Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
Документы от старого номера будут не нужны, если вы хотите поменять номер, то загружать нужно договор на новый номер.

Дело в том что судя по правилам на сайте гаммы если счет пополнен из кошелька киви который открыт не на меня то это пополнение от третьего лица и они вернут деньги без % да еще и удержат % за ввод и вывод. А кошелек открыт на симку от которой нет договора в принципе...:t-1doh:
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
.... Простите за оффтоп написал(а):
Простите у меня все три симки предоплаченного сервиса.....на две из них у меня офиц договор с оператором ...одна...."на всякий случай"... В чем проблема то...Вы когда симку покупаете Вам договор не предлагают что ли? ЕСли нет, то извините у Вас там "рай"....у нас не продадут просто без паспорта и без заключения договора....

добавлено через 2 минуты
Дело в том что судя по правилам на сайте гаммы если счет пополнен из кошелька киви который открыт не на меня то это пополнение от третьего лица и они вернут деньги без % да еще и удержат % за ввод и вывод. А кошелек открыт на симку от которой нет договора в принципе...:t-1doh:

Действуйте последовательно....сначала поменяйте номер (паспорт же у Вас настоящий)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Может скажете какую Вы придумывали причину чтоб посетить можно в личку?

В первый раз я был, когда гамма была никому не известной компанией с парой человек в штате, тогда естественно они лично отвечали на вопросы инвесторов.
Сейчас встречу назначат, если вы собираетесь открыть представительство, сделать обзор в СМИ, вложить миллион, провести семинар, или что то подобное по масшатабам, хотя возможно и для этих вопросов уже нанят заместитель. В любом случае понадобятся грамотные предложения, а не в духе "какие гарантии вы предоставляете" или "когда подключат вебмани и либертирезерв".
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
В первый раз я был, когда гамма была никому не известной компанией с парой человек в штате, тогда естественно они лично отвечали на вопросы инвесторов.
Сейчас встречу назначат, если вы собираетесь открыть представительство, сделать обзор в СМИ, вложить миллион, провести семинар, или что то подобное по масшатабам, хотя возможно и для этих вопросов уже нанят заместитель. В любом случае понадобятся грамотные предложения, а не в духе "какие гарантии вы предоставляете" или "когда подключат вебмани и либертирезерв".

а в серьезном сми делали обзор? Есть ссылки?
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Простите у меня все три симки предоплаченного сервиса.....на две из них у меня офиц договор с оператором ...одна...."на всякий случай"... В чем проблема то...Вы когда симку покупаете Вам договор не предлагают что ли? ЕСли нет, то извините у Вас там "рай"....у нас не продадут просто без паспорта и без заключения договора....
у нас номера чуть ли не на каждом углу продают, и никто не спрашивает ни паспорта ни какого-либо документа. Это если ты захочешь стать контрактным абонентом- тогда да, будет и договор и все остальное.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Afina
Не очень понятна новость. Через киви только пополнить можно всем СНГ-овцам, а вывести нет?
А нам же ещё выводить надо, не только же пополнять всё.
Вывод на Qiwi всегда был не только на Российские номера.

Дело в том, что ввод/вывод с сайта QIWI https://w.qiwi.com возможен Russia, Kazakhstan, Moldova, Romania, Belarus, United States, Brazil. Однако, как я выяснил в компании, в которой используется API мерчант-сервиса QIWI, мерчант настраивается на ввод только на российские номера. Поэтому при попытке оплатить через QIWI на сайте через мерчант-сервис, мерчант покажет ошибку неправильно введенного (не российского) номера кошелька. А свой номер телефона для пополнения вручную, через сайт QIWI, Gamma не дает.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Дело в том, что ввод/вывод с сайта QIWI https://w.qiwi.com возможен Russia, Kazakhstan, Moldova, Romania, Belarus, United States, Brazil. Однако, как я выяснил в компании, в которой используется API мерчант-сервиса QIWI, мерчант настраивается на ввод только на российские номера. Поэтому при попытке оплатить через QIWI на сайте через мерчант-сервис, мерчант покажет ошибку неправильно введенного (не российского) номера кошелька. А свой номер телефона для пополнения вручную, через сайт QIWI, Gamma не дает.
Читайте этот пост https://mmgp.com/showpost.php?p=3877883&postcount=22187
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Доброго времени сеток!!!

Вывел реферальный бонус на qiwi



пришло



Итого работа продолжается. Полет нормальный



P.S. Есть неприятная ситуация мой реферал делал ввод на Гамму суммы 100 000 р. через с карту Сбера, перевод обрабатывал сервис ОнлайнДеньги и по СМС извещению сумма снялась, а по платежной системе пришел отказ о переводе. Сейчас ЧУДО-Сбер (НЕДЕЛЮ!!!) делает выписку с карточного счета т.к. сервис онлайн перевода не общается без неё. Будут понятны причины происшествия - расскажу.
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Доброго времени сеток!!!

Вывел реферальный бонус на qiwi



пришло



Итого работа продолжается. Полет нормальный.
Какая может быть работа с минималкой на счету?эта работа называется,н..би ближнего своего,чтоб сорвать реферальских по больше!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Доброе время суток,коллеги!У меня такой вопрос - кто-нибудь уже совершал ввод средств(рублевый перевод) через интернет-банк на реквизиты компании в Армбизнессбанке? Я так понял,через интернет-банк "Связного" все проходит нормально,а вот с другими банками(например,Сбербанк)есть проблемы. Знакомый просто хочет пополнить депозит,но опасается внимания валютного контроля - оно и понятно - если человеку,которому уже давно за 60 начнут звонить и интересоваться переводом...
В любом случае буду благодарен за подробный ответ..
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Доброе время суток,коллеги!У меня такой вопрос - кто-нибудь уже совершал ввод средств(рублевый перевод) через интернет-банк на реквизиты компании в Армбизнессбанке? Я так понял,через интернет-банк "Связного" все проходит нормально,а вот с другими банками(например,Сбербанк)есть проблемы. Знакомый просто хочет пополнить депозит,но опасается внимания валютного контроля - оно и понятно - если человеку,которому уже давно за 60 начнут звонить и интересоваться переводом...
В любом случае буду благодарен за подробный ответ..
Через некоторые банки получается сделать перевод, другие не пропускают платеж на новые реквизиты. Вы точно укажите каким банком будет пользоваться человек для перевода и спросите пользовался ли кто на форуме этим же банком для перевода средств в Гамму.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Доброе время суток,коллеги!У меня такой вопрос - кто-нибудь уже совершал ввод средств(рублевый перевод) через интернет-банк на реквизиты компании в Армбизнессбанке? Я так понял,через интернет-банк "Связного" все проходит нормально,а вот с другими банками(например,Сбербанк)есть проблемы. Знакомый просто хочет пополнить депозит,но опасается внимания валютного контроля - оно и понятно - если человеку,которому уже давно за 60 начнут звонить и интересоваться переводом...
В любом случае буду благодарен за подробный ответ..
Ну если вариант с киви не подходит,несколькими платежами.то тогда банком и тоже несколькими платежами,все зависит от величины вклада!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Доброе время суток,коллеги!У меня такой вопрос - кто-нибудь уже совершал ввод средств(рублевый перевод) через интернет-банк на реквизиты компании в Армбизнессбанке? Я так понял,через интернет-банк "Связного" все проходит нормально,а вот с другими банками(например,Сбербанк)есть проблемы. Знакомый просто хочет пополнить депозит,но опасается внимания валютного контроля - оно и понятно - если человеку,которому уже давно за 60 начнут звонить и интересоваться переводом...
В любом случае буду благодарен за подробный ответ..

Я с ТКС заводила. У меня все прошло нормально.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Через некоторые банки получается сделать перевод, другие не пропускают платеж на новые реквизиты. Вы точно укажите каким банком будет пользоваться человек для перевода и спросите пользовался ли кто на форуме этим же банком для перевода средств в Гамму.
Ну так собственно и интересуют человека конкретные банки для ввода средств в проект - это разве не следует из моего сообщения? у него и Связной есть и Сбербанк и Альфа-клик и Телебанк от ВТБ 24....
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну так собственно и интересуют человека конкретные банки для ввода средств в проект - это разве не следует из моего сообщения? у него и Связной есть и Сбербанк и Альфа-клик и Телебанк от ВТБ 24....
Через Связной проходят платежи, через ВТБ-24 тоже (нужно дописать в назначение платежа НДС не облагается), Сбербанк чаще не пропускает платеж.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Через Связной проходят платежи, через ВТБ-24 тоже (нужно дописать в назначение платежа НДС не облагается), Сбербанк чаще не пропускает платеж.
Проходят платежи через онлайн-сервисы данных банков или все же нужно обращаться к операционисту в соответствующем отделении?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Проходят платежи через онлайн-сервисы данных банков или все же нужно обращаться к операционисту в соответствующем отделении?
Я имел ввиду интернет-банкинг. Ни разу не ходил делать переводы к операционистам в отделение, зачем? Дома удобнее и зачастую дешевле выходит.
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
И вам здравствуйте. :rolleyes:

Какая может быть работа с минималкой на счету?эта работа называется,н..би ближнего своего,чтоб сорвать реферальских по больше!

каждый работает как считает нужным



и



Вам будет достаточно для подтверждения работы?

P.S. Если заняться нечем или настроение плохое комп офф и к макеваре, или жена пусть успокоит, а то Я посмотрел Ваши сообщения агрессия прет местами и не по теме, все троллей каких то упоминаете, а сам...... (Админ сори за :m1503000:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу