• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 3

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Stranger спасибо за совет , я учту..
Меня просто иногда его рейтинг страшит, то он 6 то 10 ..
Просто интересно какое у него будущее и сколько он так будет жить..на сколько на него можно расчитывать ?
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
gaswer
Не вижу смысла переживать за данного брокера, я уже продолжительное время общаюсь с саппортом в аське, пока нареканий в его работае не вижу. Вот перевалит сумма за 500 долларов, тогда может быть и можно говорить о смене брокера, потому как пока что рановато держать такие суммы там, как мне кажется. С центовой системой счетов вопрос так и не решили, типа лучше не трогать. Данный брокер уже продолжительное время работает на брокерском обслуживании, нареканий ни у кого пока не слышал, только одни похвалы.

З.Ы. Если трясешься вкладывать на свой депозит у брокера, то лучше держать деньги в банке (трехлитровой) - там уж точно не возьмут и не кинут.
:cool0000:
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Брокер хороший, нареканий в работе как таковых серьезных нет. Но есть один очень приятный и неприятный момент во время зачислений средств на счет. Кто нибудь пробовал пополнять счет еголдом? Попробуйте! Ничего не потеряете! А только найдете :) Это приятная сторона, при зачислении 100$ посредством еголда, на счет падают 1000$ (то есть 100000 в центовом эквиваленте) и какое то время можно торговать и даже заработать на эти средства что нибудь, но через какое то мгновение, саппорт замечает этот глюк и депо возвращается в исходное состояние, то есть к 100$ (10000 центов), но все что заработано остается :) Неприятно то что благодаря вот таким манипуляциям, запросто можно разорить данного брокера.... Этот глюк до сих пор не исправлен и на протяжении 4 месяцев моего знакомства с этим брокером его не устранили. Как было сказано выше - не доверяйте суммы свыше 500$. Удачи!
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько примерно может находится 1000$ пока ее не заметят? Если более 24 часов то можно попытаться вывести ее обратно, если конечно это все обрабатывается при помощи компьютера!
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
пообщался с супортом, сказали что ошибка исправлена:)
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Изменение конкурсых условий, теперь занявший первое место получает 700$, а занявшие 2-10 места по 10$
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Хорошо работает суппорт,вопросы решают очень быстро и относятся к клиентам с уважением.
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости ДЦ:
Режим работы в майские праздники:

Четверг и пятница — работаем в обычном режиме.
Суббота и воскресенье — выходные.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
имея пароль трейдера можно изменить инвесторский пароль на своё усмотерние..

сервис - настройки - сервер - там где логи/пароль рядом изменить - ставим галку на "заменить пароль инвестора" - вводим тредерский пароль(выше) - 2 раза воодим новый инвест пароль - ок...
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
товарищи, а не подскажете ли, где можно инвест пароль посмотреть? при регистрации его не было...
Вроде бы как в терминал приходит сообщение о том, что было зареган счет и там все есть. Смотри вкладку почтовый ящик. Если там нет, то к саппорту по-любому, он точно все скажет. :cool0000:
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Когда я регился,пришло письмо,в нём только номер счёта был и ссылка на сайт.Тоже нужен был инвест пароль.Обратился в саппорт.Сказали всё,как написал Хышник.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ребята а ктото в конкурсе побеждал. А то я смотрю они повышают ставки..

За первое уже штука стоит 1000$..
Лет пять назад, будучи начинающим трейдером тоже увлёкся конкурсами. Когда понял, что там побеждает не мастерство, а просто удача или вернее сказать просто лотерея обхожу их стороной. Конкурс запросто можно выиграть умея только нажимать бай и селл, а дальше кто останется.:biggrin2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Лет пять назад, будучи начинающим трейдером тоже увлёкся конкурсами. Когда понял, что там побеждает не мастерство, а просто удача или вернее сказать просто лотерея обхожу их стороной. Конкурс запросто можно выиграть умея только нажимать бай и селл, а дальше кто останется.:biggrin2:

Это точно. Посмотрел конкурс и победителей прошлых, ну такие безбашенные результаты, просто игра в рулетку громадными лотами, ну и победителям просто улыбнулась удача.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
И это при том если контора честная. А частенько бывает что к финалу вдруг появляются лидеры, которых и не было в помине!:biggrin2: И приз не достаётся никому, т.к. победитель виртуальный. Помню четыре года назад участвовал в одном неплохом конкурсе. Более 2000 участников со всего мира. Конкурс был две недели. После первой недели был третьим, но торговал уже, поняв что это такое, безбашенно. На все открывался, без всякого ММ. Результат не соответствовал реальной торговле, просто рулетка и везение.После первой недели вдруг чудо, обьявили хаккерскую атаку и меня снесли и ещё много участников, так потом и не восстановив допуск. Появились лидеры и победители потом, которых никто и не видел ранее нигде. На форуме шуметь было бесполезно, всё красиво отмели!!! Больше всё. Обхожу десятой дорогой. Просто зря потерянное время. :biggrin2:
 

birami

Интересующийся
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
I thin this is an scam broker
they deleted my all orders low than 1 minuts but not all
they search history if the orders closed by profit they will delet it and if the orders close with loss don't delet and telling we cancel all orders low than 1 minuts
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
к сожалению многи русские брокеры такое творят(((...для них сделки длинной меньше минуты это сделки на спарках(на задержке цены между разными брокерами)...думаю с этой проблемой можно справится торгуя отложенными ордерами...

unfortunately mnogi the Russian brokers create such(((...for them transactions long men'she minute it is transactions on sparkakh(on the delay of price between different brokers)...I think with this problem it is possible will manage trading in the set aside warrants...

надеюсь birami поймёт перевод моего словарика))
 
Сверху Снизу