Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uvelir

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
39
Реакции
126
Поинты
0.000
а никто не скажет, как теперь можно сменить номер телефона если они требуют копию договора с сотовым оператором, а у нас на Украине договоров с абонентами предоплаты не заключают?

Если нет договора, то должно быть заявление, по которому абонент принимает условия оферты. В любом случае можно взять выписку, заверенную печатью
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
На Украине не один оператор не заключает договор? Напишите в поддержку, возможно найдется компромисс.
Заключаюиься только с контрактными абонентами, а я, как и многие являюсь абонентом предоплаченой связи, договора мы никакого не заключаем.
 

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Правильно я понимаю, что сейчас безопаснее вывод процентов через qiwi делать, а уж их потом на банк выводить? Как с минимальными потерями вывести с киви на счет Промсвязьбанка или карту Visa?
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
а никто не скажет, как теперь можно сменить номер телефона если они требуют копию договора с сотовым оператором, а у нас на Украине договоров с абонентами предоплаты не заключают?

Как вариант можно использовать скриншот личного кабинета сотового оператора на котором видно номер телефона и ваши имя и фамилию.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Правильно я понимаю, что сейчас безопаснее вывод процентов через qiwi делать, а уж их потом на банк выводить?
С выводом на Qiwi проблем особо не наблюдается, в основном жалобы появлялись при выводе на банковские реквизиты.
Как с минимальными потерями вывести с киви на счет Промсвязьбанка или карту Visa?
Платежная система Qiwi обсуждается здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=54365
 
Последнее редактирование:

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
А у меня страшней - симка левая, купил у метро, даже и не против был оформить договор но там ребята сказали бери и иди нам писать лень... И что делать ? Кошелек киви на ней и теперь если что выйдет что ввод средств типа тоже был от третьих лиц... Спасите и все такое :)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А у меня страшней - симка левая, купил у метро, даже и не против был оформить договор но там ребята сказали бери и иди нам писать лень... И что делать ? Кошелек киви на ней и теперь если что выйдет что ввод средств типа тоже был от третьих лиц... Спасите и все такое
Изменить контактный телефон, указанный при регистрации, Вы можете загрузив подписанное заявление, копию паспорта и фотографии (не скан-копии) договора на оказание услуг с оператором сотовой связи (первая страница и страница с Вашей подписью и печатью оператора).
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А у меня страшней - симка левая, купил у метро, даже и не против был оформить договор но там ребята сказали бери и иди нам писать лень... И что делать ? Кошелек киви на ней и теперь если что выйдет что ввод средств типа тоже был от третьих лиц... Спасите и все такое :)

А что мешает отрыть кошелек Киви с тем номером к которому привязана Гамма.

добавлено через 1 минуту
Изменить контактный телефон, указанный при регистрации, Вы можете загрузив подписанное заявление, копию паспорта и фотографии (не скан-копии) договора на оказание услуг с оператором сотовой связи (первая страница и страница с Вашей подписью и печатью оператора).

Так у него доков же нет на телефон.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
А у меня страшней - симка левая, купил у метро, даже и не против был оформить договор но там ребята сказали бери и иди нам писать лень... И что делать ? Кошелек киви на ней и теперь если что выйдет что ввод средств типа тоже был от третьих лиц... Спасите и все такое :)
Можете попробовать через банк, но там есть риск, что вам пришлют валютный перевод с каких-нибудь Галапагосских Островов, и придётся долго объясняться с финмониторингом. Единственный пока ещё работающий метод - открыть рублёвый кошелёк на WebMoney и вывести туда (если вас там ещё не заблочили, конечно). Интересно, как скоро Гамма прикроет вывод на WM (принимать-то они уже сейчас не принимают), после чего вывод средств в некоторых случаях станет практически невозможен?
Впрочем, у вас ещё есть вариант - пойти купить сим-карту всё-таки на своё имя. Если вы в России, не вижу с этим никаких проблем. Даже у меня, не россиянина, когда-то была российская симка на моё имя, только она протухла по неактивности, о чём теперь жалею.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Для встречи с представителем Компании необходимо заказать звонок на сайте Компании, указав в поле "Удобное время" конкретную цель визита. С Вами свяжется сотрудник Компании и назначит дату и время встречи.

Не так все просто, нужно придумать вескую причину для встречи. Если будет что то вроде - хочу посмотреть на офис и директора, и задать вопросы, ответы на которые расписаны на сайте, то сомневаюсь, что встречу вам назначат, просто предложат обратиться к оператору поддержки. Директору мало интересно исполнять обязанности техподдержки.
Вкладчики привыкли к иному порядку в хайпах, но если вы придете в банк, и станете требовать встречи с директором, потому что у вас в нем вклад, то вряд ли оператор удовлетворит вашу просьбу. Разве что у вас сумма с шестью нулями.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Документы от старого номера будут не нужны, если вы хотите поменять номер, то загружать нужно договор на новый номер.

Не все компании выдают договор на номер. Мне просто симку дали и все
 

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Не так все просто, нужно придумать вескую причину для встречи. Если будет что то вроде - хочу посмотреть на офис и директора, и задать вопросы, ответы на которые расписаны на сайте, то сомневаюсь, что встречу вам назначат
Может скажете какую Вы придумывали причину чтоб посетить можно в личку?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
но если вы придете в банк, и станете требовать встречи с директором, потому что у вас в нем вклад, то вряд ли оператор удовлетворит вашу просьбу.
Ну вы сравнили! Банк и какой-то посредственный хайп.
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Коллеги, а есть тут инвесторы из Белоруссии, кто заводит деньги в гамму с пластика? Подскажите : с каким белорусским банком (или иностранным банком расположенным в Белоруссии) , можно работать с гаммой, какая карта предпочтительнее, может еще какие то нюансы есть? В л.с. пожалуйста ...
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
НОВОСТИ
Уважаемые Клиенты, просим обратить внимание на новость компании Gamma Markets LTD. Теперь пополнить ваши счета с помощью платежной системы QIWI вы можете будучи гражданином любой страны, а также выставить счет в любой удобной для вас валюте RUR, USD или EUR

Не очень понятна новость. Через киви только пополнить можно всем СНГ-овцам, а вывести нет?
А нам же ещё выводить надо, не только же пополнять всё.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Не очень понятна новость. Через киви только пополнить можно всем СНГ-овцам, а вывести нет?
А нам же ещё выводить надо, не только же пополнять всё.
Вывод на Qiwi всегда был не только на Российские номера.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Вывод на Qiwi всегда был не только на Российские номера.

Я живу в Молдавии. А на молдавские номера вывод был невозможен.
Пора уже может пойти к Кивянам и потормошить их.... :caveman012: Сколько можно ждать!
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Пришла выплата с проекта на ВТБ24 :money:

Статус платежей.png

На счет в системе Телебанк поступили денежные средства     Почта Mail.Ru.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу