GameWin - gamewin.biz - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
статус мониторинга ставиться согласно не моих личных выплат , а общего состояния дел у проекта , не путайте :i-yes: вот когда ветку перенесут в рабочий тогда и статус будет соответствующий , хотя скорее всего проект будет перенесен в архив так как свои ложить в него как минимум уже глупо

значит выходит что статусы мониторов это полный фуфел и толку от них нет, а реальную жизнь проекта можно увидеть только там где есть живые настоящие вкладчики - на форуме :z-cshowoff01:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Date: 5/10/2011 10:26 AM
Batch: 60893083
From Account: U5846683 (gamewin)
Amount: $0.19
Memo: N/A

Каждый день админ бравые отчеты и доходности присылал,с чего вдруг такая эпидерсия ? Дела по отчетам шли в гору.Хотя наверное это все риторические вопросы.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
значит выходит что статусы мониторов это полный фуфел и толку от них нет, а реальную жизнь проекта можно увидеть только там где есть живые настоящие вкладчики - на форуме
А вы только это поняли ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
значит выходит что статусы мониторов это полный фуфел и толку от них нет, а реальную жизнь проекта можно увидеть только там где есть живые настоящие вкладчики - на форуме :z-cshowoff01:

вы, вообще, поняли сами, чего написали?
по-моему, вполне, справедливо и адекватно написано:
статус мониторинга ставиться согласно не моих личных выплат , а общего состояния дел у проекта , не путайте вот когда ветку перенесут в рабочий тогда и статус будет соответствующий

я конкретно про ваш комментарий на пост, именно, ocean-m.
а не вообще про моники в целом.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Каждый день админ бравые отчеты и доходности присылал,с чего вдруг такая эпидерсия ? Дела по отчетам шли в гору.Хотя наверное это все риторические вопросы.
Вадим,а ты напиши, спроси у админа и ответ здесь выложи,посмеёмся все дружно:rolleyes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Вадим,а ты напиши, спроси у админа и ответ здесь выложи,посмеёмся все дружно
если чес то и о выплатах отписывать уже нет желания,не то что там веселиться.хотя над чем смеяться то? вкладчикам раны бередить ?
The amount of 0.12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 10:31 10.05.11. Batch: 5430986.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
не тот шаблон вставили
:biggrin2:

Простите, не сдержался:)


блин сорри скрипт о выплатах пишет:lol:

добавлено через 2 минуты
значит выходит что статусы мониторов это полный фуфел и толку от них нет, а реальную жизнь проекта можно увидеть только там где есть живые настоящие вкладчики - на форуме :z-cshowoff01:

полный фуфел это когда вы пишете в мониторинг скам репорт а он не реагирует ведь ему же платят вот это фуфел ибо мониторинг мониторить все должен а не только свой бонус или вклад:gay:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
не путайте х с пальцем , досрочный вывод да комисия 40% в этом проекте не досрочный вывод а законченный депозит
Я читаю новость так, как она написана, а Вы её домысливаете исходя из своего негативного отношения к админу проекта. Будут дополнительные разъяснения - окей. Вы одного не понимаете: в отличие от Вас, я не занимаюсь здесь агитацией и пропагандой, и поэтому воспринимаю текст новости непосредственно, а не через призму своих интересов, обид и бьющих через край эмоций.

Поэтому наша позиция часто будет различаться: Вы постоянно будете придерживаться позиции, что проект закрылся и всех кинул, а я буду постоянно придерживаться правильной позиции. При этом, замечу, данное рассуждение логически не исключает, что однажды моя позиция совпадёт с Вашей.

добавлено через 6 минут
Скажу по секрету , админ очень против был переноса в проблемные , хотя тут все утверждали обратное ,могу переписку скинуть убедитесь сами
Да Вы что? :d-thumbup: По секрету? :crackup: А то, что в своих новостях на сайте админ открыто агитирует против переноса темы в проблемные, публично и безо всяких секретов приводя соответствующие аргументы, это, по-Вашему, не говорит о том, что он "очень против был переноса в проблемные"? Всё-таки иногда анализируйте текст.

добавлено через 18 минут
до манипульса ему далеко
Хватит совать сюда МаниПульс. Может, мне тоже поднять в теме о МП несколько неудобных вопросов? Строго по деловому. Например, почему мне с февраля 2011 вернулось менее 20% от вложенных инвестиций. При этом в правилах МП написано, что по спецдепозиту процент должен быть выше, чем по основному, а у нас всегда на протяжении всего периода существования МП после начала восстановления ситуация ровно наоборот - по спецбалансу процент ниже, чем по основному. То есть Джокер нарушает собственные правила. И так далее, я много чего могу найти,к чему можно придраться по мелочи и всерьёз, что можно описать пафосно и на что можно поднять озабоченных и озадаченных. Поэтому, пожалуйста, давайте жить дружно.
 
Последнее редактирование:

hyipparty

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
5,701
Реакции
36
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Хватит совать сюда МаниПульс.
Да это Вы и суёте.

Может, мне тоже поднять в теме о МП несколько неудобных вопросов?
Для кого неудобных? В основном неудобные вопросы неудобны для вкладчиков. Пора бы это уже понять. А там все неудобные вопросы уже задали и получили ответы по сотне раз.
 

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000
Ну что я как ТС хочу сказать, раз такие уважаемые на форуме люди как
dragline, bond777, kiwin время от времени заходят на огонек в данную тему, значит для вкладчиков не все потеряно, простой проходной быстрый г..-хайп не вызвал бы у них такого интереса, и чем настойчивее нас пытаются убедить, что админ неумеха и реальной деятельности нет, тем больше я убеждаюсь в обратном.
P.s. на сайте появились изменения
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Для кого неудобных? В основном неудобные вопросы неудобны для вкладчиков. Пора бы это уже понять. А там все неудобные вопросы уже задали и получили ответы по сотне раз.
А я и не спорю, что эти вопросы не удобны (и, в конечном счёте, вредны) именно для вкладчиков. Поэтому я в очередной раз предложил не тащить сюда обсуждение МаниПульса, косвенную или прямую агитацию за него.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну что я как ТС хочу сказать, раз такие уважаемые на форуме люди как
dragline, bond777, kiwin время от времени заходят на огонек в данную тему, значит для вкладчиков не все потеряно, простой проходной быстрый г..-хайп не вызвал бы у них такого интереса

вы совершенно правы! простой фуфловый г..-хайп мы просто бы немного отпинали в самом начале и всё, дальше сам в мусорку улетит:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу