• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 96

MaximInvest

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня одного fxopen не работает уже второй день?
Сайт работает, но при нажатии кнопки входа еще вчера - пустая страница. Сегодня же после совершении тех же действий уже выбивает: http://snag.gy/yBJqo.jpg
Т.е. доступа к кабинету нет.

Просветите, кто в теме. Спасибо.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
У меня одного fxopen не работает уже второй день?
Сайт работает, но при нажатии кнопки входа еще вчера - пустая страница. Сегодня же после совершении тех же действий уже выбивает: http://snag.gy/yBJqo.jpg
Т.е. доступа к кабинету нет.

Просветите, кто в теме. Спасибо.
тех работы, скоро все заработает...

В связи с тем, что вчера не все могли зарегистрироваться по техническим причинам, регистрация продлена еще на сутки.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Если данные в myfxbook соответствуют реальности, то действительно хорошие.
система у них немного притормаживает, но спреды показывает реальные, так как берется с реальных STP счетов. И отдельно замониторены ECN счета.
 
Последнее редактирование:

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
В целом новый сайт порадовал, но хотелось бы подкинуть задачку разработчикам: в старой версии сайта при внутреннем переводе средств по клику на остаток на счете эта сумма указывалась в качестве суммы перевода, очень удобно, а теперь только вручную прописывать.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В целом новый сайт порадовал, но хотелось бы подкинуть задачку разработчикам: в старой версии сайта при внутреннем переводе средств по клику на остаток на счете эта сумма указывалась в качестве суммы перевода, очень удобно, а теперь только вручную прописывать.
я передам разработчикам, спасибо за отзыв
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Тестирую ваши котировки. И скажу. Что они очень похожи на реальные. В отличии от многих других известных ДЦ РФ. Которые я тоже тестировал. Потому. Решил открыть у Вас счет. Что и сделал. И это большой Ваш плюс.

Однако. Оказывается у Вас нет регулятора!!!! Так я понял из чата. Получается. Вообще никаких гарантий и обязательств с Вашей стороны. Сегодня Вы есть. А завтра Вас нет. Сколько так уже было? И будет? И все утверждали. Что все будет хорошо.

Какие вообще гарантии есть и будут с Вашей стороны? Кто будет регулировать Вас? Не лохорегулятор типа ЦРОФР. Крофр. ТРофр. А серьезные организации. Чтобы люди не боялись неторговых рисков. И реально несли деньги. А не грошики.


И второй вопрос. Почитал Вашу историю. И она мне напомнила прям одно в одно историю с милтрейдом. В котором я тоже успешно торговал. Пока митрейд не оказался отростком ммсиса. Вот они там тоже писали. Что создана была компания трейдерами и для трейдеров. А так же куча наград была и нововведений. Начиная от "первые тут" и заканчивая суперплатформами с нанопуперсчетами там.

Хочется конкретики. Кто собственно директор. И где Ваш офис главный находится.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Тестирую ваши котировки. И скажу. Что они очень похожи на реальные. В отличии от многих других известных ДЦ РФ. Которые я тоже тестировал. Потому. Решил открыть у Вас счет. Что и сделал. И это большой Ваш плюс.

Однако. Оказывается у Вас нет регулятора!!!! Так я понял из чата. Получается. Вообще никаких гарантий и обязательств с Вашей стороны. Сегодня Вы есть. А завтра Вас нет. Сколько так уже было? И будет? И все утверждали. Что все будет хорошо.

Какие вообще гарантии есть и будут с Вашей стороны? Кто будет регулировать Вас? Не лохорегулятор типа ЦРОФР. Крофр. ТРофр. А серьезные организации. Чтобы люди не боялись неторговых рисков. И реально несли деньги. А не грошики.


И второй вопрос. Почитал Вашу историю. И она мне напомнила прям одно в одно историю с милтрейдом. В котором я тоже успешно торговал. Пока митрейд не оказался отростком ммсиса. Вот они там тоже писали. Что создана была компания трейдерами и для трейдеров. А так же куча наград была и нововведений. Начиная от "первые тут" и заканчивая суперплатформами с нанопуперсчетами там.

Хочется конкретики. Кто собственно директор. И где Ваш офис главный находится.
Уважаемый, Вадим74.
Вся нужная информация размещена в футере сайта FXOpen:

[FONT=&quot]Компания [/FONT][FONT=&quot]FXOpen NZ Limited[/FONT][FONT=&quot] зарегистрирована в качестве поставщика финансовых услуг в [/FONT][FONT=&quot]Financial Service Provider Register[/FONT][FONT=&quot] Новой Зеландии под номером лицензии [/FONT][FONT=&quot]FSPRFSP192685[/FONT] [FONT=&quot]([/FONT]только для обслуживания институциональных клиентов[FONT=&quot]).[/FONT]
[FONT=&quot]Компания [/FONT][FONT=&quot]FXOpen Markets Limited[/FONT][FONT=&quot] зарегистрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235).[/FONT] [FONT=&quot]www.fxopen.com[/FONT]
[FONT=&quot]Компания [/FONT][FONT=&quot]FXOpen AU Pty Ltd[/FONT][FONT=&quot]. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям ([/FONT][FONT=&quot]ASIC[/FONT][FONT=&quot]).[/FONT] [FONT=&quot]AFSL 412871[/FONT] [FONT=&quot]–[/FONT] [FONT=&quot]ABN 61 143 678 719[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]www.fxopen.com.au[/FONT]
[FONT=&quot]Компания [/FONT][FONT=&quot]FXOpen Ltd[/FONT][FONT=&quot]. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется[/FONT] [FONT=&quot]Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках[/FONT] [FONT=&quot]([/FONT][FONT=&quot]Financial Conduct Authority[/FONT][FONT=&quot]), ранее именовавшимся Управлением по финансовому регулированию и надзору ([/FONT][FONT=&quot]Financial Services Authority[/FONT][FONT=&quot]), под регистрационным номером компании в [/FONT][FONT=&quot]FCA[/FONT] 579202[FONT=&quot].[/FONT] [FONT=&quot]www.fxopen.co.uk[/FONT]
[FONT=&quot]FXOpen[/FONT][FONT=&quot] является членом международной финансовой комиссии[/FONT] [FONT=&quot]The Financial Commission[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]
[FONT=&quot]ООО «Открытый Форэкс» ([/FONT][FONT=&quot]FXOpen Company[/FONT][FONT=&quot], [/FONT][FONT=&quot]Russia[/FONT][FONT=&quot]), официальный агент [/FONT][FONT=&quot]FXOpen NZ Limited[/FONT][FONT=&quot] на территории Российской Федерации, является[/FONT] [FONT=&quot]постоянным членом[/FONT][FONT=&quot]Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.[/FONT]


От себя добавлю, что компании в следующем году будет 10 лет, сравнивать ее с сомнительными компаниями глупо, тем более, что никаких гарантированных доходов FXOpen не предоставляет. Сведения по директорам компаний приведены на сайтах соответствующих регуляторов, указанных выше.


Клиент может регистрироваться в любой из вышеперечисленных компаний.
Если вы хотите дополнительных гарантий, можете воспользоваться услугами австралийского подразделения FXOpen AU Pty Ltd или английского FXOpen Ltd. Сайты есть в футере.

Компания дорожит своей репутацией, по-этому клиенту ничего не грозит, даже, если он будет работать через FXOpen Markets Limited.
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Спасибо за хороший и развернутый ответ. Это уже другой разговор. Замечу. Что надо было с этого сразу начинать презентовать компанию. А то. В разделе "о нас" Вашего сайта этой информации нету. А в чате мне рассказывают о лицензии какого-то обшорного острова "Винсент и Гренадин" вроде бы. Что-то вроде него. Дальше смотришь контакты. В Москве действует агент с ООО. Это значит с 0 ответственностью. Представительств в Европе нет. Сразу начинают в голову мысли закрадываться нехорошие.

Щас вроде все ясно. Там посмотрим. Я хочу летом слетать в Новую Зеландию и посетить главный офис ДЦ Форекс Тренд. Заодно и Ваш главный офис посещу. Благо Вы находитесь в одном городе. И даже на одной улице. Queen Street. Интересно посмотреть на компанию в живую.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Я хочу летом слетать в Новую Зеландию и посетить главный офис ДЦ Форекс Тренд. Заодно и Ваш главный офис посещу.
:biggrin2::biggrin2::biggrin2: А вы не задумывались,что вам там будут, мягко говоря, не рады? И совсем не факт, что по этому адресу вообще есть какой-то офис, это может быть просто юр.адрес. Что-то мне все это очень напоминает сценку из Жванецкого:
Мы в один город приехали. Не просто, а по приглашению председателя горисполкома. Он по телевидению выступал. "Приезжайте в наш город, вас ждут новые гостиницы, пансионаты, кафе". Так упрашивал - мы поехали. Но у нас такое впечатление все-таки возникло, что нас не ждали. Решили к председателю зайти. Объяснили секретарше, что мы не просто свалились, а по приглашению.
А она нас выставила за дверь. Вас много, гостиниц мало. С ума сошли. Так и будете по всем городам ездить, чьи председатели по телевидению выступают?
:biggrin2:
 

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте, сейчас проводится акция по зачислению 10$ на открытый счет STP,вчера зарегистрировался,но до сих пор нет ничего на балансе,что я делаю не правильно?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Здравствуйте, сейчас проводится акция по зачислению 10$ на открытый счет STP,вчера зарегистрировался,но до сих пор нет ничего на балансе,что я делаю не правильно?
смс услугу подключили?
номер счета скиньте.
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Кто-нибудь выводил средства?

Сколько заявка на вывод на перфект мани исполняется?

У меня с субботы висит, хотя на сайте указано, что в течение суток.
 

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
смс услугу подключили?
номер счета скиньте.
652809

Про подключение смс услуги вроде ничего не было сказано, было написано о верификации посредством смс, код мне пришел, я его ввел в форму...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
652809

Про подключение смс услуги вроде ничего не было сказано, было написано о верификации посредством смс, код мне пришел, я его ввел в форму...

ок, завтра все проверю

добавлено через 1 минуту
Кто-нибудь выводил средства?

Сколько заявка на вывод на перфект мани исполняется?

У меня с субботы висит, хотя на сайте указано, что в течение суток.
наверное заявку не подтвердили по ссылке в письме.
номер счета скажите или емейл в личку

добавлено через 15 часов 50 минут
По техническим причинам, велком бонусы временно не начисляются.
Начисление будет включено через некоторое время. возможно на следующей неделе.
 
Последнее редактирование:

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
наверное заявку не подтвердили по ссылке в письме.
номер счета скажите или емейл в личку

В чате поддержки сообщили, что не работает вывод на перфект мани.

Отменил заявку и подал на вывод на вебмани - все вывели.

Спасибо!
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Здравствуйте. Есть ли какая-либо информация о добавлении ПАММ-счетов FXOpen в Пантеон Финанс? Спасибо.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Здравствуйте. Есть ли какая-либо информация о добавлении ПАММ-счетов FXOpen в Пантеон Финанс? Спасибо.
там нужна очень большая доработка PAMM системы, чтобы она могла интегрироваться с системой Пантеона. Сейчас разработчики заняты портфелями, так что пока нет свободных ресурсов, может в следующем году и появится время на доработку для интерграции.
 
Сверху Снизу