Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ни WMR, ни WMZ, ни другие WM не являются деньгами. Это титульные знаки. И операции с ними можно производить любые. Другое дело, что компания может ради собственной выгоды выводить Вам WMZ, предварительно переведя их в WMR по собственному курсу.
 

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

GAMMA INVEST. CORP. (16:14:26 18/08/2011)
Добрый день!
В данный момент с Компанией сотрудничает 16 управляющих, однако политика конфиденциальности договорных отношений с управляющими не позволяет раскрывать более подробную информацию о каждом из них. Гарантировать инвестированные средства позволяет строгая соблюдение риск-менеджмента и установленная максимальная посадка у каждого управляющего. В случае одновременного достижения максимальной просадки каждым из управляющих сумма на счетах будет равна или более сумме инвестированной в Компанию. Смеем заметить, что вышеописанный случай маловероятен, так как управляющие подбираются с отсутствием корреляции друг с другом, убытки одной группы управляющих компенсируются прибылью другой.

...О! Yo yo yo совсем с ума сошел :crackup: видать на почве скама Девлани :lol:
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

16 управляющих - это управляющие ПАММ с Альпари или я что-то не так понял?
Вроде где-то говорилось, что в основном с Альпари. Но не думаю, что только с одним ДЦ завязаны, рискованно. А что-то наверно и сами торгуют.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А как же межгосударственные переводы для инвесторов с других государств?:rolleyes:

Все ОК! Все в валюте...Это речь шла о резидентах РФ.Но для WM я думаю с точки зрения закона проблем быть не должно.Но почему они выводят в WMR не знаю(Я не живу в РФ)
 

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

И как интересно Мне на долларовый счет переведут рубли?

добавлено через 4 минуты
Сейчас они говорят что временно валютные переводы не делают. Спрашивал когда возобновят? Отвечают: информацию получите заблаговременно.

добавлено через 6 минут
А когда не понятно.

добавлено через 12 минут
Все ОК! Все в валюте...Это речь шла о резидентах РФ.Но для WM я думаю с точки зрения закона проблем быть не должно.Но почему они выводят в WMR не знаю(Я не живу в РФ)
Ты не пробовал выводить на банковский счет? После того как поменялись реквизиты банков на юр.лицо. Долларовых реквизитов Я не вижу.:eek:
 
Последнее редактирование:

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

И как интересно Мне на долларовый счет переведут рубли?

добавлено через 4 минуты
Сейчас они говорят что временно валютные переводы не делают. Спрашивал когда возобновят? Отвечают: информацию получите заблаговременно.

добавлено через 6 минут
А когда не понятно.

добавлено через 12 минут

Ты не пробовал выводить на банковский счет? После того как поменялись реквизиты банков на юр.лицо. Долларовых реквизитов Я не вижу.:eek:

Пардон...речь шла о WM.С банками пока действительно проблема
 

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вопрос в гамму можно вводить деньги в долларах через альфа клик? счет теперь у них один, только не указан какой рублевый или доллар

В том то и дело что рублевый. Раньше было 3счета рубль, доллар,евро. Сей час непонятно как с зарубежными инвесторами они будут финансово общаться.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Первый день пользуетесь веб мани?????

Заходите на аттестат и там добавляете их вмид!!!!
А не открываете всем на обзор ваш аттестат с пропиской и номер паспорта.:lol:


Скажите какой у низ WMID - тот что на скрине? А то излазила весь сайт и не нашла. Подскажите, где его можно найти?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

...но физическое лицо, на которое тут перечислялись деньги - несет. Теперь все перечисления будут на Общество с Ограниченной Ответственностью.

какую,если не секрет, при отсутствии договора ?:eek:
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вопрос в гамму можно вводить деньги в долларах через альфа клик? счет теперь у них один, только не указан какой рублевый или доллар
Если Вы не гражданин РФ, попробуйте. Если гражданин, то не получится. Я пробовал, когда были еще три счета в экаунте Гаммы. Не вышло. Пришлось доллары в клике менять на рубли, переводить Кондратьеву в них же. А на счет в Гамме все зачислили в долларах.
 

invest_WM

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
89
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Скажите какой у низ WMID - тот что на скрине? А то излазила весь сайт и не нашла. Подскажите, где его можно найти?
В личном кабинете справа "Оплата через систему электронных платежей Webmoney".Там три кошелька.
WMID199492184062
http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=199492184062
 
Последнее редактирование:

Grayf

Любитель
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу