Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1058

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Здравствуйте. Как вы думаете, стоит инвестировать сейчас здесь? Это не слишком поздно?
Спасибо!
Полистайте тему, сделайте выводы, на подобный вопрос вам здесь никто не ответит. На данный момент выплаты идут стабильно, но сколько это продлится никто знать не может. Чаше всего даже организаторам проекта приходится действовать по обстоятельствам.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Здравствуйте. Как вы думаете, стоит инвестировать сейчас здесь? Это не слишком поздно?
Спасибо!

думаю лучше вливать после НГ как праздники пройду т.к. щас процент низкий плюс вивара в отпуск уходит!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
думаю лучше вливать после НГ как праздники пройду т.к. щас процент низкий плюс вивара в отпуск уходит!
Я думаю что человек спрашивал вообще не поздно ли сейчас инвестировать в Гамму, не отработала ли она свое.
Мое мнение, что пока видимых причин для закрытия проекта нет.
 

Дмитрий Карпов 11984972

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте. Как вы думаете, стоит инвестировать сейчас здесь? Это не слишком поздно?
Спасибо!

Никто не ответит на этот вопрос,всегда есть риск,не хотите рисковать,работайте спокойно ,зарплату в матрасе храните,или еще где,банк тоже лопнуть может...
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Мое мнение, что пока видимых причин для закрытия проекта нет.
Поскольку Гамма и Гаммаркетс для народа тесно связаны,не думаю,что их руководителям есть смысл скамить проект по ДУ. Гамма довольно популярна, поэтому уходить некрасиво не будет,как какой-нибудь хайпишко,поскольку тень ляжет на Гамму-брокера. ИМХО

ЗЫ. Через месяц будет два года,как я с Гаммой:)
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Поскольку Гамма и Гаммаркетс для народа тесно связаны,не думаю,что их руководителям есть смысл скамить проект по ДУ. Гамма довольно популярна, поэтому уходить некрасиво не будет,как какой-нибудь хайпишко,поскольку тень ляжет на Гамму-брокера. ИМХО
ЗЫ. Через месяц будет два года,как я с Гаммой:)

у меня в июне будет два года!!!полностью соглашусь с вашими словами!!!основная масса денег моих именно в гамме!:z-cshowoff01:
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Гамма довольно популярна, поэтому уходить некрасиво не будет,как какой-нибудь хайпишко,поскольку тень ляжет на Гамму-брокера.
А что с того, что тень ляжет на брокера? Он итак не популярен. Ну закроется так же тихо...
Но из всех проектов доверяю Гамме больше других...
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
А что с того, что тень ляжет на брокера? Он итак не популярен. Ну закроется так же тихо...
Вам без разницы,я понимаю,но создателям-то нет. Смысл тогда создателям кашу заваривать? Брокер и не пытается быть популярным. Всему свое время.
 

montrey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
77
Реакции
140
Поинты
0.000
пополнил депозит в декабре, всех с наступающим и удачных инвестиций в 2013 году! :new8:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    59.5 KB · Просмотры: 112
  • 2.jpg
    2.jpg
    121 KB · Просмотры: 94

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Вам без разницы,я понимаю,но создателям-то нет. Смысл тогда кашу заваривать? Брокер и не пытается быть популярным. Всему свое время.
Да. Согласен. Но если предположить, что Gamma Markets и Gamma IC "в одной упряжке" (никто, кроме них этого не знает), как были ProB******* и Ob***-24, то картинка рисуется не очень симпатичная...
Ну да ладно. Я не нагнетаю! Просто мысли вслух. Я надеюсь работать с Гаммой ещё долго.
 

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
У меня сегодня 7-й рабочий день (19-го утром подавал заявку) до сих пор статус "принято"...
Подавал заявку 20-го утром,вчера поздно вечером получил на Альфу.Хотя настраивал себя уже на пятницу:)
 

Вложения

  • Gamma4_cr.jpg
    Gamma4_cr.jpg
    10.5 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Да. Согласен. Но если предположить, что Gamma Markets и Gamma IC "в одной упряжке" (никто, кроме них этого не знает), как были ProB******* и Ob***-24, то картинка рисуется не очень симпатичная...
Ну да ладно. Я не нагнетаю! Просто мысли вслух. Я надеюсь работать с Гаммой ещё долго.

Да Гамму с ProB******* и Ob***-24 даже может не стоит сравнивать. В ветке гаммамаркет писалось недавно, что брокер хочет лицензию покруче сделать!
 

One-Love One-Life

Новичок
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделала вывод 19.12 днем, на реквизиты Связного банка. До сих пор в ожидании, сегодня вечер 7-го рабочего дня. Статус заявки - выполнен. Я волнуюсь.:l-1no:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сделала вывод 19.12 днем, на реквизиты Связного банка. До сих пор в ожидании, сегодня вечер 7-го рабочего дня. Статус заявки - выполнен. Я волнуюсь.
Если статус "выполнено", значит деньги из Гаммы ушли, и теперь идет межбанковский перевод. В среднем межбанковский перевод может занимать до 3 банковских дней.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Сделала вывод 19.12 днем, на реквизиты Связного банка. До сих пор в ожидании, сегодня вечер 7-го рабочего дня. Статус заявки - выполнен. Я волнуюсь.:l-1no:

как бы с этими НГ праздниками деньги на меж банках не застряли а то обрабатывать будет не кому!!!
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Да Гамму с ProB******* и Ob***-24 даже может не стоит сравнивать. В ветке гаммамаркет писалось недавно, что брокер хочет лицензию покруче сделать!
Да уж! Не хотелось бы сравнивать. Ну сделает лицензию по-круче, доверие только поднимется.
Ну просто иногда мысленно ставишь себя на место каждого (Gamma Mark., Gamma IC, инвесторы, ForexExpo - ну у них же был Генеральный спонсор...)
Сразу говорю мысли приходят не очень (слабонервным не читать - шутка).
В продолжение прошлой мысли (если обе Гаммы "в одной упряжке"). Gamma IC: -А вот сделаем так, как будто брокер с нами работает и люди потянутся - подумают, как серьезно всё.
Gamma Mark.: -Да не вопрос. Где можно поучаствовать как ГенСпонсор и как брокер в том числе?
Инвесторы: -Блин, а Гамма маркетс вобще-то в такой выставке участвует. Подвоха быть не может.
ForexExpo: -А нам какая разница, кто у нас ГенСпонсор. Лишь бы бабки были (спонсор же). А бабки у них, по-ходу есть.

Может это всё, конечно утрировано, но мысли возникают именно такие.
Желаю, чтоб в новом году мои мысли не материализовались.
Кстати, уже новая выставка собирается. Чёт Гаммы там нет. Может позже будет... )
 
  • Like
Реакции: s00n

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Кому надо достучаться Гаммы, то недавно переписывалась по эл. почте с финансовым отделом Гаммы и ответ присылали в течение 5-ти минут.

добавлено через 8 минут
Gamma IC: -А вот сделаем так, как будто брокер с нами работает и люди потянутся - подумают, как серьезно всё.

Скорее серьёзно то, что платят вовремя, отвечают быстро, вежливо, грамотно, работают долго, стремятся развиваться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу