Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1044

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А зачем вам загружать эти данные? Для чего? Вас вынудили?
Читайте весь диалог, человек все расписал.
Хочу сделать вывод на карточку через SWIFT, запросил реквизиты у своего банка, и обнаружил несовпадение имени, в общем в гамме когда выбираю вывод средств как валютный банковский перевод, то там указано моё имя VITALIY, а в тех реквизитах, что я взял у банка написано Vitalij, то есть последняя буква отличается.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
то там указано моё имя VITALIY, а в тех реквизитах, что я взял у банка написано Vitalij, то есть последняя буква отличается.
И что? Согласно закону допустима разная транслитерация имен.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
И что? Согласно закону допустима разная транслитерация имен.
Вот только банк вправе не зачислить (и не зачисляет, так как ревизоры очень въедливые) и отправить сообщение участнику перевода для уточнения и это может длиться достаточно долго. В каждом банке у работника обрабатывающего валюту есть инструкция, в которой дан исчерпывающий перечень транслита, и ни какое отступление от него не пройдет.
 

Gor Che

Любитель
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
112
Реакции
230
Поинты
0.000
коллеги, столкнулсЯ с проблемой. 17.12 поставил на вывод через Альфу. сегодня уже начал волноваться и написал в техподдержку. ответили быстро и грамотно, что мол ещё 18-го платёжное распоряжение отправлено в банк, разбирайтесь с банком почему денег нет. я давай стучать в банк, что мол за ерунда... и оказалось что просто неправильно указано название банка. одна буковка добавлена, лишняя.
попробуйте успокоить ... что мол это просто ошибка клерка, а не подстава...
но всё же как это так, чтобы в названии Альфы что то напутать? и что теперь? Банк подождёт пока деньги положенное время проболтаються, не дойдя до получателя, а потом Команда Гаммы опять их мне попробует переслать... или опять что напутают?... нормальный подарок к празднику?...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
коллеги, столкнулсЯ с проблемой. 17.12 поставил на вывод через Альфу. сегодня уже начал волноваться и написал в техподдержку. ответили быстро и грамотно, что мол ещё 18-го платёжное распоряжение отправлено в банк, разбирайтесь с банком почему денег нет. я давай стучать в банк, что мол за ерунда... и оказалось что просто неправильно указано название банка. одна буковка добавлена, лишняя.
попробуйте успокоить ... что мол это просто ошибка клерка, а не подстава...
но всё же как это так, чтобы в названии Альфы что то напутать? и что теперь? Банк подождёт пока деньги положенное время проболтаються, не дойдя до получателя, а потом Команда Гаммы опять их мне попробует переслать... или опять что напутают?... нормальный подарок к празднику?...
Я их эту ALXFA видел в банковском переводе несколько дней назад( у Вас не единственный случай) Кстати, и в моём отчестве вместо L было всё тоже странное сочетание LX и тем не менее перевод благополучно пришёл. Ищите ошибку в чём-то ещё. В противном случае деньги "болтаются" очень долго, особенно с учётом НГ :(
 

Игорь Жуков 1558058998

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
15
Реакции
32
Поинты
0.000

Вложения

  • ScreenShot 4.jpg
    ScreenShot 4.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 192

kartel16

Любитель
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
271
Реакции
63
Поинты
0.000
Вопрос: через какой укр. банк выводить лучше всего (валютным переводом)? Возможно, не укр. банк, но в Украине :)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
жду выплату на ВТБ посмотрим что будет с переводом))

сегодня написала гамма что отправила, мой банк пока молчит. Видать переваривают чтоли

смотрите от кого/назначение платежа в первую очередь .. я вот протупил
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вопрос: через какой укр. банк выводить лучше всего (валютным переводом)? Возможно, не укр. банк, но в Украине :)

Многие жалуются что зависают перевода изза того что от иностранного юрлица деньги приходят и нужны договора. Так что с выводом денег осторожнее. Вот и мы в РФ похоже попадает тк деньги из Армении пойдут
Наверное проще на Киви вывести и потом уже обналичить. Но это потери на комиссиях.

добавлено через 1 минуту
смотрите от кого/назначение платежа в первую очередь .. я вот протупил

А как смотреть?. Отправляют то не я а Гамма и от меня ничего не зависит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Наверное проще на Киви вывести и потом уже обналичить. Но это потери на комиссиях.
От 0 до максимум 2% в зависимости от банка. При этом надо учитывать время перевода, которого в случае с Qiwi, конечно же уйдёт намного меньше.
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Доброго времени суток!!!

Пришла выплата рефералу, заказана 18.12.2012 -> платежка от Гаммы в ВТБ24 от 21.12.2012 -> итог



Спасибо Гамма!!

Кстати вчера отправили им запрос на ящик фин службы ([email protected]), в течении часа прислали скрин платежного поручения (в формате png).

По вопросу:

Вопрос: через какой укр. банк выводить лучше всего (валютным переводом)? Возможно, не укр. банк, но в Украине

Попробуй вывести на Qiwi и через обменник конвертировать в LiqPay т.к. это сервис украинского ПриватБанка, то думаю с обналичкой проблем не возникнет. :)

P.S. внимательней с курсами обменников, они могут сильно отличатся так что не торопись.
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Кто-нибудь выводил валютным переводом на валютный счет в Альфа-Банке? Нет проблем при получении?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Доброго времени суток!!!

Пришла выплата рефералу, заказана 18.12.2012 -> платежка от Гаммы в ВТБ24 от 21.12.2012 -> итог

не нравится мне назначение платежа и перевод из-за бугра. Раньше то не хорошо было от российского юрика получать, а тут вообще из-за бугра, да за за финуслуги.
Мда похоже придется через Киви выводить и через Тиньков обналичивать. Лишний геморой чета не хочется получить.
 

baad

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
7
Реакции
33
Поинты
0.000
Заказал деньги под новый год! Правда зли долговато с 18-12-12 до 25-12-12, но не чего, главное пришли! :appl:
 

Вложения

  • image005.jpg
    image005.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 116
  • image007.jpg
    image007.jpg
    7.3 KB · Просмотры: 153
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу