• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxPro - fxpro.com - Страница 25

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
фризлевелы это прошлый век, о каком обновлении софта вы говорите.
Копирование не интересно, только памм. То я смотрю, как они у вас пользуются популярностью. Сделайте паммы, улучшите софт и условия и через сравним результаты SuperTrader и паммов.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
фризлевелы это прошлый век, о каком обновлении софта вы говорите.
Копирование не интересно, только памм. То я смотрю, как они у вас пользуются популярностью. Сделайте паммы, улучшите софт и условия и через сравним результаты SuperTrader и паммов.

FxPro - европейский лицензированный брокер. Регулятор накладывает ряд ограничений на доверительное управление, чтобы обезопасить клиентов. Поэтому мы предоставляем доступ к МАМ - терминалу после соответствующего отбора управляющих.

Мы хотим напомнить, что за последний год разорилось немало брокеров, активно предоставлявших ПАММ-услуги: RVD, FX-trend, Пантеон, MMCIS, Diven FX
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
кипр брокер предоставляет памм счета, поэтому писать, что
Регулятор накладывает ряд ограничений на доверительное управление, чтобы обезопасить клиентов
не нужно.
Но, чтобы не пиарить брокера укажу только номер лицензии , чтобы вы по ней смогли проверить брокера и его разрешения Licence Number: 193/13 .
И вот ваша сразу http://www.cysec.gov.cy/en-GB/entities/investment-firms/cypriot/37670/ для удобства.
Разорились, потому что нужно выводить (или иметь проф менеджмент по рискам) и не быть пирамидами. Поэтому такое сравнение не уместно.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
кипр брокер предоставляет памм счета, поэтому писать, что
не нужно.
Но, чтобы не пиарить брокера укажу только номер лицензии , чтобы вы по ней смогли проверить брокера и его разрешения Licence Number: 193/13 .
И вот ваша сразу http://www.cysec.gov.cy/en-GB/entities/investment-firms/cypriot/37670/ для удобства.
Разорились, потому что нужно выводить (или иметь проф менеджмент по рискам) и не быть пирамидами. Поэтому такое сравнение не уместно.


Уважаемый stasargo!

К сожалению, ПАММ-счета в текущем виде не являются прозрачным сервисом. Задача компании в текущей перспективе развивать сервисы с прозрачной работой, в том числе, Supertrader.

Мы проводим тщательный бэк-тестинг наших управляющих прежде, чем они будут допущены к управлению средствами клиентов. И вы можете видеть его в открытом виде.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я знаю, что у вашего бренда есть англ компания, имеют ли право в ней открывать счета граждане СНГ и разрешает ли регулятор работать с вебмани на ввод и вывод. Прибыль только через банк. Это все по англ компании. Если да, планирует ли такое компания реализовать. Спасибо
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я знаю, что у вашего бренда есть англ компания, имеют ли право в ней открывать счета граждане СНГ и разрешает ли регулятор работать с вебмани на ввод и вывод. Прибыль только через банк. Это все по англ компании. Если да, планирует ли такое компания реализовать. Спасибо

Уважаемый stasargo!
При регистрации клиент может выбрать как регуляцию CySec, так и FCA (при регистрации вы увидите список стран, для которых она доступна).

FCA дает жесткие предписания в отношении платежных систем. Вы можете пополнять и выводить средства банковским переводом, картой или через Paypal. Платежная система Webmoney доступна только клиентам CySec.
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
FxPro продолжает стремиться к прозрачности

Форекс-брокер FxPro рад сообщить свою статистику по исполнению ордеров и проскальзываниям во втором квартале 2015 года.

Статистика проскальзываний за апрель, май и июнь 2015 года:
• Положительные = 44.9%
• По заявленным ценам =34.4%
• Отрицательные = 20.7%

FxPro работает по гибридной агентской модели, предоставляя доступ клиентам к крупнейшим поставщикам ликвидности, а также все плюсы работы Non Dealing Desk (без вмешательства дилинга) и гарантию защиты от отрицательного баланса.


Совместно со статистикой проскальзываний, FxPro также публикует уровень реквот ордеров клиентов за квартал:
• Общее количество реквот = 5.3%
• Положительных = 2.4%
• Отрицательных = 2.9%

Генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис:
«Наше решение публиковать статистику по проскальзываниям и реквотам крайне позитивно воспринято участниками индустрии форекс. Наша цель заключается в том, чтобы предоставлять значимую и прозрачную информацию, которая может помочь в оценке достоверности и надежности. Понятие прозрачности зачастую неверно употребляется многими компаниями с тем, чтобы произвести впечатление на участников рынка, публикуя цифры, оторванные от реальности. Это становится очевидным при сравнении приложения III Предупреждения о рисках многих компаний с их объемами и ключевыми показателями, которые они публикуют регулярно».
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
а инфа на сайте есть об этом? особенно при поплнении, должна такая инфа всплывать и клиент должен с этим ограничением согласится. если такого нет, то это намеренный ввод в заблуждение клиентов. ведь откуда клиенты могут знать об особенностях платежных систем? об этом вы их должны уведомлять при каждом платеже, большими красными буквами, а не очень маленькми и черными.
Что за развод, почему компания не информирует об этом клиентов заранее, сегодня нельзя выводить на карту позднее 6 месяцев, а завтра окажется, что вообще нельзя выводить!:))

добавлено через 2 минуты
Нет таких особенностей у этой платежной системы, у другого брокера я выводил на эту же карту через год после пополнения с неё - без проблем и комиссий (причем сумму, превышающую первоначальный депозит).



Я писал на [email protected] вчера в 09:18 МСК - там вся информация со скриншотом выписки моего банковского счета с полученной суммой. Уже могли бы ответить, если было желание.



При пополнении только такая информация:



Ничего ни про 5 ни про 6 месяцев найти не могу, поэтому и задал здесь конкретный вопрос, но в ответ лишь общие фразы маркетингового характера...

Что значит нельзя вывести больше суммы изначального пополнения, т.е всю прибыль оставить в благотворительный фонд этого брокера?!:))
 
Последнее редактирование:

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
Что значит нельзя вывести больше суммы изначального пополнения, т.е всю прибыль оставить в благотворительный фонд этого брокера?!)
Наверное, предполагается, что на карту выводится только сумма, введенная в компанию, а прибыль - на банковский счет.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Что за развод, почему компания не информирует об этом клиентов заранее, сегодня нельзя выводить на карту позднее 6 месяцев, а завтра окажется, что вообще нельзя выводить!:))

Причём здесь развод, это условия работы карточных процессингов

Что значит нельзя вывести больше суммы изначального пополнения, т.е всю прибыль оставить в благотворительный фонд этого брокера?!:))

Насколько я знаю у карточных процессингов операция refund возможна только на сумму депозита, прибыль - можно вывести другим способом.
Только в оанде я видел возможность рефанда по карте депозит+25%, остальное свифт переводом.
Так что найдут тебе возможность вывести, ну или оставь всю прибыль в благотворительный фонд этого брокера - тоже неплохо))
 

FxPro

Любитель
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
299
Реакции
35
Поинты
0.000
Что за развод, почему компания не информирует об этом клиентов заранее, сегодня нельзя выводить на карту позднее 6 месяцев, а завтра окажется, что вообще нельзя выводить!:))

добавлено через 2 минуты


Что значит нельзя вывести больше суммы изначального пополнения, т.е всю прибыль оставить в благотворительный фонд этого брокера?!:))

Вывод на карту в течение 6 месяцев - это условия процессинга, а не компании FxPro.

Что касается вывода прибыли, то, как справедливо отметил Alex Trader, компания действительно выводит на карту сумму первоначального пополнения, а прибыль - банковским переводом или любым другим удобным способом.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вывод на карту в течение 6 месяцев - это условия процессинга, а не компании FxPro.
вы сделали уведомление об этом при пополнении счета?

добавлено через 1 минуту
Что касается вывода прибыли,
а если ввод был со скрила или вебмани, то вывод прибыли будет доступен на эти же платежки?
 
Последнее редактирование:

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Сейчас везде уже почти сделали так, через какую платежку пополнял через такую и можно выводить.
Конечно если что можно вывести и на другую, предоставив информацию о своем кошельке, то что выводишь именно ты и на свой кошелек.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Планирует ли компания отчитаться по прибыли как с англ подразделением, где показано убыток 100т дол. А также у меня предложение перейти на технологии AMTS, закрыть англ подразделение, если оно не приносит денег и ввести памм-счета. И одно из самых главных в лицензии по кипр компании убрать пункт по дилингу. Что скажите?
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Насколько я знаю у карточных процессингов операция refund возможна только на сумму депозита, прибыль - можно вывести другим способом.
Только в оанде я видел возможность рефанда по карте депозит+25%, остальное свифт переводом.

Нет такого правила у карточных процессингов. Есть достаточно примеров вывода на карту без ограничений по времени и по сумме (IC Markets, LMAX).
Кроме того речь шла об информировании клиентов об ограничениях, которое так и не было сделано ни на сайте ни при общении с техподдержкой. Меня лично уверяли и в чате и в телефонном разговоре, что никаких ограничений при выводе на визу у них нет. Ни о каких 5 месяцах никто даже не заикался. Либо введение в заблуждение, либо поддержка не квалифицированная.
 
  • Like
Реакции: DDL

dumhamm

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Год назад торговал тут на новостях, пару раз проскальзили меня и вместо инстант открывали 17 секунд.
Пару раз даже возместили убыток.
Как сейчас тут с исполнением?

Не хочу вас огорчить, но отсутствие запретов на любые виды стратегий в FxPro существует только в виде красивых слов на страницах сайта. На сегодняшний день любой новостник имеет все шансы стать злостным арбитражником. Каким-то образом, в компании "без конфликта интересов" вдруг начал исправно трудиться диллинг-деск, отменять сделки клиентам, вмешиваться в торговлю, в исполнение, вводить искуственные задержки.
Вот, к примеру, факт вмешательства диллинг-деска в торговлю клиента:
Причём злостными арбитражниками новостники становятся не по собственному желанию, а по жёсткому вердикту представителей FxPro. Любые аргументы и доказательства обратного просто игнорируются..
Если хотите больше подробностей, то по этой теме уже исписано с десяток страниц на форекссистемс одноимённой ветке. Очень забавный диалог получается..
 
Последнее редактирование модератором:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
мда, вот тебе и

:t-1doh:
разве отмена ордеров, это не есть ПРЯМОЕ вмешательство в торговлю?
я был лучшего мнения о конторе, до эдого момента.
 

Вложения

  • 5152.jpg
    5152.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 231

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Я не могу понять какие вы предъявляете претензии к компании у которой дилинг по лицензии. По закону все нормально. Что еще самое интересное, торгует ли кто-нибудь на ctrader, дело в том, что на мт4 есть теже фризлевелы - это первый пункт не вывод сделок или старое по. Поэтому, если рассматриваете этого брокера, то сразу тестируйте ctrader, если там все плохо, то как вариант открыть счет у англ подразделения. Там история еще интереснее. Согласно лицензии http://www.fsa.gov.uk/register/firmPermissions.do?sid=228715 Limited Licence - matched principal broker как объясняли они обязаны все выводить. У них аналогичная лицензия Fxopen, то есть куховарить нельзя. Вот интересно как там будет. Если все тоже самое, то нужно подключать FCA, чтобы те проверяли.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Сверху Снизу