В сентябре все поменялось в обратку.Ни одного стопа в плюс,и лимиты как правило по цене ордера.Как будто кто-то там педали крутит на их терминале)))
4.Ввод-вывод.
Неудобно.Деньги можешь вывести только туда,откуда перевел.То есть с вебмани перевел,на скрил уже нельзя вывести.И это при том,что внутри компании можно гонять деньги между сторонними счетами)))Парадокс.
Заявлены сроки вывода,- в течение 24-48 часов,в реале,деньги заказанные в выходные,пришли только сегодня.
5.ПАММ.
Теоретически реализовано грамотно.Минималка 5К на есн,оферта с сайта,вменяемый мониторинг.И главное-защита управляющего от инвестора)Управляющий может выбрать срок в 3 месяца и штраф в 50%,например.Ну чтобы слабонервные школьники не трепали ему нервы своим недержанием)А заодно и не трепали ММ.
Но это теоретически.На практике,мой инвестор вывел деньги без штрафа.
Причем его заявку на вывод средств фхо исполняли 10!дней)
6.Претензии.
Одну из многих мне удовлетворили.Сослались,что у них нет архива котировок на момент активации стопа,хотя котировки были.Я посмотрел)
В сентябре,шагом через день было два серьезных проскальзывания.25 пипсов и 14 пипсов.В первом случае стоп активировался через 7 секунд,прошло 17 тиков.Исполнили разумеется по худшей цене)На претензию ответили шаблоном,типа новости.Так понятно,что не на спокойном рынке)К слову сказать,аналогичная поза стояла у альпов.Они скользнули на 11 пипсов,и у них был 1!тик)))
7.Резюме.
"Непрозрачная" компания.Идеально подходит для тех,кто торгует маркетами.Без фиксированных стопов:l-1no:
Мнение конечно имхо.
Всем удачи.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
5.ПАММ.
Теоретически реализовано грамотно.Минималка 5К на есн,оферта с сайта,вменяемый мониторинг.И главное-защита управляющего от инвестора)Управляющий может выбрать срок в 3 месяца и штраф в 50%,например.Ну чтобы слабонервные школьники не трепали ему нервы своим недержанием)А заодно и не трепали ММ.
Но это теоретически.На практике,мой инвестор вывел деньги без штрафа.
Причем его заявку на вывод средств фхо исполняли 10!дней)

Вы видимо не поняли, какую заявку подал инвестор.
В PAMM сервисе инвестор может подавать заявки 2х типов: срочные и плановые.
Срочные исполняются в ближайший ролловер, плановые - в конце торгового интервала. В Вашем случае инвестор подал плановую заявку на снятие за 10 дней до конца торгового интервала.
Здесь подробнее: http://help.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=Investor withdraws funds.ru
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ:

Пункт 5.9 я понимаю, но мне так и не было понятно почему он все таки сработал по лимитнику, а только спустя несколько минут (не сразу) цена исполнения стала лучше ...
вопрос снят, я переживу)
у вас счет демо вообще-то, по-этому, тут ничего страшного нет.
Со слов диллинга:
произошла некорректная обработка ордера. На реале такого бы не произошло на 99,99%, т.к. демо служит как для тестирования трейдерами технологий, так и тестированием новых технологий со стороны компании под нагрузкой. Перед этим новый софт заливали для тестирование на демо, возникли небольшие ошибки, их исправляют... Не на реале же это делать.
 

fx-do

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Итак.Торговал с фхо 4 месяца.Памм-есн
Помню кажется видел твой памм с маленькими просадками и консервативной торговлей. Сейчас не нашел, почему решил закрыть?
 

fx-do

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Помню кажется видел твой памм с маленькими просадками и консервативной торговлей. Сейчас не нашел, почему решил закрыть?
Основная причина-проскальзывания.Они здесь большие)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Основная причина-проскальзывания.Они здесь большие)
На реальном рынке всегда присутствуют проскальзывания, а если данных очень и очень много(в момент выхода новостей или при гэпах), то они больше.... Это один из показателей некухонности брокера... А по вашим запросам нужно искать именно кухню :) Правда, там уже будут реквоты :) Поработайте с другими, посравнивайте, мот еще и назад вернетесь :) Но... по-моему опыту, у FXOpen условия торговли для прибыльных трейдеров самые лучшие.(ECN и STP).
 
Последнее редактирование:

fx-do

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Но... по-моему опыту, у FXOpen условия торговли для прибыльных трейдеров самые лучшие.(ECN и STP).
"Под каждым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обыкновенная куриная жопа"(с)
Можно конкретнее?С кем сравнивали,сколько сделок исполнено,сколько суммарно скользило,сколько отбили на спреде?Просто по....еть я тоже иногда могу-)
И бросьте эти ваши глупости про кухни,реквоты,слипаджи,честные есеены,стп на есеены и т.д.Мне это можно не рассказывать,если вы не поняли.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
"Под каждым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обыкновенная куриная жопа"(с)
Можно конкретнее?С кем сравнивали,сколько сделок исполнено,сколько суммарно скользило,сколько отбили на спреде?Просто по....еть я тоже иногда могу-)
И бросьте эти ваши глупости про кухни,реквоты,слипаджи,честные есеены,стп на есеены и т.д.Мне это можно не рассказывать,если вы не поняли.
Я вам преложил испробовать на своем опыте и потом сравнить результаты.
Всеравно Вы верите только себе, так что... Напишете потом отчет :) Будет интересно.
Мой опыт Вам ничего не докажет, так как системы торговли у каждого свои..
Я не торгую на новостях, у меня с проскльзываниями проблем нет...
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Prezident, если опыт + конкретные знания о брокере на лицо, если есть своя ТС - принимаете ли на базе ФорексОпен средства в ДУ? Вы торгуете в "нашем" подразделении или уже в австралийское перешли?
Пока не принимаю, торгую для себя, так как стратегии очень рисскованные применяю.. Мне достаточно и НЗ, не вижу смысла переходить в Австралийскую.
 

DrJJ

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
3.Издержки.
Ну комиссии и своп не берем,тут почти все равны.Спред безусловно хороший,наверняка лучший,если сравнивать с другими.Так что скальперами здесь раздолье-)А вот с проскальзываниями ситуация интересная.В первый месяц торговли из 37 исполненных стопов 35 проскользили в плюс))))Только два стопа в минус,и то в смешной.Зато в плюс скользили по 2-3 пипса как правило,а рекордно скользнуло в 7.6 пипса.Даже лимиты так не скользили)))Такие вот чудеса в первый месяц работы.В сентябре все поменялось в обратку.Ни одного стопа в плюс,и лимиты как правило по цене ордера.Как будто кто-то там педали крутит на их терминале)))
4.Ввод-вывод.
Неудобно.Деньги можешь вывести только туда,откуда перевел.То есть с вебмани перевел,на скрил уже нельзя вывести.И это при том,что внутри компании можно гонять деньги между сторонними счетами)))Парадокс.
Заявлены сроки вывода,- в течение 24-48 часов,в реале,деньги заказанные в выходные,пришли только сегодня.
Ну, каждый имеет свое мнение, а вот мое:
Я тоже торгую на ECN счете и тоже замечал проскальзывание
Но смотрю я на это нормально, так как, если по стопу закрывают по худшей цене, то по тейку закрывают по лучшей цене и все это зависит от скорости рынка на момент закрытия ордера, + все это с лихвой перекрывается низкими спредами (особенно на кроссы), которые были отмечены положительным отзывом с вашей стороны
На счет вывода: Вывод на один и тот же кошелек сделан ради сохранности денег клиента, так как всякое может быть (взлом и воровство), ну а если взломщик переведет деньги внутри компании, то их легко можно отследить и вернуть, что практически не возможно сделать вне компании
Сроки вывода: думаю, это зависит от суммы вывода, крупные суммы не везде и не всегда выводят быстро
Мне вот выводят максимум за 8 часов, правда суммы не такие уж и большие от 20 до 300$
P.s в данном виде форум начал работать с прошлого года и находится в стадии развития
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу