• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GAINSY - gainsy.com - Страница 6

Gagaga

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Компания пока не очень известная. Да и каких то преимуществ в торговле не нахожу.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
присматриваюсь к конторе. Пока могу сказать одно.. доверия не внушает..

Сайт очень убогий , не видно затрат

Сейчас каждый школьник может сделать себе круче.

Вы еще убогих не видели:_1: Я как-то видел вообще одностраничник. Не помню, как кухня называлась, но смеялся до слез:biggrin2::d-thumbup:
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Их посты расчитаны на таких же наивных и безграмотных, как и сами пейдпостеры. Вот предыдущий не в курсе что из себя представляет история сделок.
Вы или дурачек или притворяетесь. Даже если предположить, что отрисована история, как тогда работает автокопирование от счетов на myfxbok и mql4. Люди зарабатывают и не маленькие деньги на копирование и инвестировании, а вы по-прежнему ваньку строите.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Вы или дурачек или притворяетесь. Даже если предположить, что отрисована история, как тогда работает автокопирование от счетов на myfxbok и mql4. Люди зарабатывают и не маленькие деньги на копирование и инвестировании, а вы по-прежнему ваньку строите.

Кто там поставляет сигналы на MQL4 и кто копирует?
 
Последнее редактирование:

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Кто там поставляет сигналы на MQL4 и кто копирует?

я в свое время использовал сигналы от джонаса, но сейчас он только с памами и в управление берет. А если Вас интересует реальная прибыль то там достаточно много поставщиков сигналов с различных компаний. Я сейчас подключился к Trading For Charity но этот чел с другой компании.
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Кто там поставляет сигналы на MQL4 и кто копирует?

Никого :) Рисованная история задним числом проставляется в виде сделок в истории. А буратины верят некоторые.
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Никого :) Рисованная история задним числом проставляется в виде сделок в истории. А буратины верят некоторые.

То есть авторитетный ресурс MQL4 с алексой 21К не показатель для такого знатока как вы. Я думаю вам стоит не чесать языком а научится хотябы торговать.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Говорить позитивно о душной лоховозке вроде этой может либо ******, либо школота.
Вполне очевидно, что пока эта с позволения сказать компания занимается куховаркой тех немногих., кто решился у них торговать и набивает историю, чтобы народ понёс деньги под торговлю рисованных трейдуънов, а как только админ нажрётся, конторка всех благополучно кинет.
Впрочем я допускаю, что пока с ними можно поиграть в хайп, ибо это ****о пока выжидает вкладов покрупнее.
 
Последнее редактирование:

solomatovs

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята не отдают заработанные средства!
Моя заявка на перевод с торгового счета на персональный висит уже неделю (это даже не снятие денег).
Свой же регламент нарушают, по нему 24 часа (3 рабочих дня). Ничего не сообщают, заявка просто висит и не обрабатывается. Служба поддержки ничего не говорит по этому поводу, потому что они не имеют доступа к заявкам
Вывод заказал, потому что исполнение на 3-5 пунктов стало хуже, текущей цены. Это при том, что я руками торгую, а не советником

Ребят, ну имейте совесть, сумма не настолько большая

Офф. представитель прокомментирует данную ситуацию?
 

Bubonchik

Новичок
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, Вы ветку читали? Хотя бы последнюю страницу. Очевидно же, что это помойка, как можно было туда вести средства?

Я читал последнюю и все страницы. Брокер ориентирован в основном на китайский и англоговорящий рынок, русский рынок не особо проработан у них. A каждая шавка(сотрудники жалких русских дц) пытаются залошить хороших брокеров чтобы на их фоне смотреться на уровне. Я думаю если бы модераторы форума были заинтересованы в решение конфликтных ситуаций они бы давно пригласили представителя компании. Но все это флуд высосанный из пальца и если пригласить представителей во все ветки, писать будет не о чем, упадет активность, а следовательно и заработок форума. :crackup:
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Брокер ориентирован в основном на китайский и англоговорящий рынок, русский рынок не особо проработан у них.
Странно. По алексе видно, что это не совсем так. Англоговорящий рынок представлен у них, пожалуй, только Южно-Африканской республикой.
 

nepro46

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
есть реальные отзывы , торгующих у брокера?
 

slavic02

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Самого заставил сомневаться сайт и бонусы.. Повелся на низкий начальный депозит для ECN счетов.. Теперь расхотелось.. Во всяком случае Памм счет получить с 10000 в доверительное, не вкладывая ничего не мешает ничто.. А там посмотрим..
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Типичная контора эсэнгэшного разлива; обкрадываем успешных, пытающихся выяснить правду грозим уничтожить.
 

a2063400

Новичок
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Брокер- мошенник высшей категории. Под любым предлогом просят пополнить депозит, но вывести не дают. Отпетые мошенники из компании Ярослав Смирнов и Лилия. Используют стратегию пополнения вашего счета со своего счета для погашения просадки, затем (как было у меня из $2000 мне долил Ярослав $4800 в итоге торговли я довел сумму на счете $20456) эти деньги Ярослав взял на ПАММ счет под управление и довел сумму до $800000 и затем двумя сделками сливает всю сумму. В это время выходит на арену консультант Лилия. Просит перечислить 10% от твоей суммы на ПАММ счете как страховку , что-бы сохранить ваши средства на ПАММ счете и деньги пропадают. На звонки и письма не отвечают.
Не связывайтесь с этими мошенниками.
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Брокер- мошенник высшей категории. Под любым предлогом просят пополнить депозит, но вывести не дают. Отпетые мошенники из компании Ярослав Смирнов и Лилия. Используют стратегию пополнения вашего счета со своего счета для погашения просадки, затем (как было у меня из $2000 мне долил Ярослав $4800 в итоге торговли я довел сумму на счете $20456) эти деньги Ярослав взял на ПАММ счет под управление и довел сумму до $800000 и затем двумя сделками сливает всю сумму. В это время выходит на арену консультант Лилия. Просит перечислить 10% от твоей суммы на ПАММ счете как страховку , что-бы сохранить ваши средства на ПАММ счете и деньги пропадают. На звонки и письма не отвечают.
Не связывайтесь с этими мошенниками.

Дружище, ты хоть сам осознал о каких цифрах пишешь? П.зд..ол тот еще
 
Сверху Снизу