Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 1165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Как его то принять? Выбираю в ЛК пункт партнерское соглашение, там оно написано , но галочки о подтверждении я не нашел. Та же проблема , нулевые привлеченные.
В самом низу страницы раздела "партнерское соглашение" будет кнопка "принять", если ее нет, то Вы его уже приняли. После принятия в аккаунте отобразится реф.ссылка.
 
Последнее редактирование:

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Пока Вы не приняли "партнерское соглашение", доход от партнеров вообще не должен начисляться. Возможно Вам начисляли по ошибки, позднее разобрались. После принятия партнерского соглашение, Вы получаете доход только от новопривлеченных партнеров.
Дело в том, что для того чтобы получить реф ссылку я должен был принять партнерское соглашение в любом случае, не сам же я выдумал реф ссылку)
Да бог бы с ним, но зачем обнулять партнерский доход?!
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Дело в том, что для того чтобы получить реф ссылку я должен был принять партнерское соглашение в любом случае, не сам же я выдумал реф ссылку)
Да бог бы с ним, но зачем обнулять партнерский доход?!

В конце прошлого года, у всех появилось слева внизу "Партнерское соглашение", если Вы его не открывали и не принимали, то по условиям Вам не будет начисляться процент, поэтому можете прямо сейчас его принять и все должно стать нормально;)
К тому же, нужно для начисления не менее 5000 рублей, а это около 175 баксов.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В конце прошлого года, у всех появилось слева внизу "Партнерское соглашение", если Вы его не открывали и не принимали, то по условиям Вам не будет начисляться процент, поэтому можете прямо сейчас его принять и все должно стать нормально
Человек уже принял партнерское соглашение.
Сейчас я принял соглашение, но в графе привлеченные средства по прежнему 0$. Получается, что все мои старые инвесторы пропали
Но доход теперь будет начисляться только с новых партнеров.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Человек уже принял партнерское соглашение.

Но доход теперь будет начисляться только с новых партнеров.

А 5000 руб. на счет положил? И с чего Вы взяли, что прибыль будет только с новых партнеров? Если старые деньги все в раз не вывели, то и за них тоже будут начисления, хотя это лучше узнать у саппорта.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А 5000 руб. на счет положил? И с чего Вы взяли, что прибыль будет только с новых партнеров? Если старые деньги все в раз не вывели, то и за них тоже будут начисления, хотя это лучше узнать у саппорта.
Прибыль будет только с новых партнеров. На вопрос, будет ли начисление от тех кто зарегистрировался по моей ссылке до принятия, ответили:
Вам необходимо было до его регистрации на сайте Компании принять условия сотрудничества в рамках Партнерской программы, вкладка "Партнерское соглашение".
 
Последнее редактирование:

Дарья Орехова

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
34
Реакции
59
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, процент не зависит от суммы вкладов в этом проекте? Т.е. если я положу 1000 или 10000, процент будет начислен одинаковый?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, процент не зависит от суммы вкладов в этом проекте?
Да, правильно, не зависит.
Т.е. если я положу 1000 или 10000, процент будет начислен одинаковый?
Да, все верно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, процент не зависит от суммы вкладов в этом проекте? Т.е. если я положу 1000 или 10000, процент будет начислен одинаковый?
Вы все верное понимаете. Дневной процент не зависит от величины депозита.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Прибыль будет только с новых партнеров.
Таким образом, компания Гамма обнулила у всех агентов привлеченные средства?! Тогда не понятно, почему один я задаюсь таким вопросом?! Больше не у кого нет рефералов?)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Таким образом, компания Гамма обнулила у всех агентов привлеченные средства?! Тогда не понятно, почему один я задаюсь таким вопросом?! Больше не у кого нет рефералов?)
Большинство уже давно приняли партнерское соглашение. О нужности его принятия писали еще летом 2012.
 
Последнее редактирование:

IQName

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
22
Реакции
82
Поинты
0.000
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Я конечно понимаю, что хочется всё сразу и в одно надёжное место вложить. Но чтобы инфаркт не "стукнул" разбейте эту вашу крупную сумму на много мелких и вложитесь в различные проекты и прочие виды активов (золото, ценные бумаги и т.п.). При грамотном диверсифицированном подходе ничего не страшно.
только где же это многочисленные надежные и интересные по условиям проекты? не подскажите? их раз-два и обчелся)) а куда ни поподя влаживать- то же самое что выбросить)

добавлено через 4 минуты
При грамотном диверсифицированном подходе ничего не страшно.
__________________
не смешите насчет грамотной диверсификации)))) будь она двадцать раз грамотной- вы не загляните в мозг админов, не узнаете что у них в планах)) поэтому главное тут величина вложенного. вот и весь секрет. остальное - чушь) удачи всем инвесторам, несмотря ни на что)
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, а с помощью WM уже счет нельзя пополнить?
Нет, нельзя. На WM можно только вывести *.

* Вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального"
 

Gerodot

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
За январь доходность 9,16 %. Это доход инвестора или нужно учитывать еще распределение прибыли 20/80 ?
 

delion

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
57
Реакции
64
Поинты
0.000
А кто нибудь пробовал пополнять счет с кредитной карты? Списание средств тарифицируется как покупка? или как снятие налички? будет ли льготный период при такой операции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу