FxStar - fxstar.org - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
1) Taffex - тоже русский 2) когда уйдёт Taffex - что будете говорить?
Да, русский. Это кто-то скрывает? Но планы там позволяют быстро выйти в профит (если вовремя остановиться и не жадничать). К тому же Таффекс уже отработал четыре малых и два больших своих круга, позволив прилично заработать. А Фикстар дал выйти в небольшой профит лишь единицам, кто вложился на 30-дневный или вовремя вывел депо. Когда и Таффекс прекратит свою работу, возмущенные будут, но меньше, так как многие уже в профите.


ах да , ждем наверное скам таффекса , не думаю что он проживет долго ...
Как бы там ни было, простой на вид Таффекс уже проработал дольше, чем расфуфыренный и пафосный Фикстар, и дал выйти в хороший профит на порядок большему числу вкладчиков, чем "герой" данной темы форума.


Кто вводил им деньги через вебмани - пишем в арбитраж.
И чего вы этим добьетесь? Ну даже если заблокируют его и что? Все равно уже всё вывели оттуда. Деньги вам все равно не вернут, а вот WMID ваш вполне могут заблокировать за работу с хайпами со всеми имеющимися там средствами. Сколько уже было страстей по поводу претензий в арбитражи WM после скамов ЦД, Привата, Паломы, Финанко и других мелких и крупных проектов. Результата в денежном плане ноль, только лишь слезы по поводу своих же заблокированных кошельков.


Сейчас вообще не смотрю хапы, которые работают с манями.
А вот это правильно! Если проект русский, но не работает с WebMoney, то я еще могу подумать в него вложиться. Но если проект "якобы зарубежный", но работает с Вэбмани - держитесь от него подальше, да и выводы делайте, насколько он зарубежный )
 

Aleznys

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите, почему я не могу войти на сайт FXSTAR??? уже второй день такая проблема...

читайте последние несколько страниц и думайте :gay:
сайт выкошен под корень,эта СКАМ.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

t34

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
неопытный я еще, но думается кто-то на ком-то держася... может этот проект вкадывал деньги в nano, ну и плюс понзи - в итоге показывает некоторое развитие, как только у основного сайтп начинаются проблемы, "инвесторы" быстро начинают выводить деньги из проектов - и многие такое просто не выдерживают...
А что, вместо того что бы валить 100 проектов, можно на несколько дней положить основной... все кормящиеся с него отвалются сами, конкуренция там у них
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
может этот проект вкадывал деньги в nano,
вы думаете админ д.урак, чтобы класть вытрушенные непосильным трудом с вкладчиков деньги, в почти мёртвый нано, да я и то умнее, а админ тем более, нарубил он себе бабла, а для русского 500 000 это вообще предел мечты, умно и красиво сделал сайт, что алекса была не хуже чем у забугорных, перевод проф сделал наверно и амеры вложились и собрав нужное количество после которого он понял что больше не вкинут а только пойдут убытки он свалил, хотя русские и не дожидаются этой критической точки а сваливают гораздо раньше, ведь чем меньше денег тем меньше ответственность, вот и пошли клепать другой и заодно выводить эту кучу бабла:wink2:
 

Eugenees

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Был у них свой форум. Меня насторожило что в форуме нет ни одного сообщения. На вопрос в онлайне о форуме мне какой-то хмырь сказал что форум на реконструкции скоро заработает. У меня мысль возникла, а чего им форум то не наладить? Уже сколько времени прошло, а наладить не могут. Закралось подозрение. Сначала $10 вложил, вернули 12, хотел вложить больше, но после того как форум заработает. Хорошо что не вложил больше ничего.

добавлено через 3 минуты
А еще сертификаты левые у них былы выложены.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, кучу всего собрали: и сертификаты, при чём левые, и кипер, который ничего не показывал :dirol:, и форум, при чём без сообщений, и внутренний перевод, при чём не рабочий! :crackup:
Пытались создать о себе впечатление солидной фирмы! :lol:
В итоге я в этом проекте вышел в минус! :m-sad:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Так очень многие в минусе. Очень пафосное и многообещающее начало,куча рекламы.. И такой итог. За последнее время только 4 проекта русских дотягивают до серебра,да и то с проблемами:евростар,приват и скоро импульс и Гефест. У зарубежных конечно процент серебра, золота и бриллианта больше. Прям как на олимпиаде:)
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Так очень многие в минусе. Очень пафосное и многообещающее начало,куча рекламы.. И такой итог. За последнее время только 4 проекта русских дотягивают до серебра,да и то с проблемами:евростар,приват и скоро импульс и Гефест. У зарубежных конечно процент серебра, золота и бриллианта больше. Прям как на олимпиаде:)

Да, и обрати внимание, все висят в проблемных! :m-sad:
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
У зарубежных конечно процент серебра, золота и бриллианта больше. Прям как на олимпиаде:)

Да...прямо как в Ванкувере, братья славяне по количеству медалей чуть ли не на последнем месте.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Так очень многие в минусе. Очень пафосное и многообещающее начало,куча рекламы.. И такой итог. За последнее время только 4 проекта русских дотягивают до серебра,да и то с проблемами:евростар,приват и скоро импульс и Гефест. У зарубежных конечно процент серебра, золота и бриллианта больше. Прям как на олимпиаде:)

Особенно евростар. Ну вы даете. Уже больше четырех месяцев не платит, придумывает разные проекты-аферы, теперь вот придумали платную почту и т.д. А вы его в "серебро". Однако...:l-1no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу