Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Первый день пользуетесь веб мани?????

Заходите на аттестат и там добавляете их вмид!!!!
А не открываете всем на обзор ваш аттестат с пропиской и номер паспорта.:lol:

 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Так как все платежи осуществлённые при помощи ВМ проводятся обычным прямым платежом на кипер компании, необходимо сверить что этот кашельёк именно ваш. Эта просьба просто исключает путаницу (ну это моё личное предположение :) )
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Нет. платеж отклоняют и требуют открыть перс. данные. Они и так открытые в центре аттестации WM.
Данные аттестата открываются в выше указанным способом. На скрине.

добавлено через 1 минуту
засунь свои вебмни поглубже
Того же желаю.
 
Последнее редактирование:

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

кстати по поводу ООО человек прав как мне кажеться. Либо на конкретное лицо деньги переводяться либо на ООО где может быть и банкротство с мертвым итогом по делу так как если денег нет то днег нет.
Как помнитсья мне обьясняли такое если человек открывает ИП то он отвечает всем своим Имуществои и будет изьем имено имущества, ну или арест. А если ООО то тут другая ситуация что только средствами фирмы может возмещаться убыток какой либо пречиненый. - по этому со следующей недели делаю вывод всей суммы. Бог меня поберег с Девлани я вывел всю сумму за неделю до этих событий так что я поостерегусь и доверюсь чувству. Да и вобще с начала сентября сам хотел начать торговать. А сумма в Гамме у меня еще и добавленая с Девлани гдето 3200$ в итоге
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

кстати по поводу ООО человек прав как мне кажеться. Либо на конкретное лицо деньги переводяться либо на ООО где может быть и Лекидация ООО.
Как помнитсья мне обьясняли такое если человек открывает ИП то он отвечает всем своим Имуществои и будет изьем имено имущества, ну или арест. А если ООО то тут другая ситуация что только средствами фирмы может возмещаться убыток какой либо пречиненый. - по этому со соедующей недели делаю вывод всей суммы. Бог меня поберег с Девлани я вывел всю сумму за неделю до этих событий так что я поостерегусь и доверюсь чувству. Да и вобще с начала сентября сам хотел начать торговать. А сумма в Гамме у меня еще и добавленая с Девлани гдето 3200$

ВЕРНО с ООО спросу вообще по нулям чем с Частного лица.:thumbsup::d-thumbup::e-clap:
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Да и вобще с начала сентября сам хотел начать торговать. А сумма в Гамме у меня еще и добавленая с Девлани гдето 3200$ в итоге
И то верно. Хоть и критикуют форекс, что рискованно, и что можно слить. Но сейчас уже появляются более надежные и прозрачные инструменты, чем вложения в компании где все только на словах и рисованных графиках.
 

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

все вы все млмщики и негативщики достали
достаю туза из кармана
и
добавлено через 3 минуты
Чисто по понтиям людей все ровно по партнерке Гамме. там более чем на 100 к
...
Вы или запятые ставьте что ли...Что хотел :unknown0: непонятно..
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

очень информативное обсуждение седня получилось
-судя по кофейной гуще, соскамится скоро...
-нет, по звездам еще поработает...
-караул! 20 минут сайт не доступен
-и у меня
-и у меня
-и у меня скам!
-наверно луна полная, поэтому и упал.
-ура доступен!
-и у меня
-и у меня
-и у меня, все равно скам!
-начислений нет, какаул!
-и у меня
-и у меня
-и у меня скам!
-а у меня есть...
-и у меня есть
-а у меня нет скам!
-а мне цыганка нагадала - выживет!
-а мне бабка сказала что нет
-а вот в другой ветке форума...

и так по кругу целый день.

самим то не смешно?
Для кого только это написано...Непонятно:eek:пожалейте модератора!
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

И то верно. Хоть и критикуют форекс, что рискованно, и что можно слить. Но сейчас уже появляются более надежные и прозрачные инструменты, чем вложения в компании где все только на словах и рисованных графиках.

Золотые слова, я б сам лучше не сказал
 

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

какой тогда вообще смысл ООО регистрировать? Чтобы русский Ваня думал ООО - вот это да туда точно можно доверить свои кровные, а не на счет некоему господину? Некоему господину еще можно что-то предъявить, так как мы деньги на его личный счет перечисляли, а если на ООО перечисляли то тут уже и искать непонятно кого............................

А смысл простой...для компании проще проводить ввод-вывод средств.Не более...
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

оффшорная компания и так никакой ответственности не несла, так что мало что меняет, и банкротства быть не может, потому что займов компания не берет.
Гамма мне очень симпатична, но истины ради, надо признать, что да, оффшорная - не несла, но физическое лицо, на которое тут перечислялись деньги - несет. Теперь все перечисления будут на Общество с Ограниченной Ответственностью.

добавлено через 1 минуту
А смысл простой...для компании проще проводить ввод-вывод средств.Не более...
Тоже верно. С ООО все намного легче.
 
Последнее редактирование:

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кто-нибудь выводил средства на WMZ кошелек? Платеж откланяют под предлогом
"Для идентификации указанного электронного кошелька необходимо открыть персональные данные в системе WebMoney (Ф.И.О) "
Аттестат персональный и данные в центре аттестации открытые.

Скажите,так получилось у Вас заказать вывод средств после добавления вмид Гамма в доверенные?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

достаю туза из кармана
GAMMA INVEST. CORP. (16:14:26 18/08/2011)
Добрый день!
В данный момент с Компанией сотрудничает 16 управляющих, однако политика конфиденциальности договорных отношений с управляющими не позволяет раскрывать более подробную информацию о каждом из них. Гарантировать инвестированные средства позволяет строгая соблюдение риск-менеджмента и установленная максимальная посадка у каждого управляющего. В случае одновременного достижения максимальной просадки каждым из управляющих сумма на счетах будет равна или более сумме инвестированной в Компанию. Смеем заметить, что вышеописанный случай маловероятен, так как управляющие подбираются с отсутствием корреляции друг с другом, убытки одной группы управляющих компенсируются прибылью другой.
Вместо "Комании" поставьте себя, и можете сами делать тоже самое со своими деньгами. Конечно, это немного сложнее, чем купить кота в мешке, вложив все только в одно место. А Гамме дай бог еще сто лет успешной работы.
 

Impro

Новичок
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Никто Вам на этот кошелек не перечислит, максимум на R.
Валютные переводы между резидентами РФ запрещены законом.

Думаю,что это не совсем верно,хотя может и ошибаюсь...Законом ведь не запрещено пополнить ваш Z-кошелек.Вот вам его и пополнят на N-ю сумму с Z-кошелька господина Кондратьева
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

GAMMA INVEST. CORP. (16:14:26 18/08/2011)
Добрый день!
В данный момент с Компанией сотрудничает 16 управляющих, однако политика конфиденциальности договорных отношений с управляющими не позволяет раскрывать более подробную информацию о каждом из них. Гарантировать инвестированные средства позволяет строгая соблюдение риск-менеджмента и установленная максимальная посадка у каждого управляющего. В случае одновременного достижения максимальной просадки каждым из управляющих сумма на счетах будет равна или более сумме инвестированной в Компанию. Смеем заметить, что вышеописанный случай маловероятен, так как управляющие подбираются с отсутствием корреляции друг с другом, убытки одной группы управляющих компенсируются прибылью другой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу