• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 6

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
прошли проблемы с дисконнектами, это очень радует... тройной своп за среду начислен. в прошлый раз не начислили, я в аську написал в техподдержку... мне там говорят, типа напиши письмо на мыло, тогда все уладим. но изза 0,2ц мне было просто лень писать и я забил...
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Если честно, то мне не жалко эти центы, просто напрягает то, что они нарушают свои обязательства. Еще больше раздражает тот факт, что отрицательные свопы они тройными делают, а вот положительные нет. Какое-то ущемление...

Видимо компания решила приобрести себе еще один сервер, поэтому и страдаем именно мы, ее сторонники. Ну ничего, придут лучшие времена, как мне кажется.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня закинул пару баксов платёж не зачислили с утра на сайте написано что мгновенно зачисляется короче лажа! :mad:
напишите в техподдержку... думаю, что вопрос решат.
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня закинул пару баксов платёж не зачислили с утра на сайте написано что мгновенно зачисляется короче лажа! :mad:

Очень странно, сегодня 50$ закинул через WebMoney, зачислили как обычно - мгновенно!
 

ATSProfit

Интересующийся
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сотрудничество на форексе

Добрый день!
Хотел предложить следующий вариант сотрудничества. Вы открывает счет по ссылке, начинаете торговать, и раз в месяц получает 50% от комиссионных, с каждой сделки. Деньги переводятся либо на Ваш счет, либо на кошелек webmoney. Связь e-mail: [email protected]. После открытия счета желательно сообщить об этом. Также каждый реферал получит по ТС CECJ+.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Могу сказать от Себя, что проблем с выводом и зачислением за 8 мес. не было, хорошая скорость.

11 августа: стали доступны долларовые счета
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

проблемы с дисконнектами закончились хотя бы... да и вообще сервис стал на достойном уровне, ИМХО - это один из лучших центовых брокеров.
 

ATSProfit

Интересующийся
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Добрый день!
Хотел предложить следующий вариант сотрудничества. Вы открывает счет по реф ссылка, начинаете торговать, и раз в месяц получает 50% от комиссионных, с каждой сделки. Деньги переводятся либо на Ваш счет, либо на кошелек webmoney. Связь e-mail: [email protected]. После открытия счета желательно сообщить об этом. Каждый активный реферал получит от меня прибыльную ТС.
 
Последнее редактирование модератором:

birami

Интересующийся
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

this broker is realy scam broker
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

birami, если делаются такие заявления, то они обязательно подкрепляются фактами, ждем их от Вас.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Я недавно работаю с этим ДЦ, нареканий пока нет, потому-что не зарабатываю пока :) только спускаю, блин...
А интересно чисто теоретически: какие деньги можно снять, свой депозит (вернее что осталось), или профит от успешных сделок?
 

Sunlucky

Любитель
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Что то непонял о чем ты?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

А интересно чисто теоретически: какие деньги можно снять, свой депозит (вернее что осталось), или профит от успешных сделок?

Можно снять и то что осталось, не только профит. Даже если прогорел и со 100 осталось 20, можно их снять, главное чтобы открытых поз не было.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Можно снять и то что осталось, не только профит. Даже если прогорел и со 100 осталось 20, можно их снять, главное чтобы открытых поз не было.
Да, точно. Просто зачитался умных книжек, затупы небольшие...
Да и вообще, у меня пока центовый счетик, не очень его жалко, чтобы было чего жалеть, это надо учиться еще оставаться в плюсах.
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Вчера снял первый раз. 140 долл. Написано было переведут в течении 24 часов. Снимал вечером, часов в 21. На утро уже деньги были в кошельке. По работе тоже вроде проблем нет. Нормальный стабильный центовик.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Вчера снял первый раз. 140 долл. Написано было переведут в течении 24 часов. Снимал вечером, часов в 21. На утро уже деньги были в кошельке. По работе тоже вроде проблем нет. Нормальный стабильный центовик.

140 заработал? и с какого депо, если не секрет?
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

с около 20$ Сначала вкинул 5 баксов, потом докидывал еще 7 и 8.
но я не 140 заработал, на счету осталось еще около 370$
Я не шучу. это действительно так. просто очень повезло.
Но деньги fxstart вывел без проблем. Так что доверять можно этой конторе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу