FxStar - fxstar.org - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 2010-24-02 11:24:41
From/To Account : U5591458 (FXstar)
Amount : 4.9000
Currency : LRUSD
Batch : 30599216
Memo : Withdraw for user prohyipru

 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Usver, Подскажите, где я писал про вкладчиков с депо 1К?
Человек пишет - "я вложил штуку, потому что знал, что попрут после ДЦ"
Я и спрашиваю - с чего вкладчикам ДЦ переть на фикстар? В ДЦ 3% давали, в Фикстаре на то время основной массе вкладчиков платили 1%.
Я сразу бросил штуку, потому что ежу понятно, что сейчас все понесут сюда деньги после ДЦ и Привата
P.S., зачем после привата и ДЦ нести деньги в хайп с 1% по рабочим дням? И именно в фикстар?
Читайте, пожалуйста, внимательнее, я не спрашивал у Петергофа "почему он вложил тысячу", мне это неинтересно.
Мне было интересно, почему ежу понятно, что после привата с 2.5 и после дц с 3% нужно нести деньги в фикстар с 1%
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр Магала

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

petergof

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хотел отвечать но напишу.
Во-первых, батчик не дам, боюсь, что не запалят и вообще платить перестанут.
Во-вторых, на либу и WM у меня не выводится, может быть просто Вы раньше меня заказали и либа была, а потом пропала.
В-третьих, почему 1%, если 3%(правда в рабочие дни) по плану на 100 дней, любая сумма.
В-четвертых, почему бы сюда все-равно понесли, пусть даже под 0,5%, да потому что скрипт эксклюзив, (разрабатывающийся для привата, но не успевший им воспользоваться - может ошибаюсь), комиссия за ввод и вывод, вообщем здесь учтено все, что требовали вкладчики от ДЦ и Привата. Плюс перевод на разные языки.
В-пятых, с определением вкладывать или нет. Конечно вкладывайте, но не для того, чтоб заработать больше, а чтоб проект прожил дольше.
Ну и в-последних, все это ерунда, потому что в Ваши головы бесполезно что-то вдалбливать пока Вы сами во всем не убедитесь. После первой задержки Привата я сказал на форуме, что этот проект сдох и блокировка Webmoney это все лажа и многое другое, но никто не верил мне, а сообщения постоянно удалялись, а я делал скриншот и выкладывал на других форумах.
Так что товарищи больше писать не буду, пока все само собой не откроется.
Всем удачи!
А деньги вкладывайте и побольше.
 
Последнее редактирование:

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребята а у меня анутренний перевод не работает ! хочу перевести своему рефералу - а там пишут "This name not exist" ...
Одно дело когда действительно не работает и другое дело когда имя не существует. :)
Сам пользовался внутренним переводом, всё работало.
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
боюсь, что запалят и вообще платить перестанут.
Как "запалят"? Почему "перестанут"?

А деньги вкладывайте и побольше.

Так и сделаем :wink2:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
-третьих, почему 1%, если 3%(правда в рабочие дни) по плану на 100 дней, любая сумма.
Всё с вами ясно: вы опасающийся мести со стороны фикстара экстрасенс.
Значит вы, "в самом начале" вложили в фикстар штуку ибо знали, что на втором месяце жизни тот добавит тариф 3% в день по рабочим дням и туда побегут люди из дц и привата.
бу-го-га.
P.S., в наши головы ничего не нужно вдалбливать, вы фактами не оперируете, слов своих не подтверждаете. Всё, на чём основываетесь, так это то, что раз "3%", то это дц, а раз это дц, то придут из дц, а раз придут из дц, то я заберу свою штуку, батча которой не дам.
В своей голове вначале разберитесь, потом лезьте в чужую. Если вы вложили штуку на 3 месяца когда уже был введен 3% в день, то мне вас жаль: штуки своей вы не вернете.
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Usver, Я вам последний раз повторяю:
человек пишет: "я вложил деньги потому, что знал, что ВСЕ ВКЛАДЧИКИ ДЦ СЮДА ПОЙДУТ"
я у него спрашиваю: "с чего вы взяли, что вкладчики ДЦ с 3% в день пойдут в фикстар с 1% в день"?

Ей-Богу, не тупите, умоляю. Дебилизм, которому сопутствует ослиное упрямство, в разы хуже расстройства памяти и страха.
Просто прочтите диалог.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу