• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 27

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Здесь пишут что ДЦ мошенник, ну не знаю как сейчас а раньше видимо точно был.

добавлено через 24 минуты
Не понимаю, почему он не в черном списке?

добавлено через 26 минут
Почитал в инете отзывы, все кому не лень пишут что дц жадные до мелочевки мошенники, деньги не выплачивают и тд
На форумах сторонних много есть информации о невыплате денег, некоторые доходили и до КРОУФР, да и на собственном форуме не скрывается информация о претензиях, но разобраться и понять кто прав трудновато.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: FXStart - fxstart.org

ДЦ, приведите в порядок работу вебтерминала. Он мертвый через каждые пять минут.
здесь вам никто из сотрудников не ответит
да и вообще, этот дц полумертв, как и их терминал
 

sp500

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Старт отличная компания для успешного старта. Работаю с этим брокером не первый день. Имею счет в долларе, реквоты и дурное исполнение не наблюдал, не без того ,что при сильном движении бывают проскальзывания, но они не существенные, по сравнению с другими брокерами. Меня устраивает, а это главное.
 

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Старт отличная компания для успешного старта. Работаю с этим брокером не первый день. Имею счет в долларе, реквоты и дурное исполнение не наблюдал, не без того ,что при сильном движении бывают проскальзывания, но они не существенные, по сравнению с другими брокерами. Меня устраивает, а это главное.

Хочу поддержать коллегу, работаю с этим брокером уже порядка трех лет. Исполнение ордеров на высоком уровне. И поскольку я вывожу на Webmoney, то переводы всегда приходят в течении суток, не выплат никогда не было. Все у них отлично, не знаю кто там на что жаловался...а успешное сотрудничество в течении стольких лет меня не разочаровало, менять брокера даже мыслей не было.
 

Milka777

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Может кто нибудь подсказать, брокеров, которые дают в ДУ, как fxstart?
 
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

ха видели такой фокус, заблокировали счет с их собственными деньгами, начал стабильно плюсовать, ниодной отрецательной сделки небыло, сегодня открываю терминал, написано счет заблокирован, не ну хоть тренировался не на свои, и вообще благодарен этой компании, учился на реалном счету торговле сразу у нескольких брокеров в течении 2 лет, сразу неверил что у меня чтото получится вообще, я даже незаписывал тот счет куда они зарплату платят один фиг копейки и сразу выкинул все данные о нём, мне понравилось то-что даже с этими ужасными ограничениями в торговле я всётаки научился выходить в плюс(отличная торговая дисцеплина), огромное им спасибо за науку, желаю процветания этой компании и много клиентов!
 

sp500

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

ха видели такой фокус, заблокировали счет с их собственными деньгами, начал стабильно плюсовать, ниодной отрецательной сделки небыло, сегодня открываю терминал, написано счет заблокирован, не ну хоть тренировался не на свои, и вообще благодарен этой компании, учился на реалном счету торговле сразу у нескольких брокеров в течении 2 лет, сразу неверил что у меня чтото получится вообще, я даже незаписывал тот счет куда они зарплату платят один фиг копейки и сразу выкинул все данные о нём, мне понравилось то-что даже с этими ужасными ограничениями в торговле я всётаки научился выходить в плюс(отличная торговая дисцеплина), огромное им спасибо за науку, желаю процветания этой компании и много клиентов!

А по какой причине заблокировали? Реламент не нарушали? Я с ними работаю, подобных траблов не наблюдал ни разу.
 

sk165

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Вы до сих пор работаете с данным ДЦ?
 

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Вы до сих пор работаете с данным ДЦ?

Я с этим ДЦ работал, когда в них BL был меньше 100.
И Вы знаете .... - я им благодарен. Ностальгия.... как, Ну погоди! как, Бриллиантовая рука! Здесь я начинал. Не зря же: FX - старт...
Признаюсь честно... Сейчас не здесь, но как для ознакомления рынка и познания - ЛУЧШИХ НЕТ!!!:_106:
 

sk165

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Я с этим ДЦ работал, когда в них BL был меньше 100.
И Вы знаете .... - я им благодарен. Ностальгия.... как, Ну погоди! как, Бриллиантовая рука! Здесь я начинал. Не зря же: FX - старт...
Признаюсь честно... Сейчас не здесь, но как для ознакомления рынка и познания - ЛУЧШИХ НЕТ!!!:_106:

Я вот тоже начать хочу с ним работать, интересная программа у них, но с регистрацией какая-то проблема пока и тех.поддержка пока молчит, пробовал с ммсис сначала работать, за 2 недели профит неплохой сделал, но зря я не послушал умных людей и торговал без стопов))) щас вот хочу с ними небольшой стартап сделать, да и опыта поднабраться, чтобы памм счет открыть через год-два

Отправлено с моего WT19i через Tapatalk
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Может кто нибудь подсказать, брокеров, которые дают в ДУ, как fxstart?

Сначала подумайте чем отдавать будете:) Или думаете, что вам с барского плеча отвалят денег и будете крутить ими, как вздумается?
 

sk165

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Сначала подумайте чем отдавать будете:) Или думаете, что вам с барского плеча отвалят денег и будете крутить ими, как вздумается?

Я так понял, что при просадке определенной просто инвесторский счет заблокируют и все, хочешь еще раз попробовать - закидываешь свои и показываешь, что можешь отыграть ту сумму, которую слил. Сольешь второй раз - опять же блокируют без права повторного участия в данной программе. Ни о каких долгах и речи не было ни в договоре, ни в правилах инвест.программы.

И кстати мне тоже было бы интересно узнать есть ли аналоги fxstart'a?
 
Последнее редактирование:

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Хочу поддержать коллегу, работаю с этим брокером уже порядка трех лет. Исполнение ордеров на высоком уровне. И поскольку я вывожу на Webmoney, то переводы всегда приходят в течении суток, не выплат никогда не было. Все у них отлично, не знаю кто там на что жаловался...а успешное сотрудничество в течении стольких лет меня не разочаровало, менять брокера даже мыслей не было.

И что же вас так прельстило в данном "брокере" ?.
Исполнение ордеров "кухонное" - явно не есн.Спрэд на можоры большой(есть и более достойные "брокеры/дц"
Вывод да,в течении суток.
 

rewaz777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Контора разводчики...
Как только запросил на вывод деньги с прибылью уже неделю в обработке вывод.... От финотдела на запросы не отвечают
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

rewaz777, писали жалобу на официальном форуме, если нет напишите и ссылку сюда, интересно последить за историей? Честно говоря не верится, что не отвечают совсем.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

Так же поставил прибыль на вывод, но не всю. Ихние обещание в 24 часа так и остаются обещаниями. Им пока ни куда не писал, т.к. считаю, пусть компания покажет свое лицо, жду до пятнице.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Re: FXStart - fxstart.org

До сих пор не вывели малу часть от заработанного. Прошло 3 рабочих дня. Жду до пятнице и буду выкладывать доказательства неплатёжеспособности компании и занесения их в черный список на форуме. Так же будут заявления в компетентные органы.

добавлено через 5 часов 49 минут
Вот и подозрения оправдались
Здравствуйте,

Наша система обнаружила на вашем 167957 счете, сделки, совершенные по нерыночным котировкам. Ваша торговая система основана на несовершенстве автоматического котирования (Instant Execution). Мы напоминаем, что на реальном форексе сделки совершаются "по рынку" и согласно регламенту мы имеем право изменить ваши сделки согласно существующим на тот момент котировкам. Согласно Регламенту сделки переписываются по котировкам Dukas Copy на тот момент. Ниже приведены графики по каждой сделке. Тиковые котировки Dukas Copy вы можете скачать с сайта www.dukascopy.com и самостоятельно проверить всю информацию.

Прибыль по нерыночным котировкам - это мошенническая прибыль которая была получена вашим скриптом из-за несовершенства потокового котирования. Ранее она отображалась до изменения сделки.
Мошенники чистого вида. Во первых у них исполнение market, то есть по рынку, во вторых я торговал то что они давали в терминали, в третьих торговал с котировками которые якобы банковские у них.
В результате эти мошенники сняли с меня всю прибыль в размере 5000$ и загнали в минус 9000$
Счет замониторен был http://www.myfxbook.com/members/exploitik/exploit/1135679
Так же статистика сделок из мт4, в которой видно все мои сделки http://dropmefiles.com/94sUF
Прошу администрацию добавить этих мошенников в соответствующую группу на форуме, в свою очередь от себя будет обращение в прокуратуру, в полицию. Я читал про них что они кидают, но не думал что до такой степени. Как они еще работают то с 2007 года.
Если требуется еще какие то доказательства, я готов предоставить, лк личного кабинета соответственно сохранен.
PS>> Ни каких графиков предоставлено не было.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу