FxStar - fxstar.org - Страница 162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
ах да , ждем наверное скам таффекса , не думаю что он проживет долго ...

Ну зачем же так категорично, у многих там вклады есть, нервные клетки знаете-ли...[/QUOTE]

у меня там был вклад , вышел в профит и слинял куда подальше остальным тоже советую
 

hyip-expert

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
1
Поинты
0.000

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Кто вводил им деньги через вебмани - пишем в арбитраж. Я не могу написать..ну тоесть я написал, но не примут скоре всего, т.к. денег от меня к нему не переводилось, я через LR делал вклад. Если кто то переводил через вебмани, пишите претензию в арбитраж. Это конечно не вернет деньги, но он не сможет получить снова аттестат на свое имя. Плю регистратора это не красит, следовательно потом будет думать кому выдавать аттестаты а кому нет.
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто вводил им деньги через вебмани - пишем в арбитраж. Я не могу написать..ну тоесть я написал, но не примут скоре всего, т.к. денег от меня к нему не переводилось, я через LR делал вклад. Если кто то переводил через вебмани, пишите претензию в арбитраж. Это конечно не вернет деньги, но он не сможет получить снова аттестат на свое имя. Плю регистратора это не красит, следовательно потом будет думать кому выдавать аттестаты а кому нет.

А смысл палится со своим кошельком?
Работать в пирамидах надо через другие ЭПС.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто вводил им деньги через вебмани - пишем в арбитраж. Я не могу написать..ну тоесть я написал, но не примут скоре всего, т.к. денег от меня к нему не переводилось, я через LR делал вклад. Если кто то переводил через вебмани, пишите претензию в арбитраж. Это конечно не вернет деньги, но он не сможет получить снова аттестат на свое имя. Плю регистратора это не красит, следовательно потом будет думать кому выдавать аттестаты а кому нет.
:biggrin2::biggrin2::biggrin2: как минимум тебя заблокируют , дадут по жопе за то что в пирамидах учавствуешь и заставят получить перс аттестат, оно тебе надо?:lol:
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Во во. Люба лучше. Но не растраиваемся. Всем удачи отбить свое в других хайпах.


Кстати, тут все пишут типо не ложите в русские. А разве Вы не знаете, что подкосить под буржуйский проще простого?
причем так, чтоб не палиться.
 

AELURUS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто вводил им деньги через вебмани - пишем в арбитраж. Я не могу написать..ну тоесть я написал, но не примут скоре всего, т.к. денег от меня к нему не переводилось, я через LR делал вклад. Если кто то переводил через вебмани, пишите претензию в арбитраж. Это конечно не вернет деньги, но он не сможет получить снова аттестат на свое имя. Плю регистратора это не красит, следовательно потом будет думать кому выдавать аттестаты а кому нет.

На Привате пожаловавшихся - заблокировали. Иллюзий не осталось.
Смиримся с потерями и живём дальше. Набрали бесценного но не бесплатного опыта.
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
А смысл палится со своим кошельком?
Работать в пирамидах надо через другие ЭПС.

Я сначала закинул туда пару сотен через либу. Потом подумал, работают с манями и быстренько вывел. И не ошибся. Сейчас вообще не смотрю хапы, которые работают с манями.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
мда, а я в арбитраж написал. Перс аттестат, могут блокировать чтоли?

Как нечего делать. Да и ветки форума постоянно мониторят люди из системы . Так что осторожнее со скринами выплат и высказываниями в их адрес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу