GameWin - gamewin.biz - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот смотрю админ платит, но как то выборочно, в чем дело? У меня, допутим, даже начисления не производятся чтобы заказать выплату!

АДМИН, ты если делаешь начисления и выплаты, то делай ВСЕМ, а не выборочно!
 

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000
bond777, ну-ну господин топ-мастер, а как-же TencontFunds тему с которым вы открыли 12.04. и он уже в скамах, FirstInvestBank от 02.04 уже в архиве, это что было если не г..- хайпы, или забыли уже а ТС? Продолжать? пожалуйста finbrook-club от 16.04, уже не дышит, не вы ли ТС и в этом проекте?
мы просто бы немного отпинали в самом начале и всё, дальше сам в мусорку улетит
я так думаю, пинать моральное право имеет тот, кто сам не несет мусор на форум
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000
PAT2007, хорошо, FirstInvestBank переименовали, поспешила, но это так навскидку, по другим правильна информация, я и не переживаю насчет себя, мне непонятно когда человек, не участвующий в проекте считает необходимым зайти в ветку и порассуждать о том, в чем не участвовал, относя проект в хламу, а самому регулярно выносить хлам на форум
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, ну-ну господин топ-мастер, а как-же TencontFunds тему с которым вы открыли 12.04. и он уже в скамах, FirstInvestBank от 02.04 уже в архиве, это что было если не г..- хайпы, или забыли уже а ТС? Продолжать? пожалуйста finbrook-club от 16.04, уже не дышит, не вы ли ТС и в этом проекте?
ну во-первых, по Тенконту я лично уверен, что там явно был какой-то форс-мажор... не мог он так соскамиться внезапно просто так при таком развитии.
с Финброком я просто решил рискнуть на коротких планах, не было этой темы на форуме неделю, решил запостить, раз нет... и сразу его позиционировал, что так себе... никого туда не зазывал, да и вообще этим не страдаю. ну матёрым м у д а ком админ оказался, бывает.
а FirstInvestBank дальше работает нормально и выплаты получил, как и полагается.

да и не в этом суть.
я ж сразу и в этой теме отозвался, что проект довольно-таки неплохой и интересный...думал, что всё же подольше поработает нормально. поэтому, вашей реакции не совсем понял такой:)

добавлено через 2 минуты
PAT2007, хорошо, FirstInvestBank переименовали, поспешила, но это так навскидку, по другим правильна информация, я и не переживаю насчет себя, мне непонятно когда человек, не участвующий в проекте считает необходимым зайти в ветку и порассуждать о том, в чем не участвовал, относя проект в хламу, а самому регулярно выносить хлам на форум

ludok, если вы про меня,то вы случаем ничего не спутали?:)

добавлено через 4 минуты
я так думаю, пинать моральное право имеет тот, кто сам не несет мусор на форум

абсолютно согласен! стараемся, чтоб совсем мусор на форум не попадал!:biggrin2:
особенно в раздел среднепроцентников.
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Я вот смотрю админ платит, но как то выборочно, в чем дело? У меня, допутим, даже начисления не производятся чтобы заказать выплату!

АДМИН, ты если делаешь начисления и выплаты, то делай ВСЕМ, а не выборочно!
Присоединяюсь к недоумению.

Если в связи с проблемной ситуацией были заявлены некоторые изменения в политике проекта, то эти изменения необходимо выдерживать по отношению ко всем, а не сдавать позиции под напором рьяных горлопанов, тогда как лояльных вкладчиков наоборот оставлять с носом.
 

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, действительно много эмоций, не в обиду
да ну, какие обиды!:)
я всё понимаю... чай, в хайпах уже давно)
данный хайп то неплохо был заделан и довольно интересный был изначально. а там уже всё от рулевого зависит...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Скажу честно, проект продержался дольше своих сородичей. Я статистику конечно по нему не вел. Но если вышли вкладчики в профит, уже хорошо.
Продержался или нет будем говорить после 16 мая. А пока в профит по всей видимости вышли более половины вкладчиков, что является очень неплохим показателем для проекта. Было много выводов депо после второго круга и как сказал админ, это еще совпало с рядом луз.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Было много выводов депо после второго круга и как сказал админ, это еще совпало с рядом луз.
Не смог удержаться не прокомментрировать,мне интересно админ своё хоть может придумать,лузы,вывели деньги,смешно же,смешно:rolleyes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Не смог удержаться не прокомментрировать,мне интересно админ своё хоть может придумать,лузы,вывели деньги,смешно же,смешно
а что смешного то ? капитализм скм.что бы не смешно сделай сам и владей.
смешно по случаю и без упоминать пресловутые млм-структуры,якобы участвующие "стадами" в хайпах.назовите мне хотя бы одну млм компанию,структура из которой участвует "стадом" в хайпах.скорее наоборот есть броуновское движение стада новичков в хайпах ,которые "внимают" "знатокам".есть немало хайпов куда "предводители" даже не заглядывают а фонды трудятся огого.бмфинанс один из примеров. и опять же, все знали на что шли.
З.Ы.и вот только не надо по закосы под святых:rolleyes:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Дамы и господа, предлагаю подождать до 17-го мая. Ничего другого нам не остаётся. Говорить о периоде скама, преждевременно. Посты о выплатах техподдержка объясняет выводом начислений процентов до останова скрипта. Тоже, правдоподобно.
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000

volg13

Любитель
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
450
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу