• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000

1. Название: FxStart

2. Оказывает услуги с: информация на сайте не найдена. Домен зарегистрирован: 2007.05.23

3. Виды счетов:

1. Центовый
Депозит в центах
Мин. депозит — 10 центов
Стоимость 1 пипса от 0.1 цента
Плечо 1:20-1:200

2. Долларовый
Депозит в долларах
Мин. депозит — 5 долларов
Стоимость 1 пипса от 10 центов
Плечо: 1:20-1:200

4. Валюты счетов: USD, RUR

5. Варианты пополнения и снятия средств:

- WebMoney
- ЯндексДеньги.
- Пункты моментальной оплаты
- Банковский перевод (RUR)
- Банковский перевод (USD)
- СМС пополнение

6. Ссылка на сайт: FxStart

7. Представитель на форуме: нет

8. Аналитика от компании на форуме: нет

9. Бонусы: нет
 
Последнее редактирование модератором:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Брокер классный...был, до поры до времени. Заметил, что спреды у него сейчас просто ужасные, сам ужаснулся как зашел в терминал, хотя не заходил всего 2-3 дня всего, потому как просто отходил от ситуации, которая сложилась на рынке.

Я даже не знаю как это назвать, но решил что будет лучше именно так - "подарок от Деда Мороза" :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000: . Смотрим миниатюры и ужасаемся :ph34r:
 

Вложения

  • Подарок от Деда Мороза.jpg
    Подарок от Деда Мороза.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 745

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
парни, вас разве не предупреждали???..многие брокеры установили увеличенные спреды..на сколько мне известно 1 го я нваря всё о5 будет постарому..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Всегда на праздники. когда закрывают биржи, ДЦ увеличивают спреды и маржу, чтобы народ не пипсовал на тонком рынке.

на сколько мне известно 1 го я нваря всё о5 будет постарому..

Чуть позднее, после 3-го примерно.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо, ребята, а то я уже распереживался, только деньги еще не вывел, слава богу. С 3 января значит все нормально будет? хорошо, ждем-с...:yahoo000:
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
все нормано уже со спредами, как и раньше 2 пипса:)
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
А я читал на форуме Оникса если надо ссылку дам, что человеку заблокировали счёт в этом форексстарте и не отдают деньги, типа много заработал.:l-1no:
Читаю такое впервые вообще, что бы ДЦ не отдавали денег. Да и трейдера того знаю больше года, не новичок.:m-sad:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
У каждого приличного дилингового центра есть свой реальный адрес во многих городах РФ, так что если надо было бы реально снять деньги, можно было бы привлечь кучу всяких органов, которые вытрясли бы деньги с потрохами. Видимо этот товарищ просто потерял пароль на вывод и сумма была приличной и ему предложили приехать в главный офис FX-start. По крайней мере в аське можно связаться и узнать что и как.
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
А я читал на форуме Оникса если надо ссылку дам, что человеку заблокировали счёт в этом форексстарте и не отдают деньги, типа много заработал.:l-1no:
Читаю такое впервые вообще, что бы ДЦ не отдавали денег. Да и трейдера того знаю больше года, не новичок.:m-sad:

бред полный, сам выводил от туда не одну сотню, прибыль составила около 250% за 3 месяца!
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
При чем здесь бред? Дилинговые центры будут закрывать глаза на то, что ты сделал из 5$ вложенных 1000$, но никак не будут сидеть на месте, если ты из этой 1000$ сделаешь 200.000$. Так везде, найти реально хорошего брокера с такими показателями выплат очень трудно. Про выводы 100-500$ можно говорить налево и направо, а вот про вывод 10.000$ я еще не слышал...
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем здесь бред? Дилинговые центры будут закрывать глаза на то, что ты сделал из 5$ вложенных 1000$, но никак не будут сидеть на месте, если ты из этой 1000$ сделаешь 200.000$. Так везде, найти реально хорошего брокера с такими показателями выплат очень трудно. Про выводы 100-500$ можно говорить налево и направо, а вот про вывод 10.000$ я еще не слышал...

согласен, но о каких 200к может идти речь на центовом счете??? я согласился бы с тобой еслибы речь шла скажем о fxclub.ru или forex.com я считаю что дилинговые центры с центовыми счетами создаются для тренировок и обучения...
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати 10к$ мой корешь выводил в течении суток с fxclub.ru, причем не однократно:)
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Про выводы 100-500$ можно говорить налево и направо, а вот про вывод 10.000$ я еще не слышал...


Выводят и не 10, а намного больше. И никаких проблем, сразу и быстро. Я знаю.:i-yes: Причём реально. Я могу говорить только о Форекс клубе, Норт финанс, Лайт и Альпари. Ну и в украинском Укрсоцбанке. Знаю на сто процентов. А вот за другие ДЦ говорить не берусь, так как нет у меня и знакомых там счетов.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
ИМХО это конкуренты пустили утку..дабы подорвать репутацию ДЦ..
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Незнаю как вам, а мне этот брокер нравится. Техподдержка быстрая и отзывчивая, реагируют на проблему мгновенно. Правда на днях был жуткий глюк - котировки по ДоуДжонсу встали колом и не менялись на протяжении 5 часов, из за чего мой ордер закрылся убыточным. Но накатав письмецо саппорту проблему решили быстро, извинились и вернули ордер на месте не исполненным. Еще хорошо на нем работают всевозможные МТС. Тестировал несколько - хорошие результаты выходят именно с этим брокером. Денег еще не выводил, пока что нечего. Буду сообщать о дальнейшей судьбе.
 

SHOGUN

Интересующийся
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу стать клиентом этого ДЦ. Привекает хороший спред и МТ4. Посмотрим как у них с быстродействием и испоением ордеров..
Только что-то не понял, там чо, центовый счет? О_о
 
Последнее редактирование:

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Хочу стать клиентом этого ДЦ. Привекает хороший спред и МТ4. Посмотрим как у них с быстродействием и испоением ордеров..
Только что-то не понял, там чо, центовый счет? О_о
У всех ДЦ практически одинаковые условия торговли. Есть ДЦ, которые работают много лет и имеют хорошую репутацию. А если вы увидели какую-то пару где спред меньше на один пипс и считаете это большим плюсом для вас, то ваш депозит приречён!:i-yes:
 

SHOGUN

Интересующийся
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех ДЦ практически одинаковые условия торговли. Есть ДЦ, которые работают много лет и имеют хорошую репутацию. А если вы увидели какую-то пару где спред меньше на один пипс и считаете это большим плюсом для вас, то ваш депозит приречён!:i-yes:

Скжи мне другого брокера, который юзает МТ4 и где можно открыть депозит имея 40$. Буду благодарен
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Скжи мне другого брокера, который юзает МТ4 и где можно открыть депозит имея 40$. Буду благодарен
Укрсоцбанк, Альпари, Лайт. В последнем депозит от 10 долларов. Укрсоц от 20. Смысл открывать счёт с несколькими баксами??:m-sad: Проще тогда играть на демо. Толку от того? Или вы надеетесь с 40 иметь несколько сотен в месяц?:biggrin2:
 
Сверху Снизу