G-dragon - www.g-dragon.in - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Нда.... не обрадовал дракон :( Будем ждать может вернут через 3 эти месяца!

К трейдерам форума: что правда с фунта можно слиться было сейчас?

конечно...фунт бакс...упал с 1.98** с копейками до 1.90** с копейками более 800 пунктов было падение
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,111
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Нда.... не обрадовал дракон :( Будем ждать может вернут через 3 эти месяца!

К трейдерам форума: что правда с фунта можно слиться было сейчас?

На сколько я знаю, это не кидос. Там полный пиндес.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

А к рублю например $ поднялся, да еще как...

Только вот почему все 4 трейдера торговало по одной тактике и на одной паре мне лично непонятно зачем тогда нужно 4 трейдера?
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,111
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

А к рублю например $ поднялся, да еще как...

Только вот почему все 4 трейдера торговало по одной тактике и на одной паре мне лично непонятно зачем тогда нужно 4 трейдера?

Мне кажется там был 1 трейдер.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,111
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

какая хрен разница сколько трейдеров, вобщем пофигу, когда отобьют и вернут бабки вот вопрос в чём!!!!

Обещали отработать. Но на форексе нет 100% гарантии. А дракон это еще раз подтвердил.
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,111
Поинты
0.000

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Да и я на фунде много слила, половину депозита. А еще трейдеры с форумов кричали что он будет расти. верим дракону и надеемся на восстановление
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,111
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Вчера недельные %% снимал,хотел вложить еще,но насторожило появление нового "Торгового"плана и разнообразие новых систем пополнения.Это говорило только об одном-денег в проекте катастрофически не хватает и по задумке админа новый тариф должен был бы удержать часть средств инвесторов,соблазнив их прокрутить часть профита на этом плане и привлечь новые на краткосрочку.Задумка,конечно,не плохая.Но по моему опыту участия в хайпах,всякое благое для инвестора нововведение всегда заканчивалось скорым крахом:dirol: Драконы не исключение.Остается только надеяться,что команда ситуацию разрулит и деньги будут возвращены.Странная вещь... сначала Агри,теперь Дракон...интервл 5 дней.Совпадение?
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Вчера недельные %% снимал,хотел вложить еще,но насторожило появление нового "Торгового"плана и разнообразие новых систем пополнения.Это говорило только об одном-денег в проекте катастрофически не хватает и по задумке админа новый тариф должен был бы удержать часть средств инвесторов,соблазнив их прокрутить часть профита на этом плане и привлечь новые на краткосрочку.Задумка,конечно,не плохая.Но по моему опыту участия в хайпах,всякое благое для инвестора нововведение всегда заканчивалось скорым крахом:dirol: Драконы не исключение.Остается только надеяться,что команда ситуацию разрулит и деньги будут возвращены.Странная вещь... сначала Агри,теперь Дракон...интервл 5 дней.Совпадение?

Агри был скамом если ты не знаешь! :dirol:

Ты еще и торгуешь?

Я много чего еще делаю...
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Агри был скамом если ты не знаешь! :dirol:

Ничего личного:i-yes: ,но по статистике Ваших высказываний на форуме практически все проекты СКАМЫ.Соглашусь,что наступает критическое время в работе хайпа и он скамится...главное этот момент попытаться вовремя прочуствовать.:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

ВНИМАНИЕ! Сейчас ситуация с проектом плачевная. Были слиты 4 торговых счёта.

Чёрт, я ошибся! думал, что красявая пирамидка проживёт ещё 1-2 месяца:i-yes:

добавлено через 5 минут
...Будем ждать может вернут через 3 эти месяца!

Увы, но можно не ждать. Поверьте, это так.

К трейдерам форума: что правда с фунта можно слиться было сейчас?

ну что за вопрос?:i-yes: Ну, конечно же, они назовут ту пару для своей байки, которая всем известна, что по ней на данный момент слив конкретный возможен.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

А к рублю например $ поднялся, да еще как...

Только вот почему все 4 трейдера торговало по одной тактике и на одной паре мне лично непонятно зачем тогда нужно 4 трейдера?

ну допустим, возможно, и не 4 трейдера...а 4 торговых счёта, как они сказали.
Но всё равно, верно сказано! Почему??? неужели они дилетанты, и все 4 счёта пускали только по одной паре??
А как же то, что они говорили...сотрудничают с несколькими профессиональными трейдерами и биржевиками:i-yes:
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

Вчера недельные %% снимал,хотел вложить еще,но насторожило появление нового "Торгового"плана и разнообразие новых систем пополнения.Это говорило только об одном-денег в проекте катастрофически не хватает и по задумке админа новый тариф должен был бы удержать часть средств инвесторов,соблазнив их прокрутить часть профита на этом плане и привлечь новые на краткосрочку.Задумка,конечно,не плохая.Но по моему опыту участия в хайпах,всякое благое для инвестора нововведение всегда заканчивалось скорым крахом:dirol: Драконы не исключение.Остается только надеяться,что команда ситуацию разрулит и деньги будут возвращены.Странная вещь... сначала Агри,теперь Дракон...интервл 5 дней.Совпадение?

трейдер действительно у Драконов работал...этот трейдер и слил депозит моему знакомому в 4000 евро :(...этого Трейдера я лично тоже знал....
 

SDinvest

Любитель
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
378
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: G-dragon - www.g-dragon.in

трейдер действительно у Драконов работал...этот трейдер и слил депозит моему знакомому в 4000 евро :(...этого Трейдера я лично тоже знал....

А почему в прошедшем времени то что уже замочили его? трейдера за сливы такие?:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу