G-dragon - www.g-dragon.in - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Господа,я что-то никак в толк не возьму,А что ЗООМ теперь тусню затеял в этой ветке? В своей не появляется,наобещал с три короба паразит,теперь сюда полез.Или он хочет здесь выглядеть чистеньким по сравнению с Драконами?Мол,все в дерьме,и тут выхожу я весь в белом?!Гнать на х..н метлой поганой таких лжецов!У него еще совести хватает глаза людям мозолить.Жаль,что правила форума не предусматривают удаление таких ...даже слов не подобрать... из списка пользователей форума.А до Драконов тебе ЗООМ как до Марса,они работали исправно,платили,обещаниями пустыми народ не кормили.Закрылиь-да!Просто пришел их срок.Любой хайп когда-то закрываетcя,но не так ,как твой ДОЛБАННЫЙ АДМИРАЛ!!!:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

BlackMakler

Интересующийся
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Господа,я что-то никак в толк не возьму,А что ЗООМ теперь тусню затеял в этой ветке? В своей не появляется,наобещал с три короба паразит,теперь сюда полез.Или он хочет здесь выглядеть чистеньким по сравнению с Драконами?Мол,все в дерьме,и тут выхожу я весь в белом?!Гнать на х..н метлой поганой таких лжецов!У него еще совести хватает глаза людям мозолить.Жаль,что правила форума не предусматривают удаление таких ...даже слов не подобрать... из списка пользователей форума.А до Драконов тебе ЗООМ как до Марса,они работали исправно,платили,обещаниями пустыми народ не кормили.Закрылиь-да!Просто пришел их срок.Любой хайп когда-то закрываетcя,но не так ,как твой ДОЛБАННЫЙ АДМИРАЛ!!!:l-3thumbdown:

Ну тогда нужно полагать, что дали взятку. Хотя не логично, он бы погасил долги со своего проекта.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Эх.....вот и "змею горыночу" головы поотрубали.....
Наврядли что будет выплачиваться. Если челы с вранья начали им и закончат. А если у них был форекс, зачем тогда Хайп...ну конечно что быть анонимом или просто нести пургу про многотысячную компанию в реале. Не у что доходы только форекс подкосил, а как же их хваленный реал бизнес, денег то собрано копейки.....ха даже их не могут найти....
Ладно...прогон все это......поняли ребята что расход по ваплатам клиентам уже дает ощутимый расход по сравнению с приходом новых вкладов ......так ведь и себе нечего оставить будет....да и вклады уже комуто надо возращать уже скоро надо ...вот и придумали байку

добавлено через 31 минуту
Хотел писать в теме Профит-центр, а нет....не успел закрыли блин.
Напишу тут, если надо модерарторы пусть откроют ее и туда перенесут.
На яндекс кошеле профита 41001178797330 лежат более 260000руб(было по крайней мере)...он естественно заблокирован. Узнавайте чьи это деньги, имееться ввиду чьи конкретно в этом кошельке переводы. Узнайте точно дату блока, если перевод раньше блока то невернут, вернут именно тем чьи деньги вошли в заблокированный кошель. Обязательно это сделайте...лучше по телефону.
Дальше давайте напишем (вспомним) все кошельки профита на которые мы переводили в том числе и веб мани. Их тоже все надо запросить и проверить. В яндексе точно говорили что полно в блоке кошельки на нашего пидора, а значит ктото может вернуть свои деньги. Я их не узновал, тк на них и не переводил, но в общем поинтересовался. Кстати я это советовал еще в первый свой вывод денег сделать и другим, почему тормозим? Узнавайте и по электронке и по телефону. Я еще попрошу яндекс чтоб он сам разослал блочные деньги по адресатам, но лучше чтоб было по их правилам и вашим заявлениям
 
Последнее редактирование:

Guru

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу