• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 2

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Смысл открывать счёт с несколькими баксами?? Проще тогда играть на демо. Толку от того? Или вы надеетесь с 40 иметь несколько сотен в месяц?

Не следует так говорить, потому как для каждого свое. Может он хочет с 40 долларов иметь по 20 процентов в месяц? Все равно небольшая прибавка придает ощущение уверенности, а если постоянно играть на демо, то ничему не научишься и зря время будешь терять.

Рекомендую данного брокера, оч хороший! :good0000:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
а если постоянно играть на демо, то ничему не научишься и зря время будешь терять.

ну не ожидал от тебя такого.....это прям какоето мышление новичка...ну да ладно..каждому своё...у меня кста тоже не хватило терпения просидеть на демо даже 2х недель..я за это дорого заплаил....
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу стать клиентом этого ДЦ. Привекает хороший спред и МТ4. Посмотрим как у них с быстродействием и испоением ордеров..
Только что-то не понял, там чо, центовый счет? О_о

Да у данного ДЦ !только центовые счета, деньги выводил и вывожу, единственное что смущает, вывод в течении 24 часов, но сверх срока выплаты (лично мне) ни разу не задерживали... Считаю что ДЦ FXstart является наиболее удачным местом для "тренировочных" торгов на реальные деньги...
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратите внимение, данный ДЦ занимает шестое место в пользовательском рейтинге брокеров! Я думаю что это не малое достижение!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Обратите внимение, данный ДЦ занимает шестое место в пользовательском рейтинге брокеров! Я думаю что это не малое достижение!

Думаю, что он там занимает шестое место, лишь потому, что аудитория голосовавших имеет по большей степени центовые счета, которые предоставляет этот Брокер. ДЦ, с большим (относительно) начальным депо не пользуются такой популярностью среди голосующих.
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что он там занимает шестое место, лишь потому, что аудитория голосовавших имеет по большей степени центовые счета, которые предоставляет этот Брокер. ДЦ, с большим (относительно) начальным депо не пользуются такой популярностью среди голосующих.

может оно и так, но Forex Club по праву занимает последнее :) скажу честно, что я этим доволен, ибо они просто зазнались...
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
я сижу на ДЦ FX-start и все норм пока не жалуюсь, хотя сайт у них никакой :( а вообще очень даже неплохой брокер для начинающих... просидев 2 дня на демо счете перешел на центовый, психологию тренирую, я думаю лучше тренироваться на реальных центах чем на виртуальных миллионах, да я проиграл первые 50 центов но уже отбил их на следующий день. учимся дамы и господа :)
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже с ним пока работаю, и все нормально..
Конечно стараюсь все что в профите выходит снимать, а то кто его знает ..
Выплаты делает в 24 ч, но нормально.. + если у тебя депозит от 10 до 50 $ то там вообще красивые цифры.. 50 000 (центов).. И когда в день делаешь от 100 до 500ц это красиво..
И если хорошо торговать то и тут можно заработать, хотя я думаю всетаки перейти на иностранный.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
gaswer, я с ним работаю с октября 2007 года и все нормально! :wink0000: Выплаты приходят обычно или в 12 ночи или через считанные минуты после заказа. В настоящий момент у меня на счету здесь 160 долларов, не очень красиво смотрится, напоминает прям демо-счет какой-то. Просил через аську саппорта убрать центы, сказал, что в ближайшее время будет такая вещь.

То, что ты перейдешь на иностранный, не добавит тебе больше денег и уверенности в них у меня нет, только к крупным, к которым менее чем с 500 бесполезно лезть. :wink0000:
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
В скором времени возможно открою представительство в городе Геленджике :) а вообще приятно слышать такие отзывы о ДЦ тему которого на этом форуме начал я:)
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Я вообще играю на центовом потому как учусь на нем, Если переходить то искать норм брокера который не задерживет выплаты!
mo3r, а кто собственно, задерживает выплаты? 24 часа - нормально, учитывая, что число счетов идет не на сотни, а на десятки тысяч! :wink0000:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Да ну в день десятки тысяч счетов делают какие либо денежные операции у 1 брокера?

И в чем суть вопроса? Операции, при которых можно свести покупателя и продавца внутри ДЦ тут же проводятся, остальные средства либо хеджируются Брокером, либо выводятся на Форекс, все зависит от суммы и от методики работы.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Если ты совершаешь операции у 1 брокера, а точнее у Fx-start, значит что ты у них работаешь и таких как ты сейчас у них 30000 пользователей, так что не пиши здесь подобные глупости, лучше в курилке спрашивай все и сразу.
 

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Иногда стараюсь что нибудь заработать на золоте ну и так по маленьку получается вообщем от многих про альпари наслышался решил папробовать т.к многое мне нинравится в fxstart то паток перезагружен то резкое изминение цен(не в мою сторону) в тот момент когда я только открываю ордер вообщем на альпири тоже самое!!! а вот спред на золото намного больше! в итоге так и остался на fxstart
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Иногда стараюсь что нибудь заработать на золоте ну и так по-маленьку получается в общем от многих про альпари наслышался решил попробовать т.к многое мне не нравится в fxstart то поток перезагружен то резкое изменение цен(не в мою сторону) в тот момент когда я только открываю ордер в общем на альпири тоже самое!!! а вот спред на золото намного больше! в итоге так и остался на fxstart
Когда я только начинал, мне тоже казалось, что на fx-start мне везет больше, чем на Лайте... :rofl0000: Однако, не стоит забывать, что котировки у брокеров практически одинаковые, может быть разница в 5-7 пунктов, не более, а так все хорошо...

З.Ы. Грамотнее писать можно?
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Для сравнения скажу что www.fxclub.ru тоже не мгновенно выводит деньги со счетов клиентов, лично я не знаю ни одного ДЦ который мгновенно снимает деньги со счета...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Для сравнения скажу что www.fxclub.ru тоже не мгновенно выводит деньги со счетов клиентов, лично я не знаю ни одного ДЦ который мгновенно снимает деньги со счета...

АдмиралМаркетс - сумма до 5 000 у.е. выводится мгновенно, автоматичетски.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Самое интересное, что тему про снятие у данного брокера поднял пользователь, который начал работать на Форексе с 64 центов. Похоже, что решил стать миллионером и начать снимать их и далее пускать в ход. В общем, прекращаем этот весь офф-топ и пишем по теме. :drinks00:
 
Сверху Снизу