• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gamemoneta.ru (gamemoneta.com) - gamemoneta - Страница 32

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
на сайте написано, что Участник имеет право в течении 30 дней повысить уровень, оплатив не всю сумму, а не достающую для следующего уровня. Допустим: я купил 4 уровень и через 29 дней доплатил и купил 5 уровень. Получается, потом, чтобы купить 6 уровень, у меня есть также 30 дней, чтобы доплатить недостающую сумму?! Ведь я купил 5 уровень!

Вы Все верно поняли.
 

ElenV

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
промо код будет иметь срок действия или он будет бессрочным?!

Да вы можете купить 3 промо кода сразу со скидкой 10% и активировать в любое время или подарить своим знакомым или продать чуть дороже
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Отличный маркетинг а так же нововвдения которые внедрили в услугах. У меня вопрос, будут ли изменения или же возможность изменения процента получения с рефферальских? Я допустим хочу получать на четвертом уровне 3% со своих людей постоянно, а не один раз только 9%
 

Дина Халикова

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Возник вопрос по тест-пакету, теперь новичок может зарабатывать бесплатно 14 дней, а после, если решает продолжить сотрудничество, проплачивает 5 y.e., а эти 14 дней имеется в виду календарных дней или же выполнение заданий бесплатно 14 раз, а потом только проплачивать?
 

ElenV

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С Gold-пакета в виде опции входит одноуровневая реферальная система. Я правильно понимаю, что реферальную систему можно строить именно с этого уровня? До этого можно получать единоразовое вознаграждение за привлечение клиентов?
 

zibar

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный маркетинг а так же нововвдения которые внедрили в услугах. У меня вопрос, будут ли изменения или же возможность изменения процента получения с рефферальских? Я допустим хочу получать на четвертом уровне 3% со своих людей постоянно, а не один раз только 9%

Переходите на 5 уровень )

добавлено через 2 минуты
в маркетинге показан заработок с каждого пакета: это доход за год или за какой-то другой период?!

Это заработок с пакета как только вы его получаете пакет аннулируется
 
Последнее редактирование:

Marikter

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
26
Реакции
43
Поинты
0.000

zibar

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
отличный проект! Нравится то, что очень надежно и выплаты каждый день! Вопрос: покупать можно любое количество рефералов?!»

Покупать можно сколько угодно рефералов, но с ними надо работать, обучать, всегда быть на связи. Поэтому по возможности и приобретайте.:i-yes:
 

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Будут ли еще какие нибудь хорошие нововведения в проекте?

У нас появился колл центр 8 (800) 775-89-67 звонить совершено бесплатно с любой точки России. Так же расширяем спектр услуг
 

ElenV

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю с мини юбилеем:) 100 дней - это дата для интернет-проекта. Порадовал Онлайн-помощник! Специалист отреагировал на вопрос моментально. Уточните, пожалуйста, касательно привлечения рекламодателей: будет ли какой-то обучающий курс по детализациям УСЛУГ Игровая реклама?
 
Сверху Снизу