• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 90

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Хотелось бы услышать комментарии представителя, как мог спред на паре USDRUR расшириться до 3,4р. Понятно, что рынок закрыт, но не 8% же курса.

<
Не валидные котировки от одного из LP.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Новый формат недельного конкурса:


https://mmgp.com/showpost.php?p=7453005&postcount=146
 
Последнее редактирование модератором:

Gann-Trader

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, что у вас сегодня с котировками?! Реальный счет STP. весь день разрывы. выглядит всё ужасно, работать так не возможно.
примите меры.

из-за ... правил не могу даже ссылку на картинку скинуть. впрочем вам и так должно быть всё видно.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Господа, что у вас сегодня с котировками?! Реальный счет STP. весь день разрывы. выглядит всё ужасно, работать так не возможно.
примите меры.

из-за ... правил не могу даже ссылку на картинку скинуть. впрочем вам и так должно быть всё видно.
Проблему решают, сорри за созданные неудобства.

добавлено через 21 час 36 минут
Проблему решают, сорри за созданные неудобства.
Проблему вчера полностью решили.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Видел такую же картину по рублю и на других ресурсах, так что вопрос не только к ФорексОпен...
Так эти провайдеры ликвидности, которые вбросили эти котировки, могут быть не только у FXOpen, а и у других то же.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Хотел зарегиться, да прочел:

Комиссия за поддержание неактивного счета 10 USD в месяц
Комиссия за активацию неактивного счета 50 USD

Давно так сурово?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Хотел зарегиться, да прочел:

Комиссия за поддержание неактивного счета 10 USD в месяц
Комиссия за активацию неактивного счета 50 USD

Давно так сурово?
недавно... но активность можно делать просто заходя в торговый счет раз в неделю через мт4 или выставить мелким лотом отложенник далеко от цены ... и вам не страшны эти штуки... если на счете больше 50$--в архив не уйдет... так что если собираетесь месяца три не торговать, учтите информацию выше и будет вам счастье :) правда пока ни к кому данное правило не было применимо... всегда можно новый счет открыть...

добавлено через 11 часов 49 минут
Вдохновитесь на победу: интервью с победителем FX Market Masters August


Сегодня, когда до конца FX Market Masters October осталась всего 2 недели, мы представляем вам интервью с победителем предыдущего раунда самого масштабного конкурса ForexCup.

Надеемся, что это интервью послужит вдохновением для тех, кто сейчас борется за главный приз и бонусы, а также доказательством того, что при должном упорстве и желании любой трейдер может добиться успеха в своем деле. Победитель прошлого конкурса – Shi Zhou Jiang – теперь торгует на реальном PAMM-счете и делится с участниками своим опытом и планами.


1.Пожалуйста, расскажите немного о себе.
Меня зовут Shi Zhou Jiang. Я родился и вырос в небольшом поселении в Китае. Я работаю водителем.

2.Как давно вы торгуете на Форекс? Есть ли у вас собственная история успеха?
Я уже много лет торгую на демо-счетах, но все никак не решался перейти к торговле на реальном счете. В этот раз мне очень повезло – у меня наконец-то появился шанс попробовать себя в реальном трейдинге.

3. Что для вас торговля на Форекс – основной источник дохода или хобби, приносящее небольшую прибыль? Торгуете ли вы на реальном счете? Если да, то насколько успешно?
Я не занимаюсь трейдингом профессионально – только по совместительству с основной работой. Как я уже говорил, я работаю водителем. До этих пор торговля на Форекс была для меня только увлечением, и раньше у меня не было реального счета. Теперь, когда я выиграл PAMM-счет, я начну торговать. Надеюсь, я смогу добиться успеха и принести серьезные доходы моим инвесторам.

4. Как вы узнали о конкурсах проекта ForexCup?
Я прочел о конкурсах ForexCup на одном из интернет-ресурсов, посвященных рынку Форекс и, в частности, конкурсам на демо-счетах.

5. В скольких соревнованиях вы уже успели поучаствовать? Случалось ли вам побеждать? Улучшились ли ваши трейдерские навыки благодаря участию в конкурсах ForexCup?
Я принял участие в ряде конкурсов ForexCup, но, к сожалению, результаты меня не устраивали. Тем не менее, я чувствовал, что с каждым новым конкурсом ForexCup я совершенствую свою технику торговли.

6.Какие преимущества или, может быть, недостатки конкурсов ForexCup вы можете назвать?
У конкурсов ForexCup много преимуществ, однако мне кажется, что каждый участник выбирает ForexCup по личным причинам.

7. Как вы решились на участие в конкурсе «FX Market Masters August»? Вы сражались за ПАММ-счет или просто хотели получить определенный опыт?
Я решился участвовать в конкурсе «FX Market Masters August», как только увидел, что регистрационный взнос довольно небольшой. Я подключился к соревнованию уже после его старта.

8. Есть ли у вас какая-то особая торговая стратегия? Каким валютным парам вы отдаете предпочтение?
Из 50 валютных пар, которые предлагает ForexCup, я могу выделить одну – самую любимую – новозеландский доллар.

9. Что вы чувствовали в финале соревнования, когда стали одним из лидеров? Знали ли вы, что станете победителем?
Нет, я до конца не был уверен, что займу первое место, но оказалось, что я действительно победил!

10. Будете ли вы и дальше участвовать в конкурсах ForexCup?
Я определенно собираюсь участвовать в будущих конкурсах ForexCup, чтобы и дальше развиваться как трейдер.

11. Пожалуйста, дайте несколько советов для новичков на Forex.
Не думаю, что имею право давать какие бы то ни было рекомендации, так как я только перехожу из любительской лиги в профессиональную. Прежде чем давать советы, я бы хотел повысить собственную квалификацию.

Поздравляем еще раз господина Shi Zhou Jiang! Надеемся, что торговля на ПАММ-счете принесет ему такой же успех, как и его участие в FX Market Masters August.


Команда ForexCup желает удачи всем участникам октябрьского раунда FX Market Masters!
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Живой человек, живое общение;) По ощущениям - дисциплинированный трейдер, который рвать рынок и стоять против тренда не станет:)) Хорошие трейдеры площадке не помешают)
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вопрос к представителю и ко всем желающим, кто сможет помочь. В свете последних событий, после скама ммсис, милл трейд, гоулдборо. Хотелось бы уточнить по поводу юрисдикции НЗ.
1.Когда регулятор начнет выдавать лицензии и чистить пирамиды
2. Имеют ли право проводить аудит НЗ компаний (форекс-брокеров) левые компании без имени
3. Средства при проверке (аудит) подпадают , которые на банковском счете компании или нет, я так понимаю эпс не подпадает
4. Если банк (юрисдикция Чехия) разграничивает ли на средства компании и клиентов, чтобы брокер не лез в деньги клиентов.
5. Имеет ли право брокер переводить поставщику ликвидности, деньги, которые относятся к деньгам клиентов, в случае если банк разграничивает деньги на (компании и клиент)
6. Следит ли всем этим регулятор из НЗ
7.Если происходит разграничение и компания скрывается, деньги клиента пострадают или нет. Спасибо
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Здравствуйте. Вопрос к представителю и ко всем желающим, кто сможет помочь. В свете последних событий, после скама ммсис, милл трейд, гоулдборо. Хотелось бы уточнить по поводу юрисдикции НЗ.
1.Когда регулятор начнет выдавать лицензии и чистить пирамиды
2. Имеют ли право проводить аудит НЗ компаний (форекс-брокеров) левые компании без имени
3. Средства при проверке (аудит) подпадают , которые на банковском счете компании или нет, я так понимаю эпс не подпадает
4. Если банк (юрисдикция Чехия) разграничивает ли на средства компании и клиентов, чтобы брокер не лез в деньги клиентов.
5. Имеет ли право брокер переводить поставщику ликвидности, деньги, которые относятся к деньгам клиентов, в случае если банк разграничивает деньги на (компании и клиент)
6. Следит ли всем этим регулятор из НЗ
7.Если происходит разграничение и компания скрывается, деньги клиента пострадают или нет. Спасибо
Вы задали вопрос не по адресу, вам нужно обратится к регулятору НЗ.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Насколько я знаю, регулятор НЗ этим НЕ занимаЛСЯ. Но теперь он идет в сторону ужесточения и многие брокеры из НЗ перебираются в более приемлимые оффшоры вроде Белиза и БВИ. Форекс Опен на моей памяти планов по смене юрисдикции не имел;)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Насколько я знаю, регулятор НЗ этим НЕ занимаЛСЯ. Но теперь он идет в сторону ужесточения и многие брокеры из НЗ перебираются в более приемлимые оффшоры вроде Белиза и БВИ. Форекс Опен на моей памяти планов по смене юрисдикции не имел;)
Остались в НЗ только Юрлица, остальные с FXopen.(com,ru) переехали в Невис или по-желанию в UK или AU.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Хотите выодите в биткоинты, хотите обмениваете внутри кабинета на нужную валюту и выводите уже в долларах, например, или рублях.
там на счет начисляется 10 биткоинтов! сколько и надо наторговать чтобы чтото вывести??! спс
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
В свете последних событий, после скама ммсис, милл трейд, гоулдборо. Хотелось бы уточнить по поводу юрисдикции НЗ.

Вам не кажется, что ММСИС с компанией соскамились не из-за регистрации, а потому что были пирамидами. И что бы было, если бы регистратор признал в низ признаки пирамид - наше подразделение регулярно вносит все эти конторы в список пирамид, но это никого не останавливает. И какое это отношение имееет к фхопен, если они не принимают вклады под %?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
кстати, затестите новый дизайн в демоверсии:
Новый дизайн FXOpen
Мне новый дизайн нравится , светлый и открытый , старый кажется слишком перегруженным и тяжелым .
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Nickma, обжегшись на молоке на воду дуют;) У каждого брокера есть полуседые схемы в работе, как бы Форекс оПен н открещивался от левых платежей вроде Перфект Мани и регулирования, всё равно переехал в Невис и принимает весь набор платежей, в том числе анонимных;) так что лучше бояться, чем верить всей душой))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Мне новый дизайн нравится , светлый и открытый , старый кажется слишком перегруженным и тяжелым .
если нажать кнопку войти, можно глянуть и новый кабинет.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Nickma, обжегшись на молоке на воду дуют;) У каждого брокера есть полуседые схемы в работе, как бы Форекс оПен н открещивался от левых платежей вроде Перфект Мани и регулирования, всё равно переехал в Невис и принимает весь набор платежей, в том числе анонимных;) так что лучше бояться, чем верить всей душой))

"Переезд" в офшор сделан для облегчения регистрации новым пользователям и не более. Как всегда, для всех более осторожных Клиентов мы рекомендуем присмотреться к FXOpen AU или UK (внизу страницы официального сайта есть все детали).
 
Сверху Снизу