GameWin - gamewin.biz - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Та тут и обсуждать то нечего...Начинающий,неумеха админчег,пытался раскрутиться за счет бывшего "админ-ресурса" другого,в прошлом времени,"более удачного админа".Не получилось,никто из "новых" инвесторов в эту контору не пошел...Отработал "свои" два круга,и "кино" закончилось...Админчег!!!Не пытайся косить под другие успешные проекты,попытайся своей "бестолковкой" подумать!!!Не получается???-Так всегда можно устроиться на какой-нибудь процветающий завод токарем или слесарем.Не парься,самое главное - ключи в руках правильно держать,и все у тебя получиться!!!:wink2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
после спорт арбс все остальные ставки, беттинги бледные копии.артмани может еще протянет еще чуть. тема наверное исчерпана как и форекс избитый,импульс-тудей-глобал.нужны новые идеи или более оригинальные.а все это лишь скуку уже нагоняет.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
.нужны новые идеи или более оригинальные.а все это лишь скуку уже нагоняет.
Фигня это все!!!Главное - правильный подход!!!Новых поз в сексе никто еще не придумал,но тем не менее,кто-то получает кайф постоянно,а кто-то думает - "а это как, и это где...???..."...Повторюсь еще раз - админам надо просто головой думать,а не шляпой...:wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
после спорт арбс все остальные ставки, беттинги бледные копии.артмани может еще протянет еще чуть. тема наверное исчерпана как и форекс избитый,импульс-тудей-глобал.нужны новые идеи или более оригинальные.а все это лишь скуку уже нагоняет.
Тема только пошла недавно, глаза откройте. И тема реальна, её ещё мусолить будут, пока не найдут чего-то нового. А спортарбс и не сильный гигант-то был, там море народу встряло на его хитром плане...причём попадало со старта.
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
если вы конкретно про манипульс спросили то админ по оферте всем желающим выплатил , в противном случае его б с проблемных не вынесли
Он выплатил всем за вычетом 40% от депозита. Хотите так здесь? Читайте внимательно изначальную новость:

Будет возможен досрочный вывод депозита, но с потерей от 10%-40% от суммы депозита

добавлено через 8 минут
ФРС США точно не закос.
Ещё какой закос.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
глаза откройте
спасибо за очередной бесценный совет.
в спорт арбс раскрутка красивая была. то админ не профильный,то раскрутка скучная.конечно ж каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны(эт я про себя в том числе).умения играть мало,надо еще и организатором процесса быть.а все хотят Наполеонами быть -и играть ,и промуошен лепить как получиться и дизайнером по пробоваться ну и т.д. унылые фонды.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны(эт я про себя в том числе)
На это мы все мастера:)

Но тема беттинга себя не исчерпала, а только попёрла, сколько она продержится зависит от того, как быстро найдут альтернативу.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Вот такие новости. Кто что думает? Мне кажется, что всё норм с проектом будет. Просто изменены тарифы, вот и всё. МаниПульс тоже это пережил и все довольны. Может и здесь будут довольны через месяцок?
Добрый день.

Уважаемые инвесторы.

Мы понимаем, что данная ситуации не кому не выгодна. Кроме наших конкурентов)) И тем кто любит полить грязь на наш проект)))). Мы проект не закрываем. Мы просто меняем принцип работы. Многие думают, что мы хотим закрыться и тянем время. Глупо так думать. Зачем это нам? Мы ведь не писали, что проиграли деньги? Или мы писали, что у нас кошельки взломали? Или трейдер деньги украл? Мы все написали как есть.

А то, что мы написали:

1. Со следующей недели вводится плавающий %. Максимальная прибыль в месяц будет составлять не более 17% месяц.
2. Срок депозита увеличен до 120 дней.
3. Выплаты сумм до 30$ будут производиться в течении 24 часов. Выше 30$ в течении 78 часов.
Будет так:

1. Со следующей недели вводится плавающий %. Максимальная прибыль в месяц будет составлять не более 17% месяц.
Пояснение к этому пункту.
Прибыль в месяц не будет ограничиваться 17%. 17% - это порог для стабильной работы проекта. Будет больше получаться, будем больше платить.

2. Срок депозита увеличен до 120 дней.
Пояснение к этому пункту.
Мы депозиты не морозим. Будет досрочный вывод. Досрочный вывод будет обговаривать с администрацией. И он будет работать постоянно.

3. Выплаты сумм до 30$ будут производиться в течении 24 часов. Выше 30$ в течении 78 часов.
Пояснение к этому пункту.

Почему так? Основная сумма будет на бирже. И 10-20% будет лежать на кошельках для вывода. 78 часов – это максимально возможный срок вывода. Вывод с биржи составляет 24-48 часов. Получим деньги раньше с биржи, вывод будет раньше.

Что будет нового.

1. Как только начнет стабильно работать проект, мы добавим испанскую версию сайта. Перевод уже готов.
2. И мы вводим новое предложение для нашего проекта:

2.1 Вклады будем принимать в $ и евро. Процент будет одинаковый по таким вкладам. Евро будут приниматься через администратора.
2.2 Будем продавать депозиты с стабильным % и разными сроками от 40-120 дней. Евро и $. Как это будет работать, скоро напишем.
2.3 Досрочный вывод.
2.4 Возможно, добавим новые валюты.

Просьба аргументируйте свой негатив на форумах:

1. Нет выплат.
Ответ - Выплаты и начисления останавливаются. Срок запуска 14.05.2011 – 16.05.2011

2. Нас нужно перенести в другой раздел.
Какие основания для этого? Админ всегда на связи. Выплаты были не большие. Выплаты и начисления останавливаются. Срок запуска 14.05.2011 – 16.05.2011. Сайт работает. Всех мы предупредили. Мы не отказуемся от своих обязательств. Вот после 16-17 числа, если мы не начнем работу тогда другой раздел.
3. Судя по этому у админа нету просто денег чтоб рассчитаться по долгам.
Ваши аргументы пожалуйста? То, что Вам не выплатили? С 16-17 мы начнем платить.

4. Вы верните всем депо и %.

Мы можем все вернуть частями и продолжить Вам зарабатывать деньги. Или не вернуть и закрыть проект. Какой вариант Вам нравится? Грубо, но 3 варианта нет.

5. Мы не работаем на бирже.
Все говорят, но нет не одного факта. Нет фактов. Зачем это говорить?

6. Мы рисуем скрины?
А вы попробуйте все нарисовать, что есть у нас на сайте. Тем более за 15 часов. Особенно простыни. Смешно.

7. Гарантии?
Гарантии может дать только Господь Бог, а мы даем шанс.


Да еще есть пункт:

Просьба это написать на форуме.

Я благодарю, Всех кто поверил нам.

С уважением,
Gamewin.biz.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Ещё какой закос.
если только под манну небесную.:rolleyes:
да дело не совсем и в беттинге , а в организации и сопровождении процесса.красивые одежды -чтоб аж дух захватывало,менеджмент,в общем вся атрибутика компании. а то все выглядит как лавочка с доминошниками во дворе в трениках.
А Денис на рыбалке был что ли или на парад в столицу катался ?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вот такие новости. Кто что думает? Мне кажется, что всё норм с проектом будет. Просто изменены тарифы, вот и всё. МаниПульс тоже это пережил и все довольны. Может и здесь будут довольны через месяцок?
Нужно было сразу вводить такие условия, тем более было с кого пример брать. А гарантированный(фиксированный) 1% в день не даст ни один реальный проект на дистанции.

Админ, если слово сдержишь, у тебя будет своя аудитория...
А если нет, то и слов для тебя не подберёшь...и не только потому что слово не сдержал.
Успехов!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Нужно было сразу вводить такие условия, тем более было с кого пример брать. А гарантированный(фиксированный) 1% в день не даст ни один реальный проект на дистанции.

Админ, если слово сдержишь, у тебя будет своя аудитория...
А если нет, то и слов для тебя не подберёшь...и не только потому что слово не сдержал.
Успехов!
А админ слово и так не сдержал,я помню с ним переписывался и речь шла о том,что стабильно неможет быть 1% в день,он же уверял меня в обратном,короче админ тут так зап....лся,что попомните мои слова,если они вернуться в рабочий раздел и кто поверит в них вы все пролетите.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Вот такие новости. Кто что думает? Мне кажется, что всё норм с проектом будет. Просто изменены тарифы, вот и всё.
если люди реально оценивают свои возможности, делятся своими мыслями, уведомляют об изменениях.
Да дай бог чтобы приносили 17 % и более в месяц – флаг в руки такой компании – пусть развивается ;-)
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Он выплатил всем за вычетом 40% от депозита. Хотите так здесь? Читайте внимательно изначальную новость:



добавлено через 8 минут

Ещё какой закос.:dirol:

не путайте х с пальцем , досрочный вывод да комисия 40% в этом проекте не досрочный вывод а законченный депозит
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
не путайте х с пальцем , досрочный вывод да комисия 40% в этом проекте не досрочный вывод а законченный депозит
Понятное дело рассчитано на жадность,кто же от профитных и от депо потерять проценты откажется:rolleyes:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
А админ слово и так не сдержал,я помню с ним переписывался и речь шла о том,что стабильно неможет быть 1% в день,он же уверял меня в обратном,короче админ тут так зап....лся,что попомните мои слова,если они вернуться в рабочий раздел и кто поверит в них вы все пролетите.

согласен на 100% мне вчера по асе тоже говорил одно а на деле сделал другое , ну фиг с ним , просто он совсем башкой не варит . Скажу по секрету , админ очень против был переноса в проблемные , хотя тут все утверждали обратное ,могу переписку скинуть убедитесь сами:l-3thumbdown:

добавлено через 2 минуты
если люди реально оценивают свои возможности, делятся своими мыслями, уведомляют об изменениях.
Да дай бог чтобы приносили 17 % и более в месяц – флаг в руки такой компании – пусть развивается ;-)

так а почему сразу не ввести 10-15% в месяц а вводят по 30 а потом обкакаются и меняют условия.
Да ответ прост потому что под такой % с нулевыми гарантиями никто денег не понесет. Смотрите раздел выше , вкладов там на порядок меньше, а если и есть вклады то в проекты с годовалой репой
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Скажу по секрету , админ очень против был переноса в проблемные
Он хочет повторить историю МП с точностью до каждого шага смотрю,но не сравнивает силы свои очевидно,да и баланс какой был у мп какой у него это то же он не учёл:rolleyes:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
до манипульса ему далеко, во всяком случае я сравниваю разговоры по асе джокера и админа геймвина. Джокер если пообещал, то слово сдерживал , а этот тока балаболит. А уж поверьте 1 раз слово не сдержал и доверия к тебе больше не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу