• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 4

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Ув. Вумер
с вами полностью несогласен.
Да сначало я так тоже думал, что конкурсы эти развод, пока сам не выйграл. Да в таких конкурсах надо нах (извините) забывать про ММ. Для таких конкурсов есть два подхода это:
1. Скальп-пипс
2. Мег.
Кому как повез просто.
1 был вторым)

Заранее извиняюсь за неправильно написанный ник!

ошибся с кем не бывает)

Да ты никогда не будешь играть на своем реальном счете как на конкурсе (если ты дорожишь деньгами)
А конкурс этоадреналиндрайв!
Особенно одднодневные.
Если чесно на таких однодневках я разгружаюсь эмоционально благо они проходят в конце недели)
 
Последнее редактирование модератором:

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
нее, конкурсы всетаки прикольная тема, сам не выигрывал, но знаю чела который занимал первое место у этого брокера:)
 
Последнее редактирование:

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Я считаю конкурсы не плохой старт для новичков.Допустим выйграет 1000 долларов,потом можно их снять и закидывать по 10 баксов на тренеровки.За одно можно будет привыкать к работе с реалом.Без каких либо финансовых потерь со своей стороны.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
ближе к сабжу, господа...следующему конкурснику в подарок предупреждение..или штраф..под настроение))
 

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Хыш
ты сегодня злой (офтоп)

а вобще данное дц оправдавыет свое название Старт- начало карьеры на мой взгляд самое то. Недавно сам с телефона 5 рублей закунул на счет тама, стратегие на реале испытываю. ляпота))) - ой что-то отвлекся.
Да и то что всего 1 сервер и он центовый тоже плюс для новичков.

Ех было бы такое в мое время)))

А вобще ДЦ на мой взгляд хороший для начала. Потом вырастать и сразу напрямую через банки)
 

birami

Интересующийся
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
they have to delete all account orders low than 1 minuts automaticaly no some accounts orders:mad:

FXstart Finance ‎(2008/05/08 02:14 ق.ظ):
so, we will be delete all smaller 1 minute
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
А что ему делать,если он араб?!?
Написал,что не защитали все его ордера,которые были открыты и закрыты в течение 1-ой минуты.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
когда это происходит? перед выводом средств? просто, возможно, у меня есть пара таких сделок, но деньги я оттуда не выводил. вроде ничего не отменяли пока...
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
когда это происходит? перед выводом средств? просто, возможно, у меня есть пара таких сделок, но деньги я оттуда не выводил. вроде ничего не отменяли пока...
Я с ним поговрил,сказал,что всё было нормально ,пока не решил снять деньги со счёта.Он правда не сказал размер своего депозита.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
they have to delete all account orders low than 1 minuts automaticaly no some accounts orders:mad:

FXstart Finance ‎(2008/05/08 02:14 ق.ظ):
so, we will be delete all smaller 1 minute

Это еще ладно. Всеравно ордера закрываю через 4 часа минимум а то и пару дней. Но меня другое сегдня содрогнуло - у меня соединение пропало на main канале. Перешло на резерв - а там еще старые данные :) я в ауте был... как хорошо что я не пипсую :)
Ждал восстановления канала гдето 15-30 минут...за это время думал - может включить телИк - мож война уже где началась и сервер захватили :biggrin2:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
А что ему делать,если он араб?!?
Написал,что не защитали все его ордера,которые были открыты и закрыты в течение 1-ой минуты.

А что делает араб на русском форуме? ДЕЗИНФОРМИРУЕТ! Стоит ли прислушиватся к человеку который забрел невесть откуда? Или преднамеренно.... Я как человек настойчивый, техподдержку разодрал как смог, финансового консультанта довел до горячки, осталось добратся до руководства. Думаю доберусь :)

Это еще ладно. Всеравно ордера закрываю через 4 часа минимум а то и пару дней. Но меня другое сегдня содрогнуло - у меня соединение пропало на main канале. Перешло на резерв - а там еще старые данные :) я в ауте был... как хорошо что я не пипсую :) Ждал восстановления канала гдето 15-30 минут...за это время думал - может включить телИк - мож война уже где началась и сервер захватили :biggrin2:

Можно узнать когда произошел разрыв канала? В журнале своих терминалов, а в старте их у меня 3 нет дисконектов вообще. Может Вы что то напутали? И потом, может проблема дисконекта вовсе была у провайдера а не у старта. Я ни в коем случае не выгораживаю ДЦ FXstart я просто комментирую факты, дабы пользуюсь и этим брокером. Пока что по уровню исполнительности других в пример поставить не могу. А вывод средств производится каждый день после 23-00 (МСК)
 
Последнее редактирование:

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
У меня и у моих друзей тоже был дисконнект,около 30-40 минут.Но это был первый случай,практически за 1.5 месяца.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
А что делает араб на русском форуме? ДЕЗИНФОРМИРУЕТ!

зачем так критично..общался с ним в аське...рядовой пользователь...интерисуется российскими брокерами...что мы теперь каждого встречного будем шарахатся?...
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
зачем так критично..общался с ним в аське...рядовой пользователь...интерисуется российскими брокерами...что мы теперь каждого встречного будем шарахатся?...

Ну в таком случае дай мне его аську пожалуйста, побеседуем на родном, на арабском. Без шуток вовсе. Результат выложу естественно сюда.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
в личке...обычно он в инвизе..
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Что-то в последнюю неделю они меня стали разочаровывать.Появились частые обрывы связи при сильных движениях,при этом дэмо-счёт работает,а вот на реальном ничего невозможно сделать.до этого работал н нём месяц и небыло ни одной проблемы.Странный у них подход к клиентам с реалом.В ближайшем будующем планирую сменить этого брокера.
Терпение уже заканчивается.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня бывало и по полчаса... раньше же не было таких косяков, в чем дело? ужасно раздражает... хотя центовый сервер, идеального качества от него требовать нельзя. хоть на тот же самый лайтфорекс посмотреть, тоже косяков хватает.
 
Сверху Снизу