Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danche

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
35
Реакции
38
Поинты
0.000
Такой вопрос. Один из моих рефералов заказал выплату в размере 265$. Его депозит составлял 310$. Но Гамма списала не 265, а все 310$, то есть обнулила счет. При этом разница между 310 и 265 составляет 45$, то есть минимально необходимую сумму для участия в проекте. Разве Гамма имеет право так делать? Что посоветуете?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Такой вопрос. Один из моих рефералов заказал выплату в размере 265$. Его депозит составлял 310$. Но Гамма списала не 265, а все 310$, то есть обнулила счет. При этом разница между 310 и 265 составляет 45$, то есть минимально необходимую сумму для участия в проекте. Разве Гамма имеет право так делать? Что посоветуете?
Если прошло 6 месяцев со дня открытия счета, то на депозите должно остаться эквивалент 5000 р., т.е. примерно 170$. Смотрите "Условия сотрудничества".
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Такой вопрос. Один из моих рефералов заказал выплату в размере 265$. Его депозит составлял 310$. Но Гамма списала не 265, а все 310$, то есть обнулила счет. При этом разница между 310 и 265 составляет 45$, то есть минимально необходимую сумму для участия в проекте. Разве Гамма имеет право так делать? Что посоветуете?
Была у меня такая же аналогичная ситуация давно, выводил в банк, но вовремя заметил обнуление депозита, статус платежа стоял принято, но не выполнено. Сразу написал на finance:dog:gammarkets.com, заявку отменили на вывод. Потом вывел уже нужную сумму с учётом неснижаемого остатка, чтобы на счету осталось порядка в пересчёте по курсу 5000 руб.
 

montrey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
77
Реакции
140
Поинты
0.000
Пополнил депозит
 

Вложения

  • Gamma.jpg
    Gamma.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 179

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Если брокер гамма маркетс будет и дальше развиваться то ПМ точно добавят..
перфект весьма удобная платежка, хотя и хайповская ) было бы удобно для пополнения.
 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто-нибудь пополнял счет из Альфа-клика на рублевые реквизиты Армбизнесбанка? У меня выдается сообщение - перевод на данный счет запрещен, уточните реквизиты. Саппорт говорит - реквизиты правильные, пробуйте через другой банк. Может я что не так делаю?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Кто-нибудь пополнял счет из Альфа-клика на рублевые реквизиты Армбизнесбанка? У меня выдается сообщение - перевод на данный счет запрещен, уточните реквизиты. Саппорт говорит - реквизиты правильные, пробуйте через другой банк. Может я что не так делаю?
Перевод на новые банковские реквизиты проходит не со всех банков. Иногда помогает изменения назначения платежа https://mmgp.com/showpost.php?p=3768431&postcount=20722, такое назначение Гаммой допускается. Сейчас многие пополняют счет через Qiwi.
 
Последнее редактирование:

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Кто-нибудь пополнял счет из Альфа-клика на рублевые реквизиты Армбизнесбанка? У меня выдается сообщение - перевод на данный счет запрещен, уточните реквизиты. Саппорт говорит - реквизиты правильные, пробуйте через другой банк. Может я что не так делаю?
А какой смысл таким образом пополнять? Вводить гораздо проще и быстрее через киви, а выводить - уже на банк...
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Гамма при том, что публикует не поверенную на достоверность информацию, это мои ответ на пост -"Если в какой то стране нельзя открыть QIWI кошелек, то причем здесь Гамма? Она предоставляет возможность пополнения из той страны, где есть возможность использовать эту платежную систему."

Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО сообщение Гаммы в ее новостях - " граждане ВСЕХ стран СНГ......" и Я лишь констатирую ФАКТ не достоверной информации от Гаммы и писал об этом в поддержку Гаммы - ответа не получил! Это показатель солидности проекта???

бреда не пишите пожалуйста, вы что думаете что Гамма сначала купит из всех стран СНГ а их 14 !! по сим карте, потом проверят на регистрацию и т.д а потом напишут в новостях что все работает ??? :)
Доступ открыли для всех, все рады и вроде никто не жаловался, а то что вы не можете пополнить это уже ваши проблемы.
 
Последнее редактирование:

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
бреда не пишите пожалуйста, вы что думаете что Гамма сначала купит из всех стран СНГ а их 14 !! по сим карте, потом проверят на регистрацию и т.д а потом напишут в новостях что все работает ??? :)
Доступ открыли для всех, все рады и вроде никто не жаловался, а то что вы не можете пополнить это уже ваши проблемы.

Резковато, но в целом верно. Способом оплаты для жителей СНГ (кроме России) и соседних стран, предложен банк, все остальное как повезет...
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Доход на 30.01.2013: +0.35%
Сегодня испонилось ровно 3 месяца, как я инвестировал в этот проект.
Трогать пока не собираюсь, пускай растёт.
По крайней мере жду роста доллара, а то упал сосвсем.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    2.6 KB · Просмотры: 245
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Сообщение Гаммы о возможности использовать Киви в работе с проектом гражданам всех стран СНГ - не соответствует действительности!!!
Попробуйте в Беларуси открыть кошелёк Киви.....НЭ МОЖНО !!!! НИЛИЗЯ!!!
На эту тему написал в поддержку проекта - в ответ Гордое МОЛЧАНИЕ.
А работа через Армэн банки ??? Ну очэн солидный БАНК....
Всё это весьма НАСТОРАЖИВАЕТ в плане солидности и надёжности самой Гаммы.
Уж не долгоиграющий ли это ХАЙП ??

Дорогой друг! По всей видимости Гамма договорилась с платёжной системой Киви принимать и отсылать деньги на все кошельки Киви всех стран бывшего Союза.А вот то что в Беларусие нельзя открыть кошелёк Киви так это вопрос к силовым министерствам самой Беларусии.Тут два варианта либо внутренние фискальные органы блокируют открытие кошельков,либо срабатывают санкции против Беларусии.
 

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
очень жаль ,что компания не расширит список платежных систем для пополнения счета.Киви ,к сожалению, доступна практически только для стран СНГ.армянский банк как то несерьезно.Вебмани на ввод убрали.на сегодняшний день есть очень большой выбор электронных платежных систем.почему только киви?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу