Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня вопрос по работе с платежной системой QIWI! просьба если ошибся разделом предупреждение не давать.
Я хочу с Гаммы проверить и снять 1000р на QIWI кошель, могу ли я потом опять закинуть в гамму не снимая денег? (про комиссию 1% за вывод с Гаммы знаю)
Сможете, но у вас на кошельке уже будет не 1000 р., а меньше (за вычетом комиссии).
 

gora76

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
79
Реакции
618
Поинты
0.000
Через КИВИ залил в Гамму 560 тыр. Через недельку хотел долить еще 60 тыр. Не получилось! Оказывается, с одного кошелька КИВИ не дает делать переводов больше 600 тыров в мес.!! Учтите.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
после неудачной попытки пополнить через банк, хотела перевести через КИВИ, но там( в гамме) в личных данных указан старый телефон. КИВИ открывался уже на новый. опять тупик, теперь надо собрать кучу бумаг ,отсканировать и отправить их на рассмотрение в Гамму)) что то как то неудачные попытки уже напрягают..кто нибудь менял свой старый телефон в личных данных? как долго? с возвратом платежа в связном еще разбираюсь, вернее позвонила на горячую линию- обещали рассмотреть в индивудуальном порядке и прислать смс..в течение 10 дней :eek:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
после неудачной попытки пополнить через банк, хотела перевести через КИВИ, но там( в гамме) в личных данных указан старый телефон. КИВИ открывался уже на новый. опять тупик, теперь надо собрать кучу бумаг ,отсканировать и отправить их на рассмотрение в Гамму)) что то как то неудачные попытки уже напрягают..кто нибудь менял свой старый телефон в личных данных? как долго? с возвратом платежа в связном еще разбираюсь, вернее позвонила на горячую линию- обещали рассмотреть в индивудуальном порядке и прислать смс..в течение 10 дней
Многие уже меняли номер телефона, обычно все быстро рассматривают. Поменять номер могут в течение 1 рабочего дня (максимум может занять 2-3 дня). Изменить контактный телефон, указанный при регистрации, Вы можете загрузив подписанное заявление, копию паспорта и фотографии (не скан-копии) договора на оказание услуг с оператором сотовой связи (первая страница и страница с Вашей подписью и печатью оператора) через форму на сайте ГаммаМаркетс.
Прикрепленный файл может быть следующих форматов: gif, jpg, tiff, png, doc, docx, pdf. Размер загружаемого файла не должен превышать 5 мБ.
Лучше прикрепляйте jpg файлы.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
после неудачной попытки пополнить через банк, хотела перевести через КИВИ, но там( в гамме) в личных данных указан старый телефон. КИВИ открывался уже на новый. опять тупик, теперь надо собрать кучу бумаг ,отсканировать и отправить их на рассмотрение в Гамму)) что то как то неудачные попытки уже напрягают..кто нибудь менял свой старый телефон в личных данных? как долго? с возвратом платежа в связном еще разбираюсь, вернее позвонила на горячую линию- обещали рассмотреть в индивудуальном порядке и прислать смс..в течение 10 дней
Я менял свой телефон. Отправлял заявление, фото договора с сотовым оператором. Ждал два дня. Ничего не поменяли. Заказал звонок оператора, позвонили точно по времени, объяснил ситуация, сказали выслать все на эл. почту. Отправил еще раз, опять тишина, звоню на сотовый телефон в Гамму, еще раз объясняю ситуацию,пять минут висел на телефоне, после девушка сказала, что письмо она нашла, и еще через пять минут номер был изменен. После чего я удачно закинул депо через Киви.
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Доброго времени суток!!!

ранее публиковал:

P.S. Есть неприятная ситуация мой реферал делал ввод на Гамму суммы 100 000 р. через с карту Сбера, перевод обрабатывал сервис ОнлайнДеньги и по СМС извещению сумма снялась, а по платежной системе пришел отказ о переводе. Сейчас ЧУДО-Сбер (НЕДЕЛЮ!!!) делает выписку с карточного счета т.к. сервис онлайн перевода не общается без неё. Будут понятны причины происшествия - расскажу.

Рассказываю, что теперь происходит. Официальный ответ из Сбербанка был следующий: "Ваши деньги заблокированы на вашем счету для проведения операции и по процедурам нашего банка будут разблокированы в течении 30 дней"

Так что внимательней относитесь к способам переводов и переводимым суммам, напоминаю что до Гаммы у реферала не дошло 100 000 рублей.

P.S. А у меня очередной реферальный бонус :)



Проводите работу с населением, товарищи. Только делайте это вдумчиво, предупреждайте о рисках и помогайте им зарабатывать. :money:
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Изменить контактный телефон, указанный при регистрации, Вы можете загрузив подписанное заявление, копию паспорта и фотографии (не скан-копии) договора на оказание услуг с оператором сотовой связи (первая страница и страница с Вашей подписью и печатью оператора) через форму на сайте ГаммаМаркетс.
договор на оказание услуг с оператором сотовой связи можно получить повторно? боюсь, что не найду уже первый экземпляр))
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
договор на оказание услуг с оператором сотовой связи можно получить повторно? боюсь, что не найду уже первый экземпляр))
Уточняйте у Вашего оператора сотовой связи. Как вариант, оформите новый номер для работы с Гаммой и Qiwi.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Средства, отправленные банковским переводом с модифицированным назначением платежа в пятницу https://mmgp.com/showpost.php?p=3957318&postcount=23029, благополучно дошли до Гаммы:

 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
А с Альфа кликом ввод нормально происходит?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А с Альфа кликом ввод нормально происходит?
Нет (см. тему), но можно попробовать сменить назначение платежа. Лучший (безпроблемный) способ пополнения сейчас Qiwi.
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Нет (см. тему), но можно попробовать сменить назначение платежа. Лучший (безпроблемный) способ пополнения сейчас Qiwi.

Ну не такой уж и безпроблемный... У меня два партнера+один на форуме человек ждут по три рабочих дня зачисление на баланс через киви, но как помните раньше ввод происходил в течении суток.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Изменить контактный телефон, указанный при регистрации, Вы можете загрузив подписанное заявление, копию паспорта и фотографии (не скан-копии) договора на оказание услуг с оператором сотовой связи (первая страница и страница с Вашей подписью и печатью оператора) через форму на сайте ГаммаМаркетс.
Цитата:
а паспорт-копия это первая страница с фото? и можно ли сфотографировать его на мыльницу? остальное сканы?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня два партнера+один на форуме человек ждут по три рабочих дня зачисление на баланс через киви, но как помните раньше ввод происходил в течении суток.
Ввод через Qiwi проходит так:
Если отправили до 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступают со следующего рабочего дня. Если отправили после 16:00 по мск (в рабочий день), то на депозит средства поступят через один рабочий день.
а паспорт-копия это первая страница с фото?
Да.
а паспорт-копия это первая страница с фото? и можно ли сфотографировать его на мыльницу? остальное сканы?
Вы можете сфотографировать и загрузить фото. Загружайте фото хорошего качество, чтобы текст был читаем.
...копию паспорта и фотографии (не скан-копии) договора на оказание услуг с оператором сотовой связи (первая страница и страница с Вашей подписью и печатью оператора)
 
Последнее редактирование:

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Попробовал КИВИ на ввод.Моментально.
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос к тому, кто уже выводил деньги на Киви. Требуется ли при этом копия договора с оператором?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вопрос к тому, кто уже выводил деньги на Киви. Требуется ли при этом копия договора с оператором?
Нет, вы можете спокойно выводить на номер указанный при регистрации. На сайте написано:
Компания оставляет за собой право запросить у Вас копию договора с Вашим оператором сотовой связи.
Пока о запросе договора никто не писал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу