• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 26

chokokoko

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

а можно ли увеличить у вас число одновременно открытых ордеров?... а то 50 как то маловато будет...
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

chokokoko, на сколько знаю тут нет официальной тех. поддержки FxStart поэтому для быстрых ответов лучше обращаться к тех. поддержке на прямую на офиц.сайте ДЦ.
Ответ на Ваш вопрос есть в FAQ, а так же подтвержден сегодня в тех. поддержке.

"Для увеличения числа ордеров на торговом счете Вы можете торговать на долларовом счете, где мин. количество ордеров — 300."

Количество максимально открытых ордеров на центовых счетах менять не планируется.
 

chokokoko

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

fxkurg, спасибо...
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Кто нибудь скажите, пароль от торгового счета и инвест счета должен быть одинаковым? Я сейчас торгую на инвест счете второго этапа. В терминал захожу без проблем, а вот в личный кабинет по такому же паролю не заходится. Пишет Неправильный пароль.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: FXStart - fxstart.org

А, я так и сижу на первом уровне. Забыла, вообще, что участвую, ордера стоят несколько месяцев уж.:) Никак не развернёшься там с плечом 1:5... Но, надо, всё таки, собраться и перейти на второй уровень хоть. А то, прям, стыдно... начала и забыла.)))
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Перешел на 2ой этап.
Спустя сутки баланс инвест счета 0$ :)
Пока ни прибыли в 20%, ни обещанных 500 бачей не перевели.
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Перешел на 2ой этап.
Спустя сутки баланс инвест счета 0$ :)
Пока ни прибыли в 20%, ни обещанных 500 бачей не перевели.

Спустя несколько дней получил 500 баков на инвест-счет и 20% с прибыли на торговый счет. Буду баловаться дальше :i-yes:
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

ну наверное данный брокер выделяется только данной инвест-программой, которая вроде как и бесплатная, но там тоже можно найти какие то изъяны...оно и понятно раздавать фантики даже виртуальные, под предлогом чистых инвестиций не с руки...поиск успешных трейдеров на сегодняшний день задача актуальная для любых брокеров, вот только для ПАММ специализаций понятно...но "Старт" вроде как не отличился в данном направлении, возможно такая инвест программа изначально и запускалась под запуск ПАММов в данном ДЦ?
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

В акции вообще нет смысла мараться. А так брокер неплохой, ввод/вывлд без проблем. Правда судить могу о небольших суммах (около 70$) на центовом счете
 

giorgilaw

Интересующийся
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Неплохой брокер, пока что хорошо работает. В данный момент думаю нужно личный кабинет клиента улучать.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: FXStart - fxstart.org

Вот поэтому и ушёл в своё время к другому брокеру.

По-моему, правильно сделали, когда-то возможно они и были центовым брокером, одним из единственных центовых, которые позволяли торговать на столько мелкими лотами. но сейчас это уже не актуально. а учитывая их сервис и прошлое, то как про серьезный ДЦ тут говорить не приходится.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

На одной инвестиционной программе далеко не уедешь. Да и в ней правила меняются чаще, чем дышит человек, многие от этого устают и уходят, потому как на конкурсах и форумах можно гораздо больше заработать. Такому посту можно написать , что дескать ДЦ для профессионалов, только ни одного положительного отзыва от профессионала не видел.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Re: FXStart - fxstart.org

Да пока их единственный плюс это инвестиционная программа, кто не хочет начать торговать с 200 дол сша подаренных вам. Одно не пойму почему на счет нельзя советника прилепить??

А еще скажите кто снимал уже заработанные деньги ??
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

У меня знакомый баксов 100 сполгода-год назад оттуда вывел =) Памойму 2 шага всего прошел, больше не стал замарачиваться.
 

Dimka Neve

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
307
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

SeeMan

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Вышеупомянутый ДЦ преследует одну правильную цель - найти достойных управляющих которые смогли бы доказать свою состоятельность на практике. А вот когда такие найдутся, то с ними и можно начать варить какую то кашу. Учитывая, что процесс отбора достаточно длителен то и хоронить этот ДЦ еще рано. В любом случае, любой желающий может попробовать свои силы не вкладывая ни копейки собственных средств. Где вы еще такое найдете?
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Здесь пишут что ДЦ мошенник, ну не знаю как сейчас а раньше видимо точно был.

добавлено через 24 минуты
Не понимаю, почему он не в черном списке?

добавлено через 26 минут
Почитал в инете отзывы, все кому не лень пишут что дц жадные до мелочевки мошенники, деньги не выплачивают и тд
 
Последнее редактирование:

TRORA

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

пишут что ДЦ мошенник, ну не знаю как сейчас а раньше видимо точно был.

добавлено через 24 минуты
Не понимаю, почему он не в черном списке?

добавлено через 26 минут
Почитал в инете отзывы, все кому не лень пишут что дц жадные до мелочевки мошенники, деньги не выплачивают и тд
конкретные примеры приводите- когда обвиняете
я работаю с эти дц больше года- проблем нет- если не нарушать правила.
нарушаешь регламент- будут проблемы. а как иначе?

вы хоть понимаете принцип работы вывода денег клиента с компании?
вывод с банка может занимать 5 банковских рабочих дней.
поэтому дц акумулируют приход денег на отдельном счете- с которого в первую очередь и раздают выводящим. при нехватке- либо копится либо с банка выводится- отсюда и задержки

добавлено через 11 минут
если ктото пытается нарушениями закона- в данном случае регламента обьегорить дц - то как относиться к такому клиенту?
на месте дц надо вообще замораживать депо на год минимум-до окончания неспешного раследования. или вообще не отдавать депо . все равно подобные мошенники пишут пакости в инете- отдали им бабло или нет.

добавлено через 15 часов 7 минут
Вышеупомянутый ДЦ преследует одну правильную цель - найти достойных управляющих которые смогли бы доказать свою состоятельность на практике. А вот когда такие найдутся, то с ними и можно начать варить какую то кашу. Учитывая, что процесс отбора достаточно длителен то и хоронить этот ДЦ еще рано. В любом случае, любой желающий может попробовать свои силы не вкладывая ни копейки собственных средств. Где вы еще такое найдете?
я кстати первый из таких управляющих
мой ламмсчет достиг доходности 1200%. около 70 инвесторов. никто не жалуется что обманывают или денег не отдают
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу