Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А если у меня на карте Приватбанка в гривнах тогда как заводить?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А если у меня на карте Приватбанка в гривнах тогда как заводить?
Пополнение счета возможно с пластиковой карты, номинированной в любой валюте. Если валюта Вашей карты отличается от валюты, принимаемой процессинговым центром, произойдет конвертация по внутреннему курсу банка, выдавшего Вашу карту (банка-эмитента). Точные курсы конвертации Вы можете уточнить, обратившись в службу поддержки Вашего банка. При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту. Переводы от 3-их лиц не принимаются. Расходы, связанные с возвратом перевода, оплачиваются за счет Клиента. Комиссия при таком пополнение составит 2.5%.

*С 17 января для жителей Украины также возможно пополнение через Qiwi (комиссия Гаммы 1%).
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Сколько теперь ждать вывод средств на альфу?
Заказывал в прошлый понедельник (28 января) вывод, статус - перевод отправлен (появился в пятницу), а денег на карте до сих пор нет
Раньше, если в понедельник подал заявку, то в пятницу средства уже были на карте, удобно очень было. А сейчас сколько ждать приходится?

Я так понимаю они закрыли счет в альфа банке.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сколько теперь ждать вывод средств на альфу?
Заказывал в прошлый понедельник (28 января) вывод, статус - перевод отправлен (появился в пятницу), а денег на карте до сих пор нет
Раньше, если в понедельник подал заявку, то в пятницу средства уже были на карте, удобно очень было. А сейчас сколько ждать приходится?

Я так понимаю они закрыли счет в альфа банке.
Снятие средств со счета производится путем подачи заявки в личном кабинете инвестора за 7 рабочих дней до желаемого срока перевода + межбанк. Межбанковский перевод может занимать до 5 рабочих дней. Теперь межбанк занимает больше времени чем раньше, поскольку перевод идет от АрмБизнесБанка (Армения, Ереван).
 
Последнее редактирование:

Green69Snake

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
71
Реакции
85
Поинты
0.000
пополнение
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    12.2 KB · Просмотры: 210

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Вечер добрый! Если ввел деньги через Visa, можно вывести на QIWI кошелек? И правильно ли я понимаю, что при выводе на рублевый банковский перевод и кошелек QIWI комиссии одинаковые?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вечер добрый! Если ввел деньги через Visa, можно вывести на QIWI кошелек? И правильно ли я понимаю, что при выводе на рублевый банковский перевод и кошелек QIWI комиссии одинаковые?
При пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя, либо на Вашу банковскую карту. Прибыль сможете выводить на Qiwi.
при выводе на рублевый банковский перевод и кошелек QIWI комиссии одинаковые?
Да, все верно.
 

Сергей Непомню

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
58
Поинты
0.000
А если у меня на карте Приватбанка в гривнах тогда как заводить?

Мне уже отвечали на этот вопрос,что лучше не связываться с банками. Как я понял,самый оптимальный вариант для Украины-это Киви.
 

Drug1

Интересующийся
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
72
Реакции
33
Поинты
0.000
Заказал вывод на WM:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    22.7 KB · Просмотры: 147

martig30

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер, господа. Решил пополнить Ваши ряды в GAMMе. В кабинете все заполнил, данные карты ВТБ24 ввел, статус в обработке. Пароль банк не запрашивал. Что сие значит? Прошли сутки. Спасибо за ответы.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Решил пополнить Ваши ряды в GAMMе. В кабинете все заполнил, данные карты ВТБ24 ввел, статус в обработке. Пароль банк не запрашивал. Что сие значит? Прошли сутки. Спасибо за ответы.
Вы отправляете средства на банковские реквизиты Гаммы (они указанны на сайте) > создаете заявку на ввод > ожидаете зачисления.

Если статус "в обработке", значит средства до Гаммы пока не дошли, как только придут статус сменится на "принято".
 
Последнее редактирование:

martig30

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
сколько дней как правило на это уходит?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Добрый вечер, господа. Решил пополнить Ваши ряды в GAMMе. В кабинете все заполнил, данные карты ВТБ24 ввел, статус в обработке. Пароль банк не запрашивал. Что сие значит? Прошли сутки. Спасибо за ответы.

когда я переводил им через втб 24 деньги до них шли долго около недели вроде бы,точно не помню!легче пользуйтесь qiwi,а выводите уже на банк!
 

PaCHeR

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
54
Реакции
68
Поинты
0.000
Это не "та" Гамма,точнее,не эта:)На выставке была Гамма-брокер,а не ДУ.
Насколько я понимаю ДУ - это всего лишь ответвление от брокера. Регистрация идет на одном и том же сайте - gammarkets.com . По моей логике значит это одна и та же компания.
Как я понял франшизу(лондонскую) выкупили как раз в Ульяновске на всю Россию. И на гамма мекерс есть ссылки на общеизвестный нам ресурс. Это не доказательство хотя бы того, что и брокер и ду - это одна компания???
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
PaCHeR, попробуйте задать вопрос поддержке Гаммы, зачем гадать...
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я пробовал задать вопросы - следующие . т.к. я инвестор этой компании . чем занимаются и от чего получают прибыл . на все мои вопросы мне отвечали что это закрытая информация . я чуть со смеху не упал ))))))) что не спроси ответ один -это закрытая информация . прям шиииены какие то .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу