• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 69

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Prezident, вот по поводу подарков я так и не увидел;)
а новость саму читали?

Для участников акции, пополнивших счет на 1000 долларов и более, будут разыграны ценные подарки от компании FXOpen: три iPhone, два iPad, один ноутбук и другие призы. Насладитесь особенными условиями сотрудничества с FXOpen во время зимних каникул!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: MillTrade - Milltrade.net

Т.е. если новый проект предлагает заведомо сомнительные сервисы на это надо закрыть глаза?

А если проект предлагает сомнительные условия, тогда как?

Стоп Лосс, Тейк Профит и Отложенные (Стоп и Лимит) ордера выставляются на расстоянии как минимум 10 пунктов от текущей цены; [2] большинство позиций должны быть открыты не менее нескольких минут.) -

Это вы не находите сомнительным?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: MillTrade - Milltrade.net

Стоп Лосс, Тейк Профит и Отложенные (Стоп и Лимит) ордера выставляются на расстоянии как минимум 10 пунктов от текущей цены; [2] большинство позиций должны быть открыты не менее нескольких минут.) -
Счета типа "Стандарт"? Кто ими еще пользуется?:eek:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: MillTrade - Milltrade.net

Счета типа "Стандарт"? Кто ими еще пользуется?

У меня один трейдер торговал 3 месяца на таком.Я в свое время давал пароль.
Все было нормально.Вывели без проблем.
Дима, там то все конкретно прописано. 10пп, 10 мин, 30% ордеров.
Тут почитай, как уклончиво и обтекаемо.
Большинство позиций и не менее нескольких минут.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Re: MillTrade - Milltrade.net

А если проект предлагает сомнительные условия, тогда как?

Стоп Лосс, Тейк Профит и Отложенные (Стоп и Лимит) ордера выставляются на расстоянии как минимум 10 пунктов от текущей цены; [2] большинство позиций должны быть открыты не менее нескольких минут.) -

Это вы не находите сомнительным?

Это называется модель ММ, где 2-ая сторона в сделке сама Компания, отсюда ограничения. А вот предлагать ГАРАНТИРОВАННЫЕ % с ФХ это точно сомнительно, да и просто запрещено в регулируемой среде.
П.С. Так как вы затронули тему ММ счетов, не находите ли вы странным, что ваш супер трейдер К торгует именно на таком? Ждём пока супер К получает минус по мелколотной сделке и подключаемся, ведь супер К всё отобьёт "пипсовкой", такая стратегия?
Уверен, что вы всё прекрасно понимаете...

добавлено через 1 минуту
Счета типа "Стандарт"? Кто ими еще пользуется?:eek:

Есть любители невыгодных условий. Скоро закроем их.
Опять обсуждаем FXOpen, у господ "инвесторов" совсем не осталось доводов?

добавлено через 10 минут
Дело не в этом,а вот в этом...

Чтобы Миллтрейду попасть в этот список(ну или хотя бы быть около него) надо заявить о себе - ведь не секрет, что в обсуждаемом дилинговом центре многие трейдеры выступают в двойной ипостаси - торговца-инвестора.

Для того, чтобы попасть в список достойных компаний, нужно заниматься ФХ-ом, а не строить очередную пирамиду.
 
Последнее редактирование:

arrowfx

Новичок
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для участников акции, пополнивших счет на 1000 долларов и более, будут разыграны ценные подарки от компании FXOpen: три iPhone, два iPad, один ноутбук и другие призы. Насладитесь особенными условиями сотрудничества с FXOpen во время зимних каникул!

:lol::lol::lol:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
чего смешного узрели?
это не виртуальные лотосы, а подарки, которые будут разыграны...
для некоторых важнее пополнение без процентовЮ а остальное просто бонус...
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Prezident, а каков механизм розыгрышей?) ЕСТЬ ЛИ вообще эти подарки?) Будут какие-то доказательства?) В плане торговли мало равных форексопен, но в плане акций - единичные подарки не такое сильное подспорье. ИМХО
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Prezident, а каков механизм розыгрышей?) ЕСТЬ ЛИ вообще эти подарки?) Будут какие-то доказательства?) В плане торговли мало равных форексопен, но в плане акций - единичные подарки не такое сильное подспорье. ИМХО
Собираются сфоткать победителей , кто получит эти подарки...
Возможно, кому то на счет зачислят, кто не сможет забрать.
То есть, подарки реальные....
Про механизм уточню еще подробнее и напишу на форуме...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Добавили условие 10 лотов нужно сделать за время акции, чтобы попасть в число участников, между которыми будут разыгрываться рандомом призы.
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Добавили условие 10 лотов нужно сделать за время акции, чтобы попасть в число участников, между которыми будут разыгрываться рандомом призы.

это что значит "сделать 10 лотов"? вы про акцию про пополнение от 1000$?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
С4ажите, если все средства вводились через одну ЭПС, при пополнении аккаунта через другую ЭПС, выводить можно пропорционально вводу? Или можно в любом размере на желаемую ЭПС?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
С4ажите, если все средства вводились через одну ЭПС, при пополнении аккаунта через другую ЭПС, выводить можно пропорционально вводу? Или можно в любом размере на желаемую ЭПС?

по правилам --пропорционально вводу...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Компания FXOpen сообщает о возобновлении прежних торговых условий и режима работы платформы MT4.

Напоминаем, что в связи с Рождественскими и Новогодними праздниками максимальный размер кредитного плеча был уменьшен до 1:100 на всех счетах. Данное изменение вступило в силу автоматически с открытием рынка 26 декабря 2013 года и перестало действовать с возобновлением торгов 2 января 2014.

Установить прежние параметры кредитного плеча можно в Личном кабинете MyFXOpen >Profile > Personal либо отправив запрос на почтовый ящик [email protected].

Также обращаем ваше внимание на проведение Рождественской акции – 0 % комиссии при пополнении счета с FXOpen. Для участников акции, пополнивших счет на 1000 долларов и более, предусмотрен розыгрыш ценных подарков от компании FXOpen: три iPhone, два iPad, один ноутбук и другие призы. Спешите – акция действует до 15 января!

Подробные условия Рождественского предложения смотрите здесь.

Компания FXOpen еще раз поздравляет всех с праздниками и желает новых свершений в 2014 году!
С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: [email protected]
FXOpen Live Chat (24/5)
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Могу ли я открыть STP ПАММ-счет?

Вроде ранее говорилось что могу, сегодня при создании ПАММ-счета я не нашел в списке типов счетов STP счёта.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Могу ли я открыть STP ПАММ-счет?

Вроде ранее говорилось что могу, сегодня при создании ПАММ-счета я не нашел в списке типов счетов STP счёта.
сможете открыть, наверное, только в феврале или в конце января... пока точных сроков внедрения не называют.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителю компании , помогите разобраться. Мною был отправлен запрос на отключение смс в лк, так как не приходят смс. Началось с тикета Ticket ID: 14095, потом Уважаемый Стас,
для того, чтобы отключить услугу СМС уведомления, пожалуйста, отправьте электронной почтой нам запрос и прикрепите документ,удостоверяющий личность. После получения запроса услуга будет отключена. Согласно тикету 14385 я так и сделал, но ответ Также хотим уведомить, что отключение SMS уведомлений возможно только владельцем счёта через личный кабинет FXOpen. Как я могу войти в лк если не приходят смс. Логин [email protected]

добавлено через 1 минуту
Паспорт я прикреплял
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу