• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 94

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
1.Это же легко проверить настоящий есn или нет.2 Можете привести Ваш пример ДЦ с не настоящим есn,чтобы знать?

Вячеслав, публично здесь очернять какого то конкретного брокера не собираюсь, тем более все таки данная тема посвящена Fxopen. Если вам все таки интересно подискутировать пишите в приват.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Как раз кухни навязывают, что у них настоящий ECN , межбанк и все такое...

П.с. Мистер Prezident, я на этом форуме недавно, так и не понял, но вы как то связаны с Fxopen или же вы обычный пользователь?
на этом форуме я выступаю в качестве представителя FXOpen и Forexcup.
так что, не по-наслышке знаю, как и что работает. Что выводят, а что нет.
В данном случае ваше высказывание к FXopen не применимо.
советую изучить функционал и продукты, которорые использует FXOpen от компании SoftFX https://www.soft-fx.com/ru/solutions

добавлено через 7 минут
Вячеслав, публично здесь очернять какого то конкретного брокера не собираюсь, тем более все таки данная тема посвящена Fxopen. Если вам все таки интересно подискутировать пишите в приват.
а зачем вы тогда очерняете своими высказываниями FXOpen? при том, что у вас оснований для этого нет.
 
Последнее редактирование:

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
на этом форуме я выступаю в качестве представителя FXOpen и Forexcup.
так что, не по-наслышке знаю, как и что работает. Что выводят, а что нет.
В данном случае ваше высказывание к FXopen не применимо.
советую изучить функционал и продукты, которорые использует FXOpen от компании SoftFX https://www.soft-fx.com/ru/solutions

добавлено через 7 минут

а зачем вы тогда очерняете своими высказываниями FXOpen? при том, что у вас оснований для этого нет.

Фх опен я не очернял, про ecn я писал в общем, а не конкретно про Fxopen. Я лишь высказал недовольство про повышение спредов и свопов, причем очень резкое. Признаюсь отошел от основной темы в сторону - виноват, исправлюсь)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Фх опен я не очернял, про ecn я писал в общем, а не конкретно про Fxopen. Я лишь высказал недовольство про повышение спредов и свопов, причем очень резкое. Признаюсь отошел от основной темы в сторону - виноват, исправлюсь)
Над улучшением спредов постоянно работают с LP. Со свопами еще будут работать.
А по спредам, FXOpen одна из лучших.
 
Последнее редактирование:

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Над улучшением спредов постоянно работают с LP. Со свопами еще будут работать.
А по спредам, FXOpen одна из лучших.

возможен вариант что свопы вернут на прежние уровни? или "работать" это только ухудшать..... вот интересно, может ли компания вообще снять комиссию со свопов взамен увеличив комиссию за открытие - закрытие, может даже еще один тип счетов сделать:k-unsure:
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
А по спредам, FXOpen одна из лучших.
Вообще то правильнее надо считать спрэд + комиссия = минус трейдера при открытии сделки.Если эта сумма больше единицы на мажорах,то прохожу мимо.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вообще то правильнее надо считать спрэд + комиссия = минус трейдера при открытии сделки.Если эта сумма больше единицы на мажорах,то прохожу мимо.
когда я это говорил, я включал и комис :) единицы чего?

добавлено через 2 минуты
возможен вариант что свопы вернут на прежние уровни? или "работать" это только ухудшать..... вот интересно, может ли компания вообще снять комиссию со свопов взамен увеличив комиссию за открытие - закрытие, может даже еще один тип счетов сделать:k-unsure:
ну не будет же компания себе в убыток работать, свопы должны покрывать затраты на их перекрытие у ЛП.
Увидим вообщем, что с ними будет, пока сказать точно не могу.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
1 пункт по 4-х знаку.
на ECN такое правило сохраняется, еще надо учитывать рыночное расширение спредов.
Идеальные условия можно создать только в кухнях, но даже там этого не делают :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Уважаемые Клиенты,

В связи с празднованием Дня благодарения в США, ожидается низкая ликвидность по металлам после 20:00 (GMT+2) 27 и 28 ноября 2014 года.

Торговля золотом и серебром будет продолжена в привычном режиме с началом биржевой сессии в понедельник, 1 декабря.

Команда FXOpen рекомендует принять по внимание данную информацию и благодарит вас за сотрудничество.
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Скажите с какой платежкой лучше всего работать с fxopen?
отсутствие комиссии за ввод/вывод (либо минимальная), быстротой исполнения (до 3 дней)
???
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
Скажите с какой платежкой лучше всего работать с fxopen?
отсутствие комиссии за ввод/вывод (либо минимальная), быстротой исполнения (до 3 дней)
???


я с нетеллером работаю - ввод=2.5% , вывод=0% ... исполнение на вывод = 2-3 часа ...
 
  • Like
Реакции: subj

adventura

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня интересует

Комиссия за поддержание неактивного счета 10 USD в месяц
Комиссия за активацию неактивного счета 50 USD

Это значит, если прекратил торговлю, но счет остался, то 10$ в месяц надо платить? Коллекторов будут нанимать?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Скажите с какой платежкой лучше всего работать с fxopen?
отсутствие комиссии за ввод/вывод (либо минимальная), быстротой исполнения (до 3 дней)
???
вебмани, скрил

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, меня интересует

Комиссия за поддержание неактивного счета 10 USD в месяц
Комиссия за активацию неактивного счета 50 USD

Это значит, если прекратил торговлю, но счет остался, то 10$ в месяц надо платить? Коллекторов будут нанимать?
пока ни к ому это правило не применяли, просто следите, чтобы счет не ушел в архив, вот и все. Достаточно раз в неделю зайти на счет через терминал или поставить мелкую отложку очень далеко от цены.. и не будет у вас проблем...
тем более, что достаточно открыть новый счет и все :) а не доставать старый из архива :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Еще немного добавлю по поводу архивных счетов.
Компания большая, клиентов очень много, а у MT4 есть ограничения на колличество торговых счетов на одном сервере, по-этому неактивные счета препятствуют нормальной работе компании и влекут за собой дополнительные затраты.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
вебмани, скрил

добавлено через 1 минуту

пока ни к ому это правило не применяли, просто следите, чтобы счет не ушел в архив, вот и все. Достаточно раз в неделю зайти на счет через терминал или поставить мелкую отложку очень далеко от цены.. и не будет у вас проблем...
тем более, что достаточно открыть новый счет и все :) а не доставать старый из архива :)

Объясните в чем был смысл тогда вводить эти комиссии ? какая польза компании от этого, если люди просто будут создавать новые счета ?
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Объясните в чем был смысл тогда вводить эти комиссии ? какая польза компании от этого, если люди просто будут создавать новые счета ?

по старому счету нужно хранить историю торговли
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Объясните в чем был смысл тогда вводить эти комиссии ? какая польза компании от этого, если люди просто будут создавать новые счета ?
создавать будут только тогда, когда они им понадобятся. то есть будут только активные.. не нужно будет поддерживать старые и никому не нужные счета и на них тратить ресурсы мт
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Чуть в сторону от чисто торговых вопросов - как обстоят дела с введением портфеля ПАММ-счетов? В этом году, понятно, уже не жду, но интересны планы на 2015.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Чуть в сторону от чисто торговых вопросов - как обстоят дела с введением портфеля ПАММ-счетов? В этом году, понятно, уже не жду, но интересны планы на 2015.
по планам, до нового года должны завершить разработку, то есть, внедрение где-то в январе-феврале.
 
Сверху Снизу