• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гаагский суд принял иск Коломойского к России на $15 млн - Страница 2

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
731
Поинты
1.388
Такие ссылки на подобные сайтики, что в Украине, что РФ можно десятками постить.

Если вы правы, то вам не составит труда дать ссылку на сайт, где аргументированно опровергается приведенная мной информация.
Путин признал наличие военных по связи, а вы все любите перекрутить на свой лад, что там чуть ли не все дивизии десанта были. Это же ложь не так ли?

Можно ссылочку на видео, где Путин говорит именно так. Только учитывайте, что потом я приведу ссылочку, где президент РФ признает и "зеленых человечков" в Крыму и наличие неких "специалистов" на Донбассе. Все очень просто. Весь мир уже смеется, как завралась пропаганда России. Есть много подборок, как менялась позиция РФ с течением времени по одним и тем же событиям в прошлом.
То что РФ врет - уже доказано!

И посты без каких-либо приведенных источников здесь и в других подобных темах - еще одно четкое доказательство полной несостоятельности пропаганды РФ.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Если вы правы, то вам не составит труда дать ссылку на сайт, где аргументированно опровергается приведенная мной информация.

Дам, только где гарантия то , что вы не скажете то же самое - не тот сайт. Ну например. Как вот это ваш "аргумент":

Весь мир уже смеется, как завралась пропаганда России

Дождемся аргументированной ссылки? Или так и будете утверждать без аргументов?
Я к чему это все пишу - уж очень хочется посмотреть смех всего мира!:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Тут просто на заре майдана, многие кричали и писали - не тот сайт, не та ссылка. Когда предложили озвучить список на что можно ссылаться - ни кто не стал себя утруждать. Поэтому, интернет это такая вещь, что любой может ссылаться на веские аргументы, как ему кажется.
Тут один пользователь , вообще, индефицировал по говору на ютубе принадлежность военных к определенной стране. Вот это были аргументы! Просто сказала - не наш говор.
 
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Тут один пользователь , вообще, индефицировал по говору на ютубе принадлежность военных к определенной стране. Вот это были аргументы! Просто сказала - не наш говор.
Коренных россиян тут сразу слышно по особому произношению, но это конечно же не аргумент. Аргумент то, что они там сами говорят откуда они.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Коренных россиян тут сразу слышно по особому произношению, но это конечно же не аргумент. Аргумент то, что они там сами говорят откуда они.

Тогда вы просто сами свое же предположение опровергаете во времени.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Тогда вы просто сами свое же предположение опровергаете во времени.

Тот разговор был, как я помню, про Дебальцево? Вы до сих пор так уверены что там не было российских военных? Видео было достаточно в той теме, чтобы это понять. Вам бы только троллить.
Также согласна с тем, что во многих странах известно о лживой пропаганде России, её высмеивают и пытаются бороться.
Вот к примеру:
Times призывает ударить по «путинской пропаганде» сатирой
http://www.thetimes.co.uk/tto/opinion/columnists/article4606121.ece

Washington Times: Машина российской пропаганды обгоняет США

http://www.washingtontimes.com/news/2015/dec/27/russia-propaganda-machine-gains-on-us/
France 24: В России «культ Путина» покорил всех – от школьника до хипстера
http://observers.france24.com/fr/20160107-reportage-poutine-mania-russie

Немцы недавно сделали фильм о Путине и российской пропаганде, есть отдельная тема.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Везде где о Украине, так путин, путин, путин, путин

 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Шарий - это конечно веский аргумент.:)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Шарий - это конечно веский аргумент.
так в чем проблема, покажите, докажите что на видео ложь? Или сводка со 112 канала это рисовка, у многих от шария тут бесы исходят так Вы аргументируйте хоть не много, а не видите себя как типичное рагулье (типа владельца Вашего любимого цензора) с возгласами: Шарий рупор кремля, хотя по факту заявляет что Крым это Украина и не раз давал реальную картину безпредела в так называемых ДНР и ЛНР
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
так в чем проблема, покажите, докажите что на видео ложь?
Он не правда и не ложь, а сумбур и флуд. Не понимаю, о чем он вообще в своих видео хочет сказать своим кривлянием.
Ищет какие то ляпы в статьях и смакует. В чем его заслуга, объясните? Тут эти статьи не обсуждались, зачем вы его везде лепите, этого Шария?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тот разговор был, как я помню, про Дебальцево? Вы до сих пор так уверены что там не было российских военных? .

Вы о чем? Вам напомнить ваш пост , как вы дали оценку чисто по говору людей с ютуба?

Вот к примеру:
Times
France 24

:biggrin2: вы за свои слова ответ держите - вас ни кто не просит приводить в оправдание Таймс. Там ни кто , как вы не указал - это не наш говор (типа того - не до словно). Вы реально не понимаете о чем речь или сознательно поднимаете очередную комедию .
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Если вы правы, то вам не составит труда дать ссылку на сайт, где аргументированно опровергается приведенная мной информация.


Можно ссылочку на видео, где Путин говорит именно так. Только учитывайте, что потом я приведу ссылочку, где президент РФ признает и "зеленых человечков" в Крыму и наличие неких "специалистов" на Донбассе. Все очень просто. Весь мир уже смеется, как завралась пропаганда России. Есть много подборок, как менялась позиция РФ с течением времени по одним и тем же событиям в прошлом.
То что РФ врет - уже доказано!

И посты без каких-либо приведенных источников здесь и в других подобных темах - еще одно четкое доказательство полной несостоятельности пропаганды РФ.

Ссылку я искать не буду, а просто скажу, что говорил он это на последней своей конференции по телевизору. Когда давал ответы на вопросы, была прямая трансляция еще.

Некие специалисты на Донбассе и есть связисты.
Ну а насчет Крыма, что там были зеленые человечки, да Путин сказал, что они та были, но они же никого не захватывали и не убивали. А если вы считаете, что они прибыли туда для захвата Крыма, то почему же тогда Порошенко не направил туда свои войска, ведь враг напал по вашему мнению?
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
зачем вы его везде лепите, этого Шария?
А покажите еще одно человека или издание где либо (украинское), которое может критиковать обе стороны?

Например сегодня новость во всех сми что российская экономика вошла в 10 худших, во всех укросми это, а вот то что Украина рухнула в прошлом году (экономически) ни слова. В общем совковая система во всей красе
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Вам напомнить ваш пост , как вы дали оценку чисто по говору людей с ютуба?
Если вы найдете то видео, которое я комментировала, то пожалуйста.

добавлено через 4 минуты
А покажите еще одно человека или издание где либо (украинское), которое может критиковать обе стороны?
Шарий критикует только одну сторону.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу