Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Внес вчера деньги через киви,на счет в гаме они только завтра поступят?
Да, только завтра. Сегодня заявку обработают, завтра зачислят средства на депозит. Процент на эту сумму так же получите завтра.
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Еще и альфу прикрыли? вообще печалька...

Василий, кто сказал что Альфу прикрыли? У меня в кабинете всё норм, можно хоть куда рублевым переводом отправить, хоть в Альфу, хоть в Сбер, хоть в Армянский банк.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Василий, кто сказал что Альфу прикрыли? У меня в кабинете всё норм, можно хоть куда рублевым переводом отправить, хоть в Альфу, хоть в Сбер, хоть в Армянский банк.
С 18 декабря 2012 года временно приостанавливается ввод средств через Альфа-банк. В последней новости (от 11.12.2012) на сайте ГаммаМаркетс все написано.
 
Последнее редактирование:

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Мне кажется, что всё буден нормально. Их тоже можно понять, такими денежными потоками управляют, банки возможно тоже начинают копать, что за фирма такая)))), просто может действительно временные трудности!
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Всем добрый день!!!
Недавно проверил Гамму на ПРОЧНОСТЬ, не совсем прошла проверку!!!
Начну с того, что во вторник где-то в 13.30 оформил 23 заявки через Вебмани по 470$ и 24-ю заявку на 200$, т.е. сумма 11 010$ и заявки не были приняты финслужбой в этот же день, хотя я сделал заявку по ИХ правилам до 16.00 по МСК времени – это первое. ВТОРОЕ: на следующий день захожу в личный кабинет и все заявки приняты, но со счёта уже списали 11 480$, т.е на 470$ больше (ошибка на одну лишнюю заявку, которая нигде не отражена и не заказывалась). Я им сразу отправил на почту три письма со скринами и доказательствами ИХ вины, но прождав 3 часа так ответа и не получил, и мне пришлось со Стокгольма дозваниваться к ним, хотя это не легко сделать (всё время занят телефон или плохое соединение). Через 40-50 минут всё-таки дозвонился и начал объяснять проблему, как и ожидалось, девушка не с первого раза въехала в тему разговора, затем ещё раз объяснил, и она попросила подождать. Висел на телефоне минут 15 (не дешёвое удовольствие, приблизительно 70$ потратил), затем она извинилась и сказала, что проблема будет решена в течении часа. Так и произошло, они исправили сумму вывода и вернули на счёт 470$.
Было ли это сделано специально или случайно под большое количество заявок – не знаю, потом было бы сложно доказать, что я получил 11 010$, а не 11 480$ и эту бы сумму уже списали с моего счёта и 470$ осели бы в кармане менеджера финслужбы. Хочется верить в случайность и невнимательность сотрудника Гаммы, т.к. порядочная и солидная Компания.
Сегодня 17.12.2012 утром все деньги были мне переведены (на 4-й рабочий день). Здесь проблем никаких нет, всё отлично. Моя оценка прочности и работе сотрудников Гаммы 90 баллов из 100.
Все будьте внимательней при оформлении большого количества заявок. Всем УДАЧИ!!!!
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    399 KB · Просмотры: 154
  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    387.4 KB · Просмотры: 140
  • Image 7.jpg
    Image 7.jpg
    392.5 KB · Просмотры: 129

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Мне кажется, что всё буден нормально. Их тоже можно понять, такими денежными потоками управляют, банки возможно тоже начинают копать, что за фирма такая)))), просто может действительно временные трудности!
Надеюсь что это так. Главное что бы выводы не приостановили, ну а ввод может возобновят все таки.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Всем добрый день!!!
Недавно проверил Гамму на ПРОЧНОСТЬ, не совсем прошла проверку!!!
Начну с того, что во вторник где-то в 13.30 оформил 23 заявки через Вебмани по 470$ и 24-ю заявку на 200$, т.е. сумма 11 010$ и заявки не были приняты финслужбой в этот же день, хотя я сделал заявку по ИХ правилам до 16.00 по МСК времени – это первое. ВТОРОЕ: на следующий день захожу в личный кабинет и все заявки приняты, но со счёта уже списали 11 480$, т.е на 470$ больше (ошибка на одну лишнюю заявку, которая нигде не отражена и не заказывалась). Я им сразу отправил на почту три письма со скринами и доказательствами ИХ вины, но прождав 3 часа так ответа и не получил, и мне пришлось со Стокгольма дозваниваться к ним, хотя это не легко сделать (всё время занят телефон или плохое соединение). Через 40-50 минут всё-таки дозвонился и начал объяснять проблему, как и ожидалось, девушка не с первого раза въехала в тему разговора, затем ещё раз объяснил, и она попросила подождать. Висел на телефоне минут 15 (не дешёвое удовольствие, приблизительно 70$ потратил), затем она извинилась и сказала, что проблема будет решена в течении часа. Так и произошло, они исправили сумму вывода и вернули на счёт 470$.
Было ли это сделано специально или случайно под большое количество заявок – не знаю, потом было бы сложно доказать, что я получил 11 010$, а не 11 480$ и эту бы сумму уже списали с моего счёта и 470$ осели бы в кармане менеджера финслужбы. Хочется верить в случайность и невнимательность сотрудника Гаммы, т.к. порядочная и солидная Компания.
Сегодня 17.12.2012 утром все деньги были мне переведены (на 4-й рабочий день). Здесь проблем никаких нет, всё отлично. Моя оценка прочности и работе сотрудников Гаммы 90 баллов из 100.
Все будьте внимательней при оформлении большого количества заявок. Всем УДАЧИ!!!!

Ужас, какие страсти. На будущее поставьте одну заявку на необходимую сумму, а Гамма сама разобьет.

З.Ы. 470$ осели бы в кармане менеджера финслужбы:biggrin2:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Sanya Popov

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем добрый день!!!
Недавно проверил Гамму на ПРОЧНОСТЬ, не совсем прошла проверку!!!
Начну с того, что во вторник где-то в 13.30 оформил 23 заявки через Вебмани по 470$ и 24-ю заявку на 200$, т.е. сумма 11 010$ и заявки не были приняты финслужбой в этот же день, хотя я сделал заявку по ИХ правилам до 16.00 по МСК времени – это первое.

Я бы на месте фин службы усомнился в вашей адекватности вообще. А если сделать 1000 заявок по 35$ ? Где гарантии что их примут в тот же день и не ошибутся при выводе? Глупо проводить такие проверки на прочность - думаю у них и так работы хватает, а благодаря таким инвесторам другие ждут вывода неделями. Ваши 24 заявки по времени столько же обрабатывать как 24 другим инвесторам. Пишите сумму на вывод любую - при выводе финансовая служба сама разбивает как ей удобно.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Ужас, какие страсти. На будущее поставьте одну заявку на необходимую сумму, а Гамма сама разобьет.

З.Ы. 470$ осели бы в кармане менеджера финслужбы:biggrin2:

Я не знал, что можно одной заявкой, ведь русским языком написано, не более 15 000 рус.руб. за раз!!! И сомневаюсь, что можно одной заявкой ограничеться.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я не знал, что можно одной заявкой, ведь русским языком написано, не более 15 000 рус.руб. за раз!!! И сомневаюсь, что можно одной заявкой ограничеться.
Можно спокойно ставить одну заявку как на WM так и на Qiwi, они сами разбивают платеж.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Я бы на месте фин службы усомнился в вашей адекватности вообще. А если сделать 1000 заявок по 35$ ? Где гарантии что их примут в тот же день и не ошибутся при выводе? Глупо проводить такие проверки на прочность - думаю у них и так работы хватает, а благодаря таким инвесторам другие ждут вывода неделями. Ваши 24 заявки по времени столько же обрабатывать как 24 другим инвесторам. Пишите сумму на вывод любую - при выводе финансовая служба сама разбивает как ей удобно.

И как же мне тогда 11 000$ вывести в Швеции, адекватный вы наш???
Если через банк, то я заплачу самый большой налог в мире (55% от суммы), если вы не в курсе, то в Швеции самые большие налоги в мире и они тоже все не адекватные люди, а живут лучше всех!!!

добавлено через 2 минуты
Можно спокойно ставить одну заявку как на WM так и на Qiwi, они сами разбивают платеж.

Почему-то из ваших многочисленных постов, ни разу это не прозвучало и нигде этого не писалось!!!:i-yes: И когда я звонил, мне никто замечание не сделал, а могли бы порекомендовать в следующий раз одним платежом всё сделать, тогда также ошибка Гаммы.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Шведик, Примеры вывода на Qiwi сумм больше 15000 руб. одной заявкой есть в этом посте https://mmgp.com/showpost.php?p=3692200&postcount=19781 , хотя при выводе на Qiwi так же написано:
максимальный размер одного платежа составляет 15000 рублей
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Всем добрый день!!!
Недавно проверил Гамму на ПРОЧНОСТЬ, не совсем прошла проверку!!!
Начну с того, что во вторник где-то в 13.30 оформил 23 заявки через Вебмани по 470$ и 24-ю заявку на 200$, т.е. сумма 11 010$ и заявки не были приняты финслужбой в этот же день, хотя я сделал заявку по ИХ правилам до 16.00 по МСК времени – это первое. ВТОРОЕ: на следующий день захожу в личный кабинет и все заявки приняты, но со счёта уже списали 11 480$, т.е на 470$ больше (ошибка на одну лишнюю заявку, которая нигде не отражена и не заказывалась). Я им сразу отправил на почту три письма со скринами и доказательствами ИХ вины, но прождав 3 часа так ответа и не получил, и мне пришлось со Стокгольма дозваниваться к ним, хотя это не легко сделать (всё время занят телефон или плохое соединение). Через 40-50 минут всё-таки дозвонился и начал объяснять проблему, как и ожидалось, девушка не с первого раза въехала в тему разговора, затем ещё раз объяснил, и она попросила подождать. Висел на телефоне минут 15 (не дешёвое удовольствие, приблизительно 70$ потратил), затем она извинилась и сказала, что проблема будет решена в течении часа. Так и произошло, они исправили сумму вывода и вернули на счёт 470$.
Было ли это сделано специально или случайно под большое количество заявок – не знаю, потом было бы сложно доказать, что я получил 11 010$, а не 11 480$ и эту бы сумму уже списали с моего счёта и 470$ осели бы в кармане менеджера финслужбы. Хочется верить в случайность и невнимательность сотрудника Гаммы, т.к. порядочная и солидная Компания.
Сегодня 17.12.2012 утром все деньги были мне переведены (на 4-й рабочий день). Здесь проблем никаких нет, всё отлично. Моя оценка прочности и работе сотрудников Гаммы 90 баллов из 100.
Все будьте внимательней при оформлении большого количества заявок. Всем УДАЧИ!!!!

Рад за вас что все образумилось, но если бы у компаний была бы такая политика то вы бы не первый тут писали что платеж не полностью пришел :) , верно их ошибка, но они же тоже люди и могут ошибаться и выводите не только вы, так что все нормально, да еще 23 заявки ужас просто сколько у них работы...
 

Stas911

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
38
Реакции
58
Поинты
0.000
Ставил на вывод 40$ еще 06.12.2012, статус операции давно изменился на "вывод выполнено". Но деньги на мой счет Сбербанка не поступили. Написал в службу поддержки, ответили оперативно, прислали скрин платежки. Платежка Альфа банка прошла 11.12.2012. Но денег нет до сих пор. Подскажите какой максимальный срок ожидания, и когда нужно обращаться в Сбербанк. Данные по счету все проверил, все правильно
 

ДимОК

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
101
Реакции
9
Поинты
0.000
Ставил на вывод 40$ еще 06.12.2012, статус операции давно изменился на "вывод выполнено". Но деньги на мой счет Сбербанка не поступили. Написал в службу поддержки, ответили оперативно, прислали скрин платежки. Платежка Альфа банка прошла 11.12.2012. Но денег нет до сих пор. Подскажите какой максимальный срок ожидания, и когда нужно обращаться в Сбербанк. Данные по счету все проверил, все правильно

внешний банковский перевод до 5ти дней идёт.а альфа банк сам по себе очень медлено с переводами работает.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
внешний банковский перевод до 5ти дней идёт.а альфа банк сам по себе очень медлено с переводами работает.

Если я не ошибаюсь, то межбанковский перевод все-таки 3 рабочих дня. Если деньги не пришли за этот период, то можно смело идти разбираться с банком. Ну тут еще нужно учесть, что вывод на СБ, а это отдельная история.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Фактическим получателем будет GAMMA MARKETS LTD (Назначение платежа:
Для счёта GAMMA MARKETS LTD) у которой открыт счет в ЗАО "АРМБИЗНЕСБАНК". Поэтому, можно провести аналогию движения денежных средств с другими брокерами (Forex Trend, FXOpen и др.). Мы заводим деньги брокеру GAMMA MARKETS, а там отдаем их в управление в gamma-ic (тот же Памм-счет), потом когда выводим свои деньги из управления, нам их перечисляет брокер GAMMA MARKETS. Любой забугорный брокер не является налоговым агентом РФ и не удерживает НДФЛ с инвестора, это должен делать сам получатель дохода (т.е. мы), а платить НДФЛ или нет решает каждый сам для себя (не думаю, что многие кто работает с упомянутыми брокерами, отчитывается в налоговую).

Гамма маркетс - брокер,а трейдер то кто?
Мы сами заводим деньги брокеру и сами же передаем трейдерам?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Гамма маркетс - брокер,а трейдер то кто?
Мы сами заводим деньги брокеру и сами же передаем трейдерам?
Все интересующие вас вопросы подобного рода, Вы можете направить в поддержку. Все контакты есть на сайте. В рабочее время поддержка отвечает довольно быстро.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу