• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 8

F

FMI

Гость
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Работаю на реале давно все отлично проблем не было, счет центовый (на 200$) хорошая возможность потестить свои стратегии, выводят заработок без проблем. Но контора мало присутствует на рынке Дц, с большими суммами не суйтесь в эту шарашкину контору, до 500$ вполне нормаль дальше лучше альпари микро.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

работает в последнее время на ура... дисконнектов нету, проскальзываий тоже. выводил деньги недавно, пришли на кошель без проблем на следующее утро.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

с большими суммами не суйтесь в эту шарашкину контору
А высовываться можно с большими суммами? :biggrin2:
По крайней мере, побродив по нэту плохих отзывов не нашел. Встречались на пауке плохие, но они ничем не подкреплены кроме как одни пустые слова. Из них сделал вывод, что скорее всего конкуренты.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

в принципе насчет 500 баксов и более согласен, хотя у этой конторы косяков не наблюдается... народ научен хайпами, боится, что ДЦ лопнет)) не будет такого, чтоб пшик и нету!
 

Nik7

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

На вебмани видел отзыв на их счете с благодарностью что нормально вывели 2000$

У самого только хорошие впечатления:)
 

KeepSmiling

Должник!!!
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Брокер вполне вменяемый, но вот работа с фьючерсными контрактами, особенно индексы, вообще что-то непонятное твориться, откуда они берут эти цифры?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Брокер вполне вменяемый

ну как "брокер"...скорее дилиннговый центр..

но вот работа с фьючерсными контрактами, особенно индексы, вообще что-то непонятное твориться, откуда они берут эти цифры?

я ж говорю..дилинговый центр...для подобных инструментов лучше бы присмотрется к другим представителям этой среды..

пока проблем с эти ДЦ у меня не было...

если говоорить о небольших суммах то проблем и не должно возникнуть..
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Что то меня сегодня очень напрягает то, что сейчас уже минут 40 не могу закрыть ордер :shok0000:
Пишет "торговый таймаут"
В терминале Альпари закрываю открываю что хочу и как хочу.
Не нравятся мне такие приколы. Даже стоп перетащить не могу. :l-1no:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

У меня всё нормально торгуется.
В то время как вы написали я уже все таки смог изминить ордер.
Но около часа такой карусели!!!
И еще ночью свеча какая по фунт/бакс до 1,6613

Оболдеть! Посмотрел в терминалах 4-х ДЦ - такого нет!
Репутация завоевывается очень долго, а разочарование приходит очень быстро. КАк цена прям на форексе :l-1no:
Еще раз похожее повторится, буду очень подумывать о смене ДЦ :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

как раз вчера вечером торговал... не было у меня никаких косяков. а насчет внерыночной котировки - напишите саппорту, он сделку потрет. и поверьте, такие котировки случаются не только на форексстарте... даже на Альпари недавно была подобная ситуация. так что для центового брокера вполне неплохой сервис... да и думать о смене дц не приходится, ведь конкурентов то у него нету... это лучший центовый брокер.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

как раз вчера вечером торговал... не было у меня никаких косяков.
а я как раз тогда на всякий случай видео записал :biggrin2:
два файла с переодичностью в минут 15-20 с тем же глюком "торговый таймаут"
Уважаемый Tevez, теперь начинаю потихонечку понимать почему у вас было все нормально в тот момент, а у меня глюки. Раньше у меня тоже было все ок, но когда депозит со временем подрос я решил пересмотреть размеры лотов и как раз недавно их и поменял. Раньше лоты были 0.2, 0.3, 0.5 сейчас 1, 2, 3 Вот сейчас и прикинул что как раз с того момента глюки и пошли :t-1doh:
Tevez, если не секрет какими лотами торгуете?
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

не секрет, конечно... данный сервер я использую для оттачивания стратегии и игры "на интерес". поэтому лоты действительно небольшие. от 0.01 до 0.3... все зависит от ситуации.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Понятно теперь. Вот по этому такие траблы и происходят :l-1no:
Ужас короче
 

elvudi

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Вы читаете тему?
У меня тоже проблем не было пока лоты не повысил :wallbash:

Ну про лоты могу сказать, что интересно какой депозит должен быть, что бы сделку повысили. Это конечно всем несекрет, что все российские дц это просто кухни и все. Никто нас небудет выводить в открытый рынок тем боле если депозит например 100 долларов. А если депозит уже немалый может уже пришло время поискать нормального брокера в зарубежье. Всё равно этот дц только как там небыло для начинающих с небольшими депозитами, но это шанс если нет другого выбора...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: FX Start - www.fxstart.ru

Ну про лоты могу сказать, что интересно какой депозит должен быть, что бы сделку повысили. Это конечно всем несекрет, что все российские дц это просто кухни и все. Никто нас небудет выводить в открытый рынок тем боле если депозит например 100 долларов. А если депозит уже немалый может уже пришло время поискать нормального брокера в зарубежье. Всё равно этот дц только как там небыло для начинающих с небольшими депозитами, но это шанс если нет другого выбора...

Вот и я о том же :m-sad:
Только где этот зарубежый ДЦ искать?
 

elvudi

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу