• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 295

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда то хотел участвовать в конкурсе ,так вы представляете что компаха придумала ???? -Они для верификации попросили завереть у нотариуса мой номер телефона мобильного .Вот так вот я познакомился с данной компахой ))
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Когда то хотел участвовать в конкурсе ,так вы представляете что компаха придумала ???? -Они для верификации попросили завереть у нотариуса мой номер телефона мобильного .Вот так вот я познакомился с данной компахой ))

Не помню такого, чтоб для участия в конкурсах в FXOpen требовали "завереть" у нотариуса номер телефона. Вы что-то путаете :t-1doh:
 

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Не помню такого, чтоб для участия в конкурсах в FXOpen требовали "завереть" у нотариуса номер телефона. Вы что-то путаете
Нет не путаю ,запомнил вас именно так .Одна кантора до такого додумалась ,вот я и запомнил вас .
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Нет не путаю ,запомнил вас именно так .Одна кантора до такого додумалась ,вот я и запомнил вас .
Ну раз меня запомнили, то что за конкурс? Тогда должны были запомнить и его. :dirol:
И надо бы номер счета или скрины с поддержки, если вы считаете, что это несправедливо, представитель появится посмотрит.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Не обращайте внимание на этого бедолагу, он по всем конторам бегает бездепозитные бонусы просит, хотя позиционирует себя как сильного трейдера (такой вот сильный трейдер без денег :biggrin2: ). При этом любит иногда серьезно приврать.
 

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
у раз меня запомнили, то что за конкурс? Тогда должны были запомнить и его.
И надо бы номер счета или скрины с поддержки, если вы считаете, что это несправедливо, представитель появится посмотрит.
Для регистрации личного кабинета нужно пройти верификацию ,вот на этапе верификации попросили меня заверить номер мобильного у нотариуса ).То есть, все было сделано по регламенту ,претензий к вам не имею ,просто довожу людям о ваших возможностях другим трейдерам

добавлено через 5 минут
позиционирует себя как сильного трейдера
Я такого негде не говорил .Да ,везде где дают деньги в том числе бездепы ,всегда беру и так же участвую во многих конкурсах .Торговал в сотнях брокеров ,только один умудрился такое придумать "заверить
мобильный номер у нотариуса " Были на моей памяти брокеры которые просили заверить документы у нотариуса но с мобильным это в первый раз ))
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Когда то хотел участвовать в конкурсе ,так вы представляете что компаха придумала ???? -Они для верификации попросили завереть у нотариуса мой номер телефона мобильного .Вот так вот я познакомился с данной компахой ))
значит с кем то совпал ваш номер телефона, не заверяют телефоны у натариуса :) ( вообще то натариус-это самый крайний случай, если уже совсем доки у вас никакие и совпадают данные с кем то еще) Лучше напишите точно, что вам суппорт написал, если вообще было такое... Больше вероятность, что вы хотели несколько акаунтов зарегать и верифицировать :)
а лучше скажите ваш е-мейл или номер счета, проверю, что не устроило финансовый отдел в ваших документах и телефоне :)

добавлено через 8 минут
.Торговал в сотнях брокеров ,только один умудрился такое придумать "заверить
мобильный номер у нотариуса " Были на моей памяти брокеры которые просили заверить документы у нотариуса но с мобильным это в первый раз ))

нужен принскрин ответа суппорта, где просят верифицировать телефон у натариуса. :) такого не просят.

Больше похоже, что вы выдумали :)
 
Последнее редактирование:

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
такого не просят.

Больше похоже, что вы выдумали
я спросил у FXOpen вы действуете согласно регламента ? Они сказали да . К ним не имею претензий но регламент у них прочитал хорошенько и слава богу что такая ситуация сложилась ..У них ведь регламент распространяется на торговый счет ,а когда ты выведешь деньги на баланс сайта, то там идет регламент сайта .Мутка там серьезная. Похожая как у ЕXNESS, типа на какой сайт попал, такая и юрисдикция=кипр ,FCS а тот который заканчивается на COM не имеет вовсе регуля
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
я спросил у FXOpen вы действуете согласно регламента ? Они сказали да . К ним не имею претензий но регламент у них прочитал хорошенько и слава богу что такая ситуация сложилась ..У них ведь регламент распространяется на торговый счет ,а когда ты выведешь деньги на баланс сайта, то там идет регламент сайта .Мутка там серьезная. Похожая как у ЕXNESS, типа на какой сайт попал, такая и юрисдикция=кипр ,FCS а тот который заканчивается на COM не имеет вовсе регуля
Опять намешали всего.
Дайте конкретно, кто вам сказал верифицировать телефон у натариуса?
Покажите этот ответ от суппорта!
Иначе будет клевета. Или извинитесь за свою ложь!
 

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Иначе будет клевета
А вы что представитель FX Open или кто ты, что бы я отчитывался пред вами ? Ложил я на эту компанию что бы еще рыться в письмах ,искать ответы и разговоры чата . Если этого не возможно пусть представительно скажет -Такого в компании никогда не было вот только тогда я поищу письма .В тех компаниях где я торгую, если спросить, они ответят -такого не возможно .Вот и все .
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А вы что представитель FX Open или кто ты, что бы я отчитывался пред вами ? Ложил я на эту компанию что бы еще рыться в письмах ,искать ответы и разговоры чата . Если этого не возможно пусть представительно скажет -Такого в компании никогда не было вот только тогда я поищу письма .В тех компаниях где я торгую, если спросить, они ответят -такого не возможно .Вот и все .
я представитель и вы врете! Пока не предоставите доказательства-это все вранье и обман, за это на этом форуме можно получить бан.

Доказательства в студию, свой номер счета или е-мейл.
 
Последнее редактирование:

Slava111222

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
я представитель и вы врете!
Дальше с вами противно даже общаться ,сказал ведь выше !!! Прям попахивает Forts FS там в соседней ветке тоже Валдис вокруг да около крутит а толком не может ответить .
Если этого не возможно пусть представительно скажет -Такого в компании никогда не было вот только тогда я поищу письма .В тех компаниях где я торгую, если спросить, они ответят -такого не возможно .Вот и все .
Когда представитель не отвечает ,это говорит уровень компании .Хитро*баных не люблю компаний .Все должно по пунктам !!!!!!!!! Все должно прозрачно !!!! А что вы мне начинаете лепить тут ??? На вопрос -вопросом )
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Дальше с вами противно даже общаться ,сказал ведь выше !!! Прям попахивает Forts FS там в соседней ветке тоже Валдис вокруг да около крутит а толком не может ответить .

Когда представитель не отвечает ,это говорит уровень компании .Хитро*баных не люблю компаний .Все должно по пунктам !!!!!!!!! Все должно прозрачно !!!! А что вы мне начинаете лепить тут ??? На вопрос -вопросом )
Опять голословные обвинения без доказательств.
Номер счета пишите.
Скрин ответа от суппорта, что именно просят верифицировать телефон у натариуса.
Все остальное лишь слова, ничем не подтвержденные!
Пока не предоставите данные--это все лишь обман форумчан с вашей стороны.

Чтобы вам ответить, нужны ваш номер счета и ответ суппорта.

По пунктам:
1. Никто не верифицирует телефоны у натариуса.
2. К натариусу отправляют лишь в крайних случаях и только заверять паспорт, если с доками совсем плохо или с кем то совпали данные и другие способы результата не дали.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
я спросил у FXOpen вы действуете согласно регламента ? Они сказали да . К ним не имею претензий но регламент у них прочитал хорошенько и слава богу что такая ситуация сложилась ..
Да мало ли что вы и у кого спросили. Вам же сказали - что такого не бывает еще до участия в конкурсе :) Так что нет доказательств - хоть сколько тут кричите, а толк какой?. И вообще вы чисто "случайно" сейчас об этом вспомнили?
Р.s.
Я верифицировал кабинет без проблем в один день.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Изменения в расписании торговых сессий 18 февраля

Уважаемые трейдеры,

18 февраля 2019 г. произойдут изменения в расписании торговых сессий для индексов и сырьевых финансовых инструментов в связи с празднованием Президентского дня в США.

Фиатные и Крипто валюты – обычное расписание торговли.
Сырьевые финансовые инструменты:

Металлы (золото и серебро) – окончание торговли в 20:00 GMT+2;
Нефть US Crude и Природный газ (US) – окончание торговли в 19:45 GMT +2;
Нефть UK Brent: обычное расписание торговли;
Индексы:

Japan 225 – окончание торговли в 20:00 GMT+2;
US SPX 500 – окончание торговли в 20:00 GMT+2;
US SPX 500 (Mini) – окончание торговли в 20:00 GMT+2;
US Tech 100 – окончание торговли в 20:00 GMT+2;
US Tech 100 (Mini) – окончание торговли в 20:00 GMT+2;
Wall Street 30 – окончание торговли в 20:00 GMT+2;
Wall Street 30 (Mini) – окончание торговли в 20:00 GMT+2.
Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.

Пожалуйста, учитывайте эти изменения при планировании вашей торговой деятельности на предстоящей неделе.

Источник
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Новость на сайте:

Стартует конкурс на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс"

FXOpen и ForexCup объявляют о запуске конкурса на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс" и приглашают трейдеров побороться за внушительные денежные призы на общую сумму 10 000 USD. Главный призер будет награжден призом в размере 5 000 USD в виде инвестиции на свой PAMM-счет. За второе и третье место победители получат 3 000 USD и 2 000 USD соответственно.



Регистрируйтесь прямо сейчас!

Условия конкурса:

Даты проведения: 4 марта – 31 мая 2019 г.;
открыта с текущего момента и продлится до 31 марта;
Призовой фонд: 10 000 USD;

Награды победителям:
1-е место – 5 000 USD;
2-е место – 3 000 USD;
3-е место – 2 000 USD.

Подробнее на сайте FXOpen
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Новость на сайте:

Стартует конкурс на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс"

Даты проведения: 4 марта – 31 мая 2019 г.;
открыта с текущего момента и продлится до 31 марта;
Призовой фонд: 10 000 USD;
Подробнее на сайте FXOpen

Это,как я понимаю, конкурс типа Героев РАММ?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Новость на сайте:

Стартует конкурс на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс"

FXOpen и ForexCup объявляют о запуске конкурса на реальных PAMM-счетах "Управляющие Форекс" и приглашают трейдеров побороться за внушительные денежные призы на общую сумму 10 000 USD. Главный призер будет награжден призом в размере 5 000 USD в виде инвестиции на свой PAMM-счет. За второе и третье место победители получат 3 000 USD и 2 000 USD соответственно.



Регистрируйтесь прямо сейчас!

Условия конкурса:

Даты проведения: 4 марта – 31 мая 2019 г.;
открыта с текущего момента и продлится до 31 марта;
Призовой фонд: 10 000 USD;

Награды победителям:
1-е место – 5 000 USD;
2-е место – 3 000 USD;
3-е место – 2 000 USD.

Подробнее на сайте FXOpen
да... ребрендинг :)
 
Сверху Снизу