GameWin - gamewin.biz - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ну с монитором ошибся конечно сорри , а по остальному , если у админа проблемы и он это признал , то с какой стати я должен молчать?
Если у проекта проблемы то его место в проблемных а не в рабочем разделе.
Админ просто тянет время , слива небыло, млм щиков тоже небыло так какие проблемы?
В чем его проблемы то в том что он платить не хочет своевременно?
А вот то что вы так защищаете проблемный проект уж очень дурно пахнет
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
у меня отработанный депо не отдают типа скрипт меняем бред сумашедших, просто тянут время чтоб деньги с платежек вывести

А чего там тянуть то. Там платежки то нормальные вывести можно все в одну минуту, это же не Алерт. Я вкинул вот 150 с Либы а вернул 7,5 всего. ну так что ж теперь, знал что есть риск. ждать остается да и только.тут ничего не поделаешь. Всем нам воздается или же еще воздастся за дела наши. Вот и все. А жизнь итак гавно, а еще в конце помираешь. Так давайте же просто играть.
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
А вот то что вы так защищаете проблемный проект уж очень дурно пахнет
Как "так" я защищаю проблемный проект? Я не знаю, чем у Вас там пахнет, но Вам придётся предоставить цитаты, подтверждающие мою особую защиту проблемного проекта, иначе могут подумать, что Вы тролль, флудер или даже просто врунишка. Пока что я написал по всей этой ситуации четыре сообщения: два (включая это) - Вам, + сообщение с новостью от админа проекта, и + сообщение Сукубу о том, что админ этого проекта пока не сделал ничего такого, чего не сделал бы админ МаниПульса. И всё, больше я ничего не писал по "проблемному проекту", не "защищал" и не нападал на него. Ну так что?
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
а вот сравнение тут с манипульсом и затыкание ртов тем кто говорит что проект умирает и есть защита проекта.
И при чем тут манипульс, в ветке обсуждаються проблемы именно с данным проектом, а сравнивать действия этого админа с другим как минимум глупо , ибо каждый админ отвечает за свои действия сам .

Я повторюсь , админ мог заморозить начисления в связи с своими траблами, но то что на балансе вывести мог если б у него мозги имелись , тогда б его легенда была правдой.
А если он жалкие 30 баксов вывести не может ибо нету денег то о чем речь вести
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
но пусть сначала рассчитается по долгам , а потом правила меняет , как это было сделано в соседней ветке
не хотел отписываться , но приходится ... кто это интересно с долгами рассчитывался ? когда такое было ?
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Ребята , сколько можно сравнивать проекты ? У меня были вклады в обоих проектах и обоим проектам я благодарен за хорошую работу и неплохой профит .
Какой-то проект оказался в чём-то лучше , в чём-то хуже , ну и что ?
Админам GameWin и Money Pulse выражаю только благодарность , на фоне откровенных скамеров , они смотрятся совсем неплохо ! :appl:
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Просьба аргументируйте свой негатив на форумах:

1. Нет выплат.
Ответ - Выплаты и начисления останавливаются. Срок запуска 14.05.2011 – 16.05.2011

2. Нас нужно перенести в другой раздел.
Какие основания для этого? Админ всегда на связи. Выплаты были не большие. Выплаты и начисления останавливаются. Срок запуска 14.05.2011 – 16.05.2011. Сайт работает. Всех мы предупредили. Мы не отказуемся от своих обязательств. Вот после 16-17 числа, если мы не начнем работу тогда другой раздел.
3. Судя по этому у админа нету просто денег чтоб рассчитаться по долгам.
Ваши аргументы пожалуйста? То, что Вам не выплатили? С 16-17 мы начнем платить.

4. Вы верните всем депо и %.

Мы можем все вернуть частями и продолжить Вам зарабатывать деньги. Или не вернуть и закрыть проект. Какой вариант Вам нравится? Грубо, но 3 варианта нет.

5. Мы не работаем на бирже.
Все говорят, но нет не одного факта. Нет фактов. Зачем это говорить?

6. Мы рисуем скрины?
А вы попробуйте все нарисовать, что есть у нас на сайте. Тем более за 15 часов. Особенно простыни. Смешно.

7. Гарантии?
Гарантии может дать только Господь Бог, а мы даем шанс.

Просто все негативщики давайте подождем.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
А как вы сравниваете? У вас есть инвестиции в Money Pulse?:)

у меня там были инвестиции, но когда мне предложили их забрать я это сделал и отдали мне их без завтра послезавтра , список желающих админ получил выплаты сделал, остальные по новым правилам кто пожелал дальше работать с прожектом.

Sollaes вы сами верите в то что процитировали? Еслди у админа есть деньги , то почему он не может выплаты провести? Ждать? Чего с моря погоду, он в одуванчиках тоже ждут также и тут булдет 404 файл не найден
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Sollaes вы сами верите в то что процитировали? Еслди у админа есть деньги , то почему он не может выплаты провести? Ждать? Чего с моря погоду, он в одуванчиках тоже ждут также и тут булдет 404 файл не найден
Все же лучше чем тут сидеть и обливать грязью проект и сравнивать его с чем-то, я много не прошу просто подождать, даже если он окажется ...., вашими постами лучше не станет. А вот в одуванчике люди спокойно ждут с вчерашнего дня 16:04.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
я думаю что интервью его уже не спасет поверьте мне ваши силы будут потрачены зря. После таких финтов я сомневаюсь что ему понесут денег.

добавлено через 1 минуту
Вообще очень странно,почему проект не в проблемных,другие проекты сразу переносят как жареным запахло,а тут уже явное предскамовое состояние и ещё в рабочем разделе:eek:

потому что у модераторов сегодня выходной , а может просто не хотят унести
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
кстати, я на днях записываю с админом интервью о проекте, т.е. как прошел этот месяц, какие планы на будущее и все такое.

а может ну его на... интервью? завязывайте вы с этими интервью))
вон в Империале вы тоже админа доставали доставали с интервью...он и сбежал:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
09:00 09.05.11
Payment 0.16 USD

from account U2590963
to account U2921***
Batch: 5425838
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
вон в Империале вы тоже админа доставали доставали с интервью...он и сбежал
импереал раз четыре обещал записать, описывался как у него все отлично и он просто заанят.
по импереалу я думаю (шепотом) что его подставили..

по гамебизу -- ну я кабы брал одно интервью и говорил о том что с проектом до конца, и сегодня я сделал реинвест.

да надо записать интервью, полюбому -- тем более проект пока жив, месяц истории есть. мне честно говоря интересно что будет дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу