GameWin - gamewin.biz - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
если вам кажется то креститесь я вам сказал ваши 10 центов не показатель выплат

Хорошо, в селедующий раз у вас буду спрашивать, куда вкладывать, сколько и самое главное какая сумма показатель выплаты.Я вас запомнил:)
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
ocean-m, там не совсем так было, Джокер вообще завис на пару дней, лень ветку листать, потом только вылез с заявлением, что хотел проверить доверие к нему, наплел про МЛМщиков, и еще неделю новые условия разрабатывал по спецбалансу ну и т.д.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
За это время будет переделан скрипт и дизайн главной страницы.


ну вот прочёл, я не вижу смысла ща опять тратится на скрипт и дизайн????
где логика????что ето даст???может ещё добавить китайский??? как вам идея?

да это все лапша для оттягивания времени
надо щас писать письма в все платежки и блочить счета, лутше пусть платежки себе эти деньги на развитие заберут , чем админ себе на выпивку

ocean-m, там не совсем так было, Джокер вообще завис на пару дней, лень ветку листать, потом только вылез с заявлением, что хотел проверить доверие к нему, наплел про МЛМщиков, и еще неделю новые условия разрабатывал по спецбалансу ну и т.д.
к джокеру вопросов нету , он все заплатил согласно оферте , а остольное это уже меня как бы мало интересует , главное что надо быть мужиком и за слова отвечать , хотя что с жалких русских админов возьмеш, они кроме как крысятничать по пару уе ничего больше не могут. Где те админы и времена , когда админы косили по пару лямов баксами , и инвесторов не обижали, особенно кто первыми входил в проект
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Хорошо, в селедующий раз у вас буду спрашивать, куда вкладывать, сколько и самое главное какая сумма показатель выплаты.Я вас запомнил:)
ну тут я вот соглашусь с ocean-m, 10 центов или около того, действительно, не показатель платёжности проекта. даже в правилах этот рубеж обозначен конкретно и так там и сказано, что до 10 центов выплаты постить запрещается, т.к. не является показателем платёжности, в принципе.
ну это я так, просто поправил:)
у вас конечно же 10 центов почти в пределах правил)
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
ну тут я вот соглашусь с ocean-m, 10 центов или около того, действительно, не показатель платёжности проекта. даже в правилах этот рубеж обозначен конкретно и так там и сказано, что до 10 центов выплаты постить запрещается, т.к. не является показателем платёжности, в принципе.
ну это я так, просто поправил:)
у вас конечно же 10 центов почти в пределах правил)

Ну у меня 2 депо, то есть 20 центов в день - нормально:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Последнее редактирование:

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
а что тут думать, все как обычно, люди после второго круга вывели депозиты, админ запаниковал и закрыл проект, ставок естественно никаких не было, чистая пирамида.

Ну вот что и стоило доказать....:eek:
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Проект отработал полных 2 круга и дал 50% прибыли что уже я считаю неплохим показателем в наше время .
Конечно новые условия не могут радовать , но админ предупредил - либо так , либо никак .
Я остаюсь нейтрален в данной ситуации и желаю всем профита , ради которого мы собственно говоря и собираемся ! :thumbsup:
sucub , скоро у тебя будет возможность поумничать в другой ветке. :wink2:
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит стабильно!!!

Received Payment 0.35 USD from account U2590963 to account U1ххххх5. Batch: 5418626.

Мда, сначала запостил вчерашнюю выплату, а потом в ветку сунулся.........Печально это все........
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
странно модер в ветке был а в проблемные не унес

добавлено через 1 минуту
Не заметил,что тут кто-то что-то доказал

вам надо доки что не платит? так могу предоставить

добавлено через 2 минуты
окуеть 10 баксов с 30 заказанных, тока что пришло , ну чтож уже чтото
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Получена выплата:

08.05.11 09:55, Received Payment 1.65 USD from account U2590963 to account U2147***. Batch: 5422098.

добавлено через 8 минут
"Пока живёт Betfair мы будем жить" слова админа с конференции:lol:.А на деле оказалась шаражкина контора братьев наших славян очередная:i-yes:,да собственно сразу было и видно,только не пойму почему так защищали её все,ладно приближённые админа это понятно,а вот другие не понимаю...
Сукуб, пока что админ этого проекта сделал только то, что уже несколько месяцев назад как сделал админ проекта МаниПульс. Поэтому, когда Вы говорите слова "шаражкина контора" и пр., будте аккуратны, потому что получается, что Вы эти слова фактически говорите не только об этом проекте.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
ПОЧТИ ИНСТАНТ!:appl:


08.05.11 09:56 Received Payment 5.25 USD from account U2590963 . Batch: 5422102
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,617
Поинты
22.510

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Pankrat, а что тут доказывать , что админ бабки зажал? Так доказать смогу за 3 минуты, хватит того что выплат нет

Хочет ввести новые правила ради бога , но пусть сначала рассчитается по долгам , а потом правила меняет , как это было сделано в соседней ветке

EntroWM вы мониторите проект или балаболите? зачем создавать монитор , и открыто защищать скам не пойму? Лично мне проект не выплатил по балансу и что теперь сидеть с моря погоду ждать? Или если вам пару центов выдали , так это типа все круто проект платит?
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
ocean-m,
Вывод депозитов, которые уже есть в проекте, будет осуществляться частями
вам ведь часть и выплатили, общался с админом, он в течении недели планирует разрулить ситуацию, не защищаю, но и не нагнетаю. Всех с праздиком Победы!
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
EntroWM вы мониторите проект или балаболите? зачем создавать монитор , и открыто защищать скам не пойму? Лично мне проект не выплатил по балансу и что теперь сидеть с моря погоду ждать? Или если вам пару центов выдали , так это типа все круто проект платит?
Во-первых, придержите язык. Если Вы с кем-то тут привыкли язъясняться на таком языке, как "балаболите" и т.п., то это характеризует только Вас и Ваш образ мысли; со мной так говорить не надо. Я с Вами общаюсь вежливо, на "Вы", благоволите соответствовать.

Во-вторых, у меня никакого монитора нет и никогда не было. Я самый обычный вкладчик. У меня небольшой депозит - $90, и на вчерашний день все проценты по нему были выплачены. Соответственно, никакой задолженности у проекта передо мною не было.

В-третьих, тот факт, что у проекта есть проблемы, открыто и недвусмысленно признал админ самого проекта, поэтому Вы, талдыча о проблемах и добиваясь преувеличенного внимания к этим проблемам, банально стучитесь в открытую дверь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу