G-dragon - www.g-dragon.in - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

st3

Любитель
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
163
Реакции
4
Поинты
0.000
Если кто еще не читал почту:
Уважаемые инвесторы, а также пользователи нашего сайта.

16.05.2008 в интернет-инвестиционном фонде компании ООО "ЗОЛОТОЙ ДРАКОН" будет производится корректировка концепций инвестиционных портфелей. Это связано с активной диверсификацией средств фонда на данный момент. Будет несколько понижен общий процент дохода инвесторов по инвестицонным портфелям, но в основном корректировка затронет оборотные средства и концепцию их использования. По плану "Годовой инвестиционный портфель" будет сделан возврат депозита. Корректировка не сильно затронет процент прибыли инвесторов, но весомо увеличит процент сохранности средств, ведь трейдерская торговля (даже высокопрофессионализированная) - это всегда риск, и задача управляющего сделать его минимальным. Подробнее почитать о диверсификации средств Вы можете на нашем официальном форуме: http://forum.g-dragon.in/index.php?showtopic=23&pid=111&st=0&#entry111 .

С уважением, администрация интернет-инвестиционного фонда компании ООО "ЗОЛОТОЙ ДРАКОН" (g-dragon.in).
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Если кто еще не читал почту:
Уважаемые инвесторы, а также пользователи нашего сайта.

16.05.2008 в интернет-инвестиционном фонде компании ООО "ЗОЛОТОЙ ДРАКОН" будет производится корректировка концепций инвестиционных портфелей. Это связано с активной диверсификацией средств фонда на данный момент. Будет несколько понижен общий процент дохода инвесторов по инвестицонным портфелям, но в основном корректировка затронет оборотные средства и концепцию их использования. По плану "Годовой инвестиционный портфель" будет сделан возврат депозита. Корректировка не сильно затронет процент прибыли инвесторов, но весомо увеличит процент сохранности средств, ведь трейдерская торговля (даже высокопрофессионализированная) - это всегда риск, и задача управляющего сделать его минимальным. Подробнее почитать о диверсификации средств Вы можете на нашем официальном форуме: http://forum.g-dragon.in/index.php?s...st=0&#entry111 .

С уважением, администрация интернет-инвестиционного фонда компании ООО "ЗОЛОТОЙ ДРАКОН" (g-dragon.in).


Моё мнение что диверсификация это хорошо, даже очень, даже если немного и понизится процент, главное чтобы пожили подольше без обмана....Если бы была возможность страхануть ДУ, сразу пошёл бы к ним, а так не знаю, думаю пока.... :cool0000: :dirol:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

checkpaying

Интересующийся
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
342
Реакции
0
Поинты
0.000

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
6
Поинты
0.000
.... это не очередной hyip, а реальный инвестиционный фонд.

Будем надеяться, а то мне все ушки уже прожужжали этим проектом,
может быть попробуем под страх чуть позже
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Будем надеяться, а то мне все ушки уже прожужжали этим проектом,
может быть попробуем под страх чуть позже

Согласен надо надеятся!, или пускай хоть поработают подольше чтоб выплат собрать побольше, я уже часть депа окупил, жду недождусь возврата а там чистый профит! :e-clap: Жалко что страховку на крупные суммы не открывают:m-sad: , впринципе как и на всех хайпах кроме пц где на 100к открывать хотели.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Согласен надо надеятся!, или пускай хоть поработают подольше чтоб выплат собрать побольше, я уже часть депа окупил, жду недождусь возврата а там чистый профит! :e-clap: Жалко что страховку на крупные суммы не открывают:m-sad: , впринципе как и на всех хайпах кроме пц где на 100к открывать хотели.

Будем надеяться, что еще пару месяцев проживет :biggrin2:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу