game-invest - game-invest.net - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
ДА, уж админ обложался по полной, щас локти наверное кусает.:rolleyes:
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
AleksV, Если я написал что планы на млм'ку смахивают, а рефка на фаст, это не значит что они плохие.

Если проект открыт в средниках, планы смахивают на млм ку, а рефка фаста, то это само собой означает, что они плохие. Вы и сами не знаете, что хотите сказать.

Этот шлак попробовали восхвалить, но как только увидели обратные отзывы, то взяли обратную позицию.
 

Sky Invest

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
478
Реакции
464
Поинты
0.000
У админа явно сегодня траур,мои соболезнования АДМИН:lol:
 

Валентин Новак

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
71
Реакции
77
Поинты
0.000
Да после такого инсайда, врятли пойдут люди в этот проект, :gay:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Sky Invest, ну зачем вы так,пускай потратится админ :d-thumbup:
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
понравилась только легенда, остальное проходняк
дошла инфа, что проект был перекуплен, и админ тут типа скамер еще тот,
так что советую присматриваться а если участвовать то на свой страх и риск, а лучше наверно пройти мимо, прошу модераторов добавить это в первый пост
спасибо за честность :thumbsup:
 

Рядовой

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
385
Реакции
91
Поинты
0.000
AleksV, вы тему внятней почитайте и посмотрите, что и когда я писал.
---
В начале я написал что ТТХ в норме, дизайн симпатичный (для меня), рефка нормальная. Присмотрюсь. Потом ответил на сообщение Багвела, что рефка на фаст похожа, а планы на млм. Ключевое слово похожи. Потом, когда NInvest выложил скрин из ЛК с кодом баннера с другим доменом, я, соответственно, пробил по поиску и нашёл тот проект и ознакомился с темой, и уже потом запостил ссылку на неё тут.
---
Думаю доходчиво объяснил. И не надо мне говорить что я хотел восхвалить данный проект, я высказал своё Личное мнение, как и многие другие здесь.
 

Sky Invest

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
478
Реакции
464
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Проект добавился в мониторинг в эксклюзив листинг.
Реклама на одном форуме mmgp не заканчивается и читают его далеко не все вкладчики, поэтому если админ грамотный и запустит рекламу там где надо, то и инвесторы у него будут как бы он не накосячил.

Таких примеров много, где в начале открытия проекта на форуме mmgp, проект просто поливают грязью находят какую то инсайдерскую инфу и все думают, что все проекту ппц, а он работает месяц, второй... И теперь все на форуме недоумевают, как так он вроде должен был еще в начале закрыться, а кто то все таки делает вклады и проект работает.

В общем в ближайшее время будет видно какие планы у админа и как он собирается работать дальше.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
ваши посты интересны, а есть доказательства ваших слов???
какой интерес узбеку на меня именно в этой теме нападать?? да и писанина явно его обични гавно хаип друзя
кстати, и вас с ним вместе в темах, наблюдаю частненько :rolleyes:
и как не странно,вам этот шлак, тоже смотрю приглянулся
достаточно, или продолжить?)
по проекту много совпадений, что это хайп узбека.. о чём отписал в начале темы..
и ещё часть моих разоблачений...
в подписи у него, ему лишь одному свойственная жаба.. что проект ЕМР платит без отказа..
и его как г-Админа, это сильно задевает.. и тот кто более менее с ним знаком, то тот я думаю меня прекрасно понимает)
 

Sky Invest

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
478
Реакции
464
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
поэтому если админ грамотный и запустит рекламу там где надо, то и инвесторы у него будут как бы он не накосячил.
и там пойдём накакаем:lol: ну там где надо:rolleyes:
конечно он может деньги от предыдущего кидка пустить на развитие этого хайпа, но смотреть лучше на это со стороны.
пусть моны пока кормит:dirol:
или может Вы предлагаете ко всем говноадминам заходить вновь и вновь, авось поработает?
Так ты своими заходи! И потом любой бред пиши:wink2:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Серьезная ситуация развернулась. Мнение пока двоякое.. Есть, конечно, и у меня опасения. Но дизок мне все же приглянулся. Да и планы неплохие. Мож, действительно, и поработает.
 

Sky Invest

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
478
Реакции
464
Поинты
0.000
Серьезная ситуация развернулась. Мнение пока двоякое.. Есть, конечно, и у меня опасения. Но дизок мне все же приглянулся. Да и планы неплохие. Мож, действительно, и поработает.

Вы тему читали??? думаете после этого проект может работать???
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
думаете после этого проект может работать???
Я не сторонник предсказаний. А проекты работали и в гораздо худших ситуациях. Я вам больше скажу, еще непонятно до конца, чье это. Это мог быть тупо промах дизера.

Вы тему читали???
Да. У меня есть свое мнение. Его и высказал.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Это значит,что узбек админ этого сайта
я не пойму, а вам то какой вообще интерес за это тело впрягаться и по полу валяться?
пускай он мне сам вопросы задаёт.. если конечно того кто по русски нормально пишет,позовёт)

и хватит уже флуда.. всё остальное в личку!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу