FxStar - fxstar.org - Страница 140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Вот исходная цитата
Я сразу бросил штуку, потому что ежу понятно, что сейчас всепонесут сюда деньги после ДЦ и Привата
Вот мой вопрос:
Зачем после привата и ДЦ нести деньги в хайп с 1% по рабочим дням? И именно в фикстар?

Usver, разберетесь, что штука здесь ни при чем? :-D Батч штуки должен был идентифицировать петергофа как вкладчика, а не как засланного казачка.

Тут какбе возможно два варианта:
1. Петергоф аки баба Ванга узнал, что на втором месяце жизни Фикстар введет тариф а-ля ДЦ и сразу после открытия фонда вложил штуку;
2. Он дождался тарифа 3% в рабочий день и тут же вложил тысячу на 100 дней (он же пишет, что тыща должна вернуться, значит, с возвратом депа, значит, тариф обычный). Но тогда что значит "сразу"? Сразу после нового тарифа? Тогда бы он это, думаю, указал бы.

Ну что ж, во втором случае участь его незавидна, можно смело прощаться с мифической тыщей: 3 месяца после ввода 3% в день фикстар, каким бы он хорошим ни был, не протянет.
 
Последнее редактирование:

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 2010-24-02 15:05:49
From/To Account : U5591458 (FXstar)
Amount : 10.6800
Currency : LRUSD
Batch : 30617597
Memo : Withdraw for user prohyipru

 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Usver, Я вам последний раз повторяю:
человек пишет: "я вложил деньги потому, что знал, что ВСЕ ВКЛАДЧИКИ ДЦ СЮДА ПОЙДУТ"
я у него спрашиваю: "с чего вы взяли, что вкладчики ДЦ с 3% в день пойдут в фикстар с 1% в день"?

Ей-Богу, не тупите, умоляю. Дебилизм, которому сопутствует ослиное упрямство, в разы хуже расстройства памяти и страха.
Просто прочтите диалог.

Это Вам нужно ещё раз прочесть диалог. Может заметите, что вы всё же писали про вкладчика с 1к.... Ну и потом, основное наше недопонимание произошло из-за того, что вы непонятно про кого сказали: "Зачем после привата и ДЦ нести деньги в хайп с 1% по рабочим дням? И именно в фикстар?". Я думал, вы сказали про petergof, а вы видимо имели ввиду основную массу вкладчиков. Надо было ясней выражаться, чтоб не было двусмысленности.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Usver, Я отвечал на слова петергофа, а петергоф писал про ВСЕХ. Я не думал, что у кого-то не хватит моска отследить связь.
- "Все понесут в фикстар"
- "Зачем нести в фикстар?"
Упростил диалог до максимума. Неужели не понятно о ком речь? Где здесь депозиты в 1 тысячу и вообще, при чем здесь депозиты в 1 тысячу?!

petergof, Так определись, нужно увеличивать вклад или нет
Можно батчик твоей "штуки"?
P.S., зачем после привата и ДЦ нести деньги в хайп с 1% по рабочим дням? И именно в фикстар?

ЧТО Я ПИСАЛ ПРО ВКЛАДЧИКА с 1К? :lol:

И, к слову, если ВЫ чего-то не поняли, то это не значит что Я что-то не так сказал. Не поняли - переспросите и прекращайте тупить, пожалуйста. Это именно вы мне прожужжали уши "депом в 1к", я всего лишь хотел увитеть батч перевода и все, я ничего не говорил о вкладчике с 1К. Найдете - опровергните.
 
Последнее редактирование:

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Вдогонку, "чем фикстар был на старте хуже того же панамани" - надо хоть историю знать хайпов, в которые вкладываешься или которые обгаживаешь.
Так вот, в самом начале фикстар, при всем своем хорошем сайте, пожадничал на мониторах, купил только триалы, что, как бы, мерзковато.
Второй его необычный шаг - резкое поднятие процентной ставки с 1% (основная масса) до ~2.5%, или скока там на новом тарифе выходит, лень считать.

Имеющий моцк да сделает правильные выводы насчет сроков работы хайпа, сделает правильные вклады на правильные сроки и выйдет с правильным профитом. Остальные будут бредить собою же придуманными бреднями.
 
Последнее редактирование:

Brava

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати petergof, Вы что-то про скрипт говорили, откуда такая информация, что делался для одного, но не доделался?


Насколько я поняла из поста, это были чисто speculations(свои собственные измышления типа).
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Заказал выплату ещё 23-го числа, уже третьи сутки идут, а денег на счёту нет! Хотя с баланса в проекте они списались...:mad:
Уважаемый, а прочитать 5-10 предыдущих страниц тяжело ?
 

Brava

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу