• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gamemoneta.ru (gamemoneta.com) - gamemoneta - Страница 33

richmom

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата от Игровой Рекламы))Стабильные выплаты, отличная реклама )))Присоединяйтесь, зарабатывайте вместе с нами!)05.03.14 11:35 Receive Received Payment 4.85 USD from account U3271898 to account U3146851. Batch: 50595480. Memo: Игровая реклама gamemoneta.com
 

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю с мини юбилеем:) 100 дней - это дата для интернет-проекта. Порадовал Онлайн-помощник! Специалист отреагировал на вопрос моментально. Уточните, пожалуйста, касательно привлечения рекламодателей: будет ли какой-то обучающий курс по детализациям УСЛУГ Игровая реклама?

Постараемся сделать
 

vladnikitin

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пакет будет действовать в течение года при условии, что задания будут только в рабочие дни, то есть с понедельника по пятницу! Но в случае, если задания начнут размещаться и в выходные дни, то, соответственно, период действия пакета сократиться, потому что положенную сумму по пакету Вы заработаете быстрее!
 

Irina147

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне интересна услуга создания и раскрутки личного сайта. Мне интересны цены в целом...где и как дешевле это сделать? Я понимаю, что на сайте игровой рекламы его можно сразу и раскрутить. Но будет ли это дешевле?
 

Дина Халикова

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Emely58

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

vlad163

Новичок
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Реферальные каждый день не будут начисляться?
Реферальные начисляются также, как и за выполненные вами задания, то есть в рабочие дни! Ели ваши рефералы не будут выполнять задания, то и никаких начислений за них вы не получите, потому что начислений происходят от оборота вашей команды.
 

zibar

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне интересна услуга создания и раскрутки личного сайта. Мне интересны цены в целом...где и как дешевле это сделать? Я понимаю, что на сайте игровой рекламы его можно сразу и раскрутить. Но будет ли это дешевле?

Да у нас самые вкусные цены. Вы можете мне в личку написать мы с вами более подробно обсудим варианты сотрудничества
 

Ирина Сторожук

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vlad163

Новичок
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда будут полные пояснения по новому маркетингу в Игровой рекламе?

Полные пояснения по маркетингу уже были неоднократно! Алексей ФиннГрупп на каждой конференции рассказывает про маркетинг. Если вы не приходите на конференции, то это уже ваше упущение.
Записи конференций находятся на ютуб канале проекта, а также я вам настоятельно советую приходить на конференции!
 

ElenVelikaya

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

zibar

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, есть такой Тест-пакет. Можно опробовать, так сказать, Игровую рекламу "на вкус"))) Когда я вошла в проект, его еще не было, все нововведения появились позже. Ну а я и не сожалею, я уже на высоком уровне, и получаю хороший заработок. Пробуйте на вкус, здорово, что нас все больше в проекте)
 
Сверху Снизу