GameWin - gamewin.biz - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Прочитал посты. Мнения разошлись.

Хочу сказать лишь одно. А что нам остаётся то как не соглашаться с админом? Тупо послать его и расстаться со своими деньгами? Я честно признаюсь на это не готов.

Пока теплится хоть какая то надежда, т.к. она умирает последней, я готов идти с админом на контакт.

Всем тем у кого еще торчат деньги в проекте и начали лить грязь, хотите показать какие Вы гордые? Валяйте.

А тем у кого в проекте вообще нет вклада, проявите уважение к тем у кого там деньги зависли, воздержитесь от негативных высказываний, конечно писать это Ваше право, но заниматься критикой без вклада куда проще чем читать всё это и видеть что возможность вернуть депо от каждого очередного высказывания тает на глазах.

И к размышлению. Когда первый раз админ тормознул выплаты, не ключевым ли моментом стало то, что люди начали писать что готовы продолжать сотрудничество и выплаты возобновились и пошли какие то движения.

Администратор проекта по всей видимости очень эмоциональный человек. Так давайте создавать оптимистичный настрой. Сломать то всегда легче чем построить.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Администратор проекта по всей видимости очень эмоциональный человек. Так давайте создавать оптимистичный настрой.
Это что получается , нужно угадывать настроение админа и подстраиваться под всё новые капризы ? Вроде бы были озвучены условия выплат и они должны выполняться или нет , другого не дано . Но если условия меняются в зависимости от настроения админа это уже дурдом мне кажется .
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Администратор проекта по всей видимости очень эмоциональный человек.
По всей видимости админчег этого проекта просто неудачник -админчег!!!И так "чудом" получилось проработать два круга,и то за счёт админ-ресурса другого человека.Но,по факту получилось так,что швыранули и админ-ресурс этого человека(хотя под "б.я буду" обещали вернуть депы ).Ждать тут больше нечего.Мащем админчегу рукой и больше никогда не заходим в его проекты.:wink2:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Это последнее письмо админа , разосланное по Емейлам, еще раз подчеркнуло его неадекватность. Такие админы позорят Хайп индустрию
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
очень эмоциональный человек
А если вдруг админ из тех мужчин,которые слишком эмоциональны,что всем инвесторам надо делать,как убложать его:biggrin2:Давно перенесли бы в скам и не цацкались с ним,если хотел бы чего выплатить выплатил бы,а так щас давит на то что бы люди согласились на все его условия!!!
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Тут интересует вопрос на что делал ставку админ закручивая такую неразбериху , всё у него было : интересный проект с уникальным скриптом , относительно неплохое восприятие проекта на форуме , актуальный тарифный план ... чего уж более ? При таких условиях нужно работать и работать , все ж только за это были ! :k-unsure:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Тут интересует вопрос на что делал ставку админ закручивая такую неразбериху , всё у него было : интересный проект с уникальным скриптом , относительно неплохое восприятие проекта на форуме , актуальный тарифный план ... чего уж более ? При таких условиях нужно работать и работать , все ж только за это были !
Да просто неудачник админ,сам придумать ничего не может,выехать на закосе не получилось,дальше оставил всё на самотёк,авось прокатит:rolleyes:
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Админ ушёл детей воспитывать что на конфе на заднем плане кричали))
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
обидно конечно что все так(

добавлено через 2 минуты
почему такая заварушка пошла?

добавлено через 17 минут
пару недель всего небыло(
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
да ладно парни,очередной полезный урок получили.делайте выводы.человек сам в ответе за все ,что с ним происходит, а не админы или еще какие обстоятельства.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Что всё,затих админ,письма душетрепещущие не шлёт больше:rolleyes:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
блин а я уже кредит брать хотел в марте чтоб в суперпупермегахайп вложиццо видать не судьба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу