• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxPro - fxpro.com - Страница 12

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Стабильность признак мастерства: FxPro - Лучший институциональный брокер 2012

Уважаемые клиенты!



2 ноября 2012 года в рамках 13-й международной выставки форекс брокеров «MOSCOW FOREX EXPO 2012» прошла Церемония вручения премии «FOREX EXPO AWARDS 2012». Мы рады сообщить, что Компания FxPro в третий раз была удостоена премии в номинации "Лучший институциональный брокер".



Мы благодарны нашим клиентам и партнерам за высокую оценку компании и предоставляемые нами торговые условия. Как и всегда, компания стремится к самым лучшим результатам в своей деятельности, проводит политику открытого ведения бизнеса и ценообразования, предлагая своим клиентам одни из лучших торговых условий.

FxPro - для профессионалов форекс!
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Зарабатывайте на золоте и серебре с FxPro!

Уважаемые клиенты.

Обращаем Ваше внимание, что теперь и на реальных ECN-счетах для торговли доступны CFD на спот металлы XAUUSD и XAGUSD с низкими средами. Подробно с торговыми условиями Вы можете ознакомиться на сайте компании.

А на счетах MT4 при торговле по золоту и серебру максимальное кредитное плечо увеличено до 1:200! Для просмотра дополнительной информации о торговых условиях и спецификации FxPro MetaTrader 4, пожалуйста, нажмите здесь.

С уважением, команда FxPro!
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
что за время? никак не могу поймать тренд :mad:
кому можно доверить счет в управление?
fxpro, у вас есть памм-счета?

Уважаемый italyanec.

Компания FxPro не предлагает услуги доверительного управления средствами клиентов. Клиенты компании могут торговать самостоятельно или с помощью автоматических торговых систем.

С уважением, команда FxPro.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
FxPro MetaTrader 4 Premium - привычный терминал с новыми возможностями!

Уважаемые клиенты!

Компания FxPro делает еще один большой шаг навстречу клиентам и предлагает торговый мультиязычный терминал MetaTrader 4 Premium. Это хорошо знакомый терминал Meta Trader 4, включающий в себя расширенные торговые функции, возможность более детального управления рисками, торговлю в один клик (в том числе и закрытие всех ордеров одним кликом) и с графиков.

Теперь FxPro MT4 не просто терминал, а универсальный инструмент управления счетом с возможностью ввода/вывода средств. Помимо удобного инструментария, Вам будут доступны панель трейдера, новостная лента (от FxPro, FxStreet, Forex Factory, Reuters и CNN) вместе с техническим анализом Trading Central, и, конечно же, экономический календарь.

При возникновении вопросов Вы всегда сможете заказать обратный звонок и обратиться в онлайн чат, не открывая сайт компании.

Мы верим, что с FxPro MetaTrader 4 Preminum торговля станет еще приятней, проще, интересней и прибыльней!

C уважением, команда FxPro.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Перевод средств через WebMoney

Уважаемые клиенты.

Компания FxPro рада сообщить о появлении нового удобного способа перевода средств с помощью системы WebMoney!

Пополняйте Ваш торговый счет с помощью системы WebMoney через FxPro Direct.

По всем вопросам Вы можете обращаться в Службу поддержки по телефону 8 800 333 7220, в онлайн чат и на электронную почту [email protected].

С уважением, команда FxPro.
 

VSH

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Вебмани это хорошо, на сайте еще ряд систем висит, а в лк (директ который) их не видно. Как с остальными электронными кошельками дело обстоит?

P.S: демку у вас гоняю, ctrader очень даже )

Уважаемый VSH.

Благодарим Вас за оценку платформы cTrader!

В личном кабинете, кроме системы Webmoney, Вы можете также использовать для пополнения счета электронные платежные системы Moneybookers, PayPal, Moneta.RU или Neteller. В самое ближайшее время в личном кабинете будет добавлена возможность пополнения счета через Qiwi-кошелек и Yandex-деньги.

C уважением, команда FxPro.
 

VSH

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Подскажите, ориентировочно, когда планируете начать принимать QIWI платежи.

Уважаемый sva1981.

Ввод электронных платежных систем компания FxPro проводит поэтапно. В середине марта текущего года планируется запуск системы Яндекс.Деньги. Следующая на очереди система - QIWI. Следите за новостями компании.

С уважением, команда FxPro.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
подскажите при регистрации счёта выдаётся пароль трейдера и отдельно пароль инвестора

Уважаемый Vladimir S!

При открытии торгового счета, на email клиента поступает регистрационное письмо с данными счета. Пароль инвестора в нем не содержится, но Вы можете самостоятельно установить пароль инвестора через торговую платформу MT4 следующим образом: в верхнем меню терминала необходимо выбрать «Сервис» - «Настройки» - «Сервер». В появившемся окне, рядом с номером и паролем к торговому счету, следует нажать «Изменить» и выбрать «Заменить пароль инвестора (только для чтения)».

С уважением, команда FxPro.
 

Где деньги

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
подскажите при регистрации счёта выдаётся пароль трейдера и отдельно пароль инвестора

Коллега, эти ребята не могут очистить свой форум от тролля, мало того, троллит администратор форума и все модераторы. Я не думаю что стоит им доверять свои деньги)). Есть множество нормальных брокеров.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Коллега, эти ребята не могут очистить свой форум от тролля, мало того, троллит администратор форума и все модераторы. Я не думаю что стоит им доверять свои деньги)). Есть множество нормальных брокеров.
Насколько я знаю у данной компании вообще нет форума, если ошибаюсь, дайте ссылку.
 

Где деньги

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
Насколько я знаю у данной компании вообще нет форума, если ошибаюсь, дайте ссылку.

_http://www.******/ вот их форум, а вот что там постят:



)). Там такого много, никак не соберусь скинуть этот кал модераторам яндекса и гугла.

ну ссылку затёрли, если по русски то фх точка ру))

То что маты не это важно, важно что там шалупень и гопота собрались и дц сделали)). Ну где ещё, у какого брокера или дц можно на форуме найти такое?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Constantin39

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Для вывода на межбанк у вас очень хорошее исполнение. Только по паре доллар/рубль плечо какое-то маленькое.. Я посмотрел у вас на сайте поставщиков ликвидности и нашел один крупный банк, в котором у меня был счет и мне раньше в нем предлагали торговать на форе и на фонде :)
 

Venedikt Mazurov

Новичок
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший брокер. Палки в торговлю не ставит, да и с выводом пока проблем не было (надеюсь это не связано стем, что я пока не вывел весь изначальный депозит :rolleyes:). Личный кабинет мне очень нравится после изменений, а вот на сайте со структурой инфы немного перемудрили имхо. В общем полет нормальный!
 
Сверху Снизу