GameWin - gamewin.biz - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
тем более проект пока жив
То есть,когда человек в агонии бьётся он жив типо,но агония это предсмертное состояние,так же и тут,не понятно какая цель у них то ли хотят полностью скопировать другой,проект отправившись в проблемные,потом как феникс возродиться,доказав этим,что они не пирамида:rolleyes:
 

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему грустим??? Проект начинает токо набирать оборотов, ничё что предыдущая неделя была не удачной для проекта, пройдёт время и наступит успех... отнеситесь к етому позитифно! Главное что над проектом стоят серёзные трейдеры с отличным стажем работы(судя по их словах), у которых тож есть и будет выгода от проекта..
админы молодцы не сидят на месте проводят конференции, проводят не плохую рекламную кампанию, вообщем вылазят из шкуры как могут!!!
(в проекте есть реальная деятельность, и ето радует)
Не всё потеряно пока!!!! Главное выдержка!!!
Всех с Праздничком!!!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
вообщем вылазят из шкуры как могут
Вот с этим полностью согласен:lol:,а реалдеятельность заключается в кидании пыли в глаза в виде якобы видео их ставок и скорее всего скриншотов ставок взятых у знакомого каппера:rolleyes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
То есть,когда человек в агонии бьётся он жив типо,но агония это предсмертное состояние,так же и тут,не понятно какая цель у них то ли хотят полностью скопировать другой,проект отправившись в проблемные,потом как феникс возродиться,доказав этим,что они не пирамида
Дима ! День Победы-символично положить конец противостояниям между инвесторами по принципу где вклад.Все они понци.К чему эти гражданские-звездные войны ? Закос не закос -забавно право. ФРС США точно не закос.Да ,Серега не справился,впрочем как и Джокер и как все предыдущие.Стоят ли эти "игрушки" эмоции и взаимоотношений?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Я и админу отвечал и тебе отвечу,я как музыкант очень не люблю плагиат и вот поэтому такая моя реакция была и будет к данному закосному творению
да речь давно не про админов-все они одним миром мазаны,к чему пикировки между форумчанами ? мы то точно с одной стороны.я кстати тоже музыкант-
в мире нет гармонии ,только в музыке гармония есть
не надо сравнивать великое и земное ,мягко говоря.
ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! КЛАССНО МЫ ИМ ДАЛИ В 1945!
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
лично меня раздражает только это
4. Вы верните всем депо и %.

Мы можем все вернуть частями и продолжить Вам зарабатывать деньги. Или не вернуть и закрыть проект. Какой вариант Вам нравится? Грубо, но 3 варианта нет.

когда проект стартовал и им нужны были деньги инвесторов они по другому пели, а когда денег набрали подумали что могут говорить с вкладчиками как хотят, потому что через монитор их не достать. А где же просто совесть и достоинство, хотя о какой речи и достоинстве речь может итти.

Думаю проекту место в проблемных, во всяком случае до урегулирования проблем, в чем я сильно сомневаюсь.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
ocean-m, так пожалуйтесь, кнопка есть, вы уже повторяетесь, у меня здесь 200$ и я жду, общался с админом его ответы меня устроили, кстати к переносу в проблемные он относится вполне спокойно, планы на будущее весьма интересны, а как выйдет не знает никто, лично я на природу, пора шашлык есть:drinks_c:
 

hyipparty

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
5,701
Реакции
36
Поинты
0.000

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000
Sollaes, спросила у админа по поводу выплат монитору, вот ответ
я сегодня сделал 10 выплат и одна из них была монику
это ранее начисленные выплаты, которые запросили на вывод сегодня
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Я не понял, а моникам за что платят? Вроде у всех заморожено.

Для тех кто в танке у меня личный вклад:wink2: и уже три дня как закончился депозит который и был заказан, а вот вместо того чтоб моникам платить пусть инвесторам платит которые личные средства вложили

По поводу кнопки нажимал , но модераторы празднуют 9 мая
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Мой комментарий был адресован не вам, а мониторы выше.

ниже моих постов вопросов от мониторов я не вижу потому решил что имели ввиду меня. А мониторы вообще молчат так что не заморачивайтесь , они все дружно статус проблемы поставили
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Да у основных мониторов хайпкрузер(Девит) Прохайп и Океан стоит проблемы

Только что интересно когда зашел на сайт монитора монхайпа то наткнулся на фишинговую ссылку ! будьте осторожны!! http://monhyip.net/ у всех так???
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Да у основных мониторов хайпкрузер(Девит) Прохайп и Океан стоит проблемы

Только что интересно когда зашел на сайт монитора монхайпа то наткнулся на фишинговую ссылку ! будьте осторожны!! http://monhyip.net/ у всех так???

Да, антивирусник сразу заругался.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Только что интересно когда зашел на сайт монитора монхайпа то наткнулся на фишинговую ссылку ! будьте осторожны!! http://monhyip.net/ у всех так???

у меня антивирусник выдал, что была попытка атаки на компьютер.
вот с этого ip компа fuhasp.com 91.217.153.192,80

это чего такое с монхайпом???:eek:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
у меня антивирусник выдал, что была попытка атаки на компьютер.
вот с этого ip компа 91.217.153.192,80

это чего такое с монхайпом??
Я первый кстати заметил эту проблему и писал в личку монхайпу,но смотрю пока безрезультатно,предлагаю в его ветке спросить у него,хотя я втрой раз спрашиваю и всё стоит на том же месте.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Только что интересно когда зашел на сайт монитора монхайпа то наткнулся на фишинговую ссылку ! будьте осторожны!! http://monhyip.net/ у всех так???
...НОд заблочил и WOT предупредил...да...похоже история upline продолжается...я имею ввиду: хозяина нет, а его сайт перенаправляют...???
обещалсо выплату седня провести поглядим
...стоит доступный на снятие депо, заказал...до этого писало- неправильный транс.кей...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу