G-dragon - www.g-dragon.in - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сегодня зашел в акк и не увидел начисленных процентов за прошедшую неделю... :(
Но потом вспомнил, что было письмо от администрации об уточнении данных по вкладам. Отправил данные по своему вкладу - через несколько минут проценты начислили!
Заказал, жду выплату...
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000

sersaid

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000

Umbra

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!!.. предлагаю собрать пул и отдать в доверительное управление в фонд. Все подробности можно посмотреть пока только на русММГ в соответствующем разделе.
Как найду подобающий раздел тут срзу заделаю тему.
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет!!.. предлагаю собрать пул и отдать в доверительное управление в фонд. Все подробности можно посмотреть пока только на русММГ в соответствующем разделе.
Как найду подобающий раздел тут срзу заделаю тему.

Идея хорошая, так гарантий больше, у многих нет 5к разом, какие условия с драконом? Если ты пуло-держателем будешь - от тебя гарантии нужны что не кинешь! :dirol:
 

Umbra

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Идея хорошая, так гарантий больше, у многих нет 5к разом, какие условия с драконом? Если ты пуло-держателем будешь - от тебя гарантии нужны что не кинешь! :dirol:

Все условия прописаны на форуме русММГ
В общих чертах.. Старт для пула 3к$ дохоность 15% в мес. если в течении 2х месяцев будет стабильный доход то пул должен быть увеличен до 5к$

По части гарантий.. есть начальный аттестат.. если этого мало то могу в течении дня сделать перс. (в городе есть регистратор http://wm.dvtic.ru/?q=3)
Уже есть участники.. это люди с которыми я так или иначе имел/имею дела и к которым я обратился в первую очередь.

Ну и как всегда моё наичесттнейшее слово.. =)

Пока что пул сформирован на 10% = 300$
Минималка довольно низкая 100$
В последствии можно будет доливать от 50.
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Все условия прописаны на форуме русММГ
В общих чертах.. Старт для пула 3к$ дохоность 15% в мес. если в течении 2х месяцев будет стабильный доход то пул должен быть увеличен до 5к$

По части гарантий.. есть начальный аттестат.. если этого мало то могу в течении дня сделать перс. (в городе есть регистратор http://wm.dvtic.ru/?q=3)
Уже есть участники.. это люди с которыми я так или иначе имел/имею дела и к которым я обратился в первую очередь.

Ну и как всегда моё наичесттнейшее слово.. =)

Пока что пул сформирован на 10% = 300$
Минималка довольно низкая 100$
В последствии можно будет доливать от 50.

Если речь будет идти о суммах больше 5к, тут тебе без персонального аттестата не обойтись! Минималку сразу можно и от 50 баксов ставить, зачем до сотни завышать, у кого то и столько нету свободных :dirol: А вообще затея хорошая, поддерживаю! :d-thumbup: :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу